Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что делать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 18:50

Все началось с того когда он пришел в 11 класс,я его влюбила в себе но сама не любила,познакомились мы с ним в 11 классе осенью,весной начали встречаться,он любил а я нет,потом осенью рассталась с ним сама,была с другим,но потом рассталась и с тем и вернулась к тому,который меня ещё тогда любил.И вот тогда(уже был 12 класс) в декабре начался весь ад,он меня разлюбил,а я влюбилась так ,как никого никогда не любила,в феврале он мне почти изменил,но я простила,да гладь я столько всего прощала,что аж самой за себя стыдно,но просто не могу уйти -люблю,а я ему вообще на меня насрать,он мне говорит,что я ему не нужна и что он хочет встречаться с другими,но в тоже время мы спим каждую ночь вместе,но я чувствую,что он меня не любит.Я вроде бы не урод и другие тоже предлагают встречаться,а я не могу мне нужен только он,просто ни дня без него не могу.Порой мне кажется ,что он делает все лишь бы я его бросила.А ещё больше всего убивает,что он целыми днями сидит на амуре и ищет себе каких-нибудь девок,ищет их мснки ,аськи,пишет им давайте познакомимся,встретимся и т.д.
Назовете меня дурой тряпкой или ещё кем нибудь не удивлюсь,друзья уже это все говорили,а я не знаю что делать люблю и все.Сейчас недавно поступила учиться в универ,думала смогу забыть,отвлечься на универ-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!
я для него делаю все-готовлю убираю стираю,в сексе проблем нет,серьезно.Да и как бы бывает не всегда все плохо,и нам хорошо вместе,но я знаю что он делает ,когда остается один за компом,и знаю ,что не любит.Я и его друзьям нравлюсь,но он не хочет ,что бы я с ними гуляла
Вот сегодня он опять ушел,я и не знаю когда он вренеться и что он делает.Надо уйти,а я не могууууу.Бесит бесит бесит.Он сказал уже все,что бя уйти навсегда,но я все равно возращаюсь,ненавижу себя за это
у меня есть почти все,а мне нужен он...
  • 0

#2 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 18:59

он пришел в 11 класс,я его влюбила в себе но сама не любила


который меня ещё тогда любил


мстит? =)
  • 0

#3 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:03

думаю да

уже 9 месяцев,а меня с ним не было 2 месяца
  • 0

#4 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:06

да гладь я столько всего прощала,что аж самой за себя стыдно,но просто не могу уйти -люблю,а я ему вообще на меня насрать,он мне говорит,что я ему не нужна

какой-то счастливый сукин сын :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#5 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:06

поверь мне уже помогали
  • 0

#6 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:08

Сама виновата. Нехрен было играть в начале с парнем. Не нужна ты ему, не любит он тебя - оставь его в покое. Говорят, что если любишь человека, то главное для тебя будет, что бы он был счастлив. Так сделай же ты его счастливым и уйди от него сама.

з.ы. фотку парня покажи, а?

Сообщение изменено: Жестокая (06 сентября 2006 - 19:08 )

  • 0

#7 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:08

Akela, я поэтому и понимаю почему он меня до конца не бросает,все есть,тебя кормят любят заботятся ещё и в сексе все устраивает,подумаешь какая-то дура страдает
  • 0

#8 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:09

Жестокая, тебе так легко говорить,а ты думаешь я за 9 месяцев мало что перепробовала?
  • 0

#9 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:10

Жестокая, тебе так легко говорить,а ты думаешь я за 9 месяцев мало что перепробовала?

А что тут, собственно, пробовать? Уходи, не мучайся сама, не мучай его. Время кое-как вылечит. А у парня будет свобода, которую он хочет. И ещё. Вы вместе живёте, что ли?
  • 0

#10 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:12

да вместе,я знаю что время вылечит,но я не могу,не могу спать одна,без него.И его я не мучаю,его вообще все устраивает,пока я не начинаю говорить про то как он ко мне относиться
  • 0

#11 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:14

не могу спать одна,без него

https://forum.ee/t54425/
спи с ним.
  • 0

#12 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:16

слушай если тебе в прикол моя проблема или надо поржать над моими чувствами,то не утруждай себя,тут на форуме тысяци девченок
  • 0

