Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что можно взять за 40 штук?

• Закрытая тема Тема закрыта
237 ответов в этой теме

#121 AKOM

AKOM
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:33

http://rus.auto24.ee...cache_missing=1 :)

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html прилично с экономишь :D :lol:
  • 0

#122 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:33

неее субару - попандос в ремонте, потому они так недорого и продаются :)
Импреза 85кВт вообще непонятный транспорт.

думется мне что в данном случае ты голословен ;)
я смотрел цены на Легаси, наверное самый дешевый японец в ремонте
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#123 AKOM

AKOM
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:35

ну ешо пежона 406 мона =))
  • 0

#124 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:11

AKOM, тебе походу всё равно что там будет... Я тоже могу вбить в фильтр на авто24 цену и год выпуска ;)

По поводу Subaru - отношусь к ним так же недоверительно, как и к митсубиши.

zedirtybastard, авенсис 99го и карина Е 96го почти не отличаются... может чуть внешне и рычажки под рулём более навороченные, а в остальном практически без разницы.

Вычёркивать ещё рано, т.к. кто знает, может все машины такие... Просто я сегодня очеть тщательно всё анализировал, так когда едешь обычно не обращаешь внимание на машину.
  • 0

#125 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:35

Типо на тачку без падушки безопасности я бы даже не смотрел, а еще лучше чтобы была вторая подушка для переднего пасажира.
  • 0

#126 Strider

Strider
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:07

По поводу Subaru - отношусь к ним так же недоверительно, как и к митсубиши.

Мой тебе совет, не парься. => Покупка Б.У. авто это лотерея, тут почти unreal сказать на 100% что будет работать через X км, а что нет. Бери то, что нравиться.
  • 0

#127 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:17

думется мне что в данном случае ты голословен ;)
я смотрел цены на Легаси, наверное самый дешевый японец в ремонте

не, не голословен

Если удастся подобрать экземпляр в хорошем состоянии, он будет долго служить своему владельцу. Причем это один из лучших вариантов для отечественных дорог в среднем классе. Но приобретение «уставшего» экземпляра и его «реанимация» обойдутся недешево. Так что полная диагностика при покупке Legacy – обязательное условие

• 0

#128 Strider

Strider
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:30

...Если удастся подобрать экземпляр в хорошем состоянии, он будет долго служить своему владельцу.

Это можно сказать почти про все БУ авто (если эта БУ авто нормального производителя, не мэйд ин чина).
  • 0

#129 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 00:19

ты неправильно расставил акценты в приведенной мною цитате, советую тебе целиком прочитать статью, ссылку на которую ты можешь найти в моем посте.
  • 0

#130 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:29

zedirtybastard, эта хохлятска статья с хохлятскими реалиями никапельки не отражает действительность в Эстонии, я ездил на Лефгацы 1998 года, и пришлось поменять кое-что по деталям, типа подшибников, амортов и т.д.. и скажу цены на японца на удивление самые низкие из японских марок, с чем это связано не знаю, к сожалению у меня из компа пропал онлине каталог запчастей с естонских складов, я бы привёл пример, но я основываюсь в данном случае на своём опыте, а не статеиной.. может тоже начать статейки писать?
  • 0

#131 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:42

Да, пожалуй возьму слова взад :)
По рейтингу TUV Legacy заняла 6ое место среди автомобилей 10-11 лет.

Для сравнения:
Карина - на 4 месте
Аккорд - на 11 месте
Мазда - на 26 месте
Примера - на 35м месте

Полный список здесь
или сразу с пояснениями тут
Там речь идет о TUV 2005

Сообщение изменено: zedirtybastard (18 Сентябрь 2006 - 11:42 )

• 0

#132 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 01:14

Мой тебе совет, не парься. => Покупка Б.У. авто это лотерея, тут почти unreal сказать на 100% что будет работать через X км, а что нет. Бери то, что нравиться.

Размещенное изображение
Понятное дело все что угодно может сломаться, но есть заведамо проблемные тачки (т.е. уже у множества людей с ними проблеммы), так зачем заведамо себя подписывать на неприятности покупая их?
Лотарея это для лохов которые берут тачку незаглянув под копот.
Не все так дорого в ремонте, главное самые дорогие части (движок, каробка, система подачи топлева, ходовая часть, электроника, подвеска) проверить как следует перед покупкой, остальное можно при необходимости поменять полностью.

Сообщение изменено: Водитель2K (20 Сентябрь 2006 - 01:20 )

• 0

#133 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 01:56

ты при покупке б/у машины "открываешь" движку? снимаешь, смотришь коробку?отдаёшь на тест топливный насос...ходовая ладно можно впринцыпе вёс посмотреть... ты дашь гарантию что после полной диагностики ( с результатом что вёс с машинйо ок ) на след день, либо через недделю в движке какая нибудь зап.часть просто не рассыпется? тоже самое с коробкой... так же и подвеска впринцыпе... о электронике так я вообще молчу. и где же сдесь не лотерея? на мой взгляд ты сказал глупость.. если это сделал я то поправь , в таком случае заранее извенюсь!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#134 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 08:55

Ты фигню говоришь, кидаешся в крайности даже не подумав!
Если ты открыв капот увидишь подтеки масла, ты скажешь "А, фигня, лоторея" и возьмешь машину?
Или если у тебя с хрустом или вообще не воткнется скажем третья передача, ты тоже скажешь "Лоторея"??
Или если у тебя потом на ТО СО оказется выше нормы, ты опять же разведешь руками и скажешь "Ну, лоторея..".

Рассыпаться может все, что угодно, даже на нулевой машине, другое дело, что ты сознательно играешь в "Бинго-Лото" или ты слушаешь, что говорят другие, выбираешь надежную марку и смотришь внимательно машину на предмет косяков. Тогда шансы попасть на крупный баблос у тебя равняются шансу выиграть приличную сумму в лоторее.

У машин, как и у любого механизма имеющего как минимум 2 двигающиеся детали, есть свойство ломаться, ты от этого никуда не денешся, это уже входит в понятие "автомобиль", но всега есть профилактические меры :) Относись к машине как в верному другу, и она не подведет.
  • 0

#135 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:10

Нифига себе вы тут развели базар :)

Автора сам не знает, чего хочет. У меня друг такой же. Сегодня хочет одну, завтра другую, послезавтра его подвезли и он хочет такую же, а после-послезавтра его подвезли на другой и он уже хочет другую :)
  • 0

#136 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 06:28

Битник, не надо сравнивать меня со своим другом. Я как раз таки знаю чего хочу. Мне не хочется взять телегу и потом сожалеть о своём выборе. Правильно говорят - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ;) Каждая тачка по-своему уникальна, все они внешне красивы, в салоне тоже не шибко различаются.

Данная дискуссия помогла мне обратить свой взор на Honda Accord. Очень хочется посмотреть и "пощупать" его вживую. По поводы Toyota - я согласен с тем, что салон у неё скучноватый, особенно, на задних сидениях.

Есть такая поговорка: сколько людей, столько и мнений. Каждый будет советовать что-то своё. Нужно просто добавить опрос и пускай народ голосует, кому не лень. А форум - это ведь и есть базар ;)

Пожалуйста, кто-нибудь из модераторов, добавьте к этой теме опрос: с темой "Что посоветуете?" и вариантами ответов:

Honda Accord
Toyota Carina E
Mazda 626
Nissan Primera
Не советую никакую

Заранее спасибо ;)

ЗЫ: раньше помню(на дырявом phpