Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что делать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:17

Akela, походу тебе самоме мазахизм нравится,потому что я не садомазахистка он не мазахист
  • 0

#32 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:18

Cloxk,

И я, и я...

головка от 35-ого БТР-а :D и ты, и ты, :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#33 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:24

ну вот пошло поехало,у людей проблема а кому то повод поржать
  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:34

fuck off, если ты не "мазахистка", то не вижу логики в твоих действиях, делают больно - дай сдачи, не хошь этого, то развернись и уйди :). А ты сидишь и расписываешь как тебе плохо, но что ты без этого не можешь :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:37

Хватит ныть внатуре. Иди въеби стаканину шоли с горя.
  • 0

#36 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:52

я пишу что я не могу не без этого,а не могу без него!Блин вы что никогда так сильно не любили?Или с вами такого не случалось
я написала не надо мне писать что я дура тряпка или мазахистка,не надо умничать!и нажраться я пробовала и накуриться да всее,и знаю что даже переспать с кем-то не будет выходом
  • 0

#37 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 20:55

я пишу что я не могу не без этого,а не могу без него!Блин вы что никогда так сильно не любили?Или с вами такого не случалось

Ещё раз, деточка:

Говорят, что если любишь человека, то главное для тебя будет, что бы он был счастлив. Так сделай же ты его счастливым и уйди от него сама.


  • 0

#38 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 сентября 2006 - 21:05

Ну, то что я сломал мозг на первом абзаце, это ещё ерунда.

Слушай, ты опустилась по самое не балуйся. Вот ты сама для себя выясни, тебе нужна акая слепая страсть и такие отношения, где тебя НИ В ГРОШ НЕ СТАВЯТ??
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#39 fuck off

fuck off
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 21:10

нет не нужно,я знаю что не нужна,ты что думаешь ясама это понимаю.У меня просто нет сил нет сил
  • 0

#40 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 сентября 2006 - 21:35

тогда это крик души? в чём смысл топика?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#41 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 07 сентября 2006 - 13:32

fuck off, Уходи пока ещё можеш адекватно мыслить, поверь это лучшее что можно придумать в данной ситуации, а расставатся всегда сложно, по себе знаю, уже полгода прошло, но покоя недаёт мысль о ней, нет это уже не лямур, это воспоминания... Главное всё это дело пережить, ты сможеш. Поверь в себя!
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#42 russudan

russudan
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 07 сентября 2006 - 16:53

Знаю такое, сама пережила. Трудно очень, но поверь лучше расстаться, а не мучиться. Сначала по ночам подушку грызла, но время прошло и все прошло. Остались воспоминания, плохие стерлись хорошие остались. И это теперь только мое. Я чему-то научилась. Не стоит себя мучать. У тебя все будет хорошо но по-другому. Не бойся этого. А то будешь чувствовать себя горничнои и матрасом. И все. А это обидно и больно. Это как зуб больнои дергать - раз и все!

Сообщение изменено: Ноздрик (07 сентября 2006 - 18:08 )

  • 0

#43 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 сентября 2006 - 19:06

Если кричать всё время не могу, нет сил и т.д, то их действительно не появится, надо верить в себя, переосилить и уйти. Зачем тебе такой МЧ, который тобой просто пользуется? Проводи больше времени с друзьями, найди работу, или залезь целеком и полностью в книжки и учебу. Глядишь, может и сам вернется. :rolleyes: Вообщем главное силы, поддержка, удачи!
  • 0

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 сентября 2006 - 08:21

Если кричать всё время не могу, нет сил и т.д, то их действительно не появится, надо верить в себя, переосилить и уйти. Зачем тебе такой МЧ, который тобой просто пользуется? Проводи больше времени с друзьями, найди работу, или залезь целеком и полностью в книжки и учебу. Глядишь, может и сам вернется. :rolleyes: Вообщем главное силы, поддержка, удачи!

Согласен не 5. И еще - улыбайся, хоть через силу, но улыбайся:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.