#13 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:20

один выход.
уйти.
Найди кого-нибудь себе и уйти, жить легче станет, после таких нервозов.
  • 0

#14 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:27

слушай если тебе в прикол моя проблема или надо поржать над моими чувствами,то не утруждай себя,тут на форуме тысяци девченок

спокуха. без пены.
Я бы на твоем месте со своими проблемами не обращался на форум )
  • 0

#15 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:29

я уже это поняла

но поздно
  • 0

#16 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:32

fuck off, девушка, все просто, вы ментальная мазохистка :), есть смутное подозрение, что где-то в глубине вам это даже нра :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#17 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:36

я кстати тоже об этом думала,неужели меня это может стцеловать,ну то есть терпеть это все,но потом покопошилась в себе и поняла что нет,слишком уж много гавна мне делали,что бы получать от этого кайф
  • 0

#18 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:44

другие тоже предлагают встречаться,

миллион раз задавал этот вопрос, но вразумитьельного ответа до сих пор никто не написал.
Как это - предлагать встречаться?

По теме:
Кури пост Жестокой.
  • 0
длинный шмёль

#19 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:45

мне кажется что скорее всего у него к тебе чувства есть,но он просто зазнался,теперь видит что ты на всё готова ради него и поэтому ему кажется что он вполне сможет посторит отношения с другой.а на самом деле что-то к тебе чувствует.лучше всего отпустить,если он к тебе вернется,значит он того стоит,а если нет то тогда и не стоит больше себя мучить.
(все эти суждения по знакомой паре,у них такая же ситуация произошла)

но возможно парень дейсвтительно тебя разлюбил,хотя любовь (настоящая) быстро не проходит..
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#20 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:46

fuck off, не знаю как насчет "стцеловать", но подумай, вот есиб этот парень реагировал на тебя адекватно, был бы заботливым партнером и примерным семьянином, разве не наскучил бы он тебе через пару месяцев? Думаю от таких бы сама ушла хлопнув дверью..
А тут тебе личность которую хрен под каблук загонишь, более того на себе повязал, да еще садирует, издевается время от времени, тем самым постоянно дает тебе стимул стремиться к завоеванию его сердца и в тоже время чувствовать себя невинной жертвой :)
Думаю проблема лишь в том, что паренек иногда перебирает с дозой садирования, видать неопытный еще, сколько ему кста ?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#21 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:57

Ноздрик, не то что бы подходят к тебе и говорят я хочу с тобой встеречаться но все к этому и ведет,там звонки давай погуляем и т.д.

ani, мне тоже иногда кажется ,что у него ко мне есть чувства.Он мне говорил,что он все ещё не может простить за осень,но он уже 9 месяцев мстит.и проблема в том,что никогда не отпускает меня до конца,если я наприме напишу смс что мол не будет тебе через 3 часа у меня,забудешь меня навсегда,когда он приходит,а через может сказать что не хочет меняч больше знать и я его в конец замучала и т.д

Akela, мне никогда не нужен был подкаблучник,так неинтересно,и его сердце я уже завонвывала,просто хочется счастья,а он убивает меня своими словами каждый день.
ему 20
  • 0

#22 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 19:59

fuck off, всё теперь... убей себя :D "Вот закрыта в детство дверь, вот закрыта в детство дверь и ты не девочка теперь"
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#23 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:01

уже пробовала :P
  • 0

#24 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:02

fuck off, хочешь я тебя любить буду? :) фото в топик :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#25 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:04

в том и то проблема,что мне нужен только он
  • 0

#26 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:08

fuck off, Я вам ответственно заявляю от всей нашей цивилизации, что Кобачок клон твоего МЧ! Не упусти шанс.
  • 0

#27 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:09

fuck off, ясно все с вами "раба любви", помочь тут не чем, да думаю вам это и не надо, на самом деле вы друг друга отлично дополняете :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#28 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:10

Я вам ответственно заявляю от всей нашей цивилизации, что Кобачок клон твоего МЧ! Не упусти шанс.

+1 :D А меня есть мой клон, Майский СЭлвер зовут :D тебе хватит fuck off двоих? :) То есть троих? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#29 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:16

эх ребятушки козлятушки,мне б ваше настроение,а у меня в голове он он он,ну ничего вечно эта проблема мне мозги целовать не будет,я уверенна
  • 0

#30 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:16

И я, и я...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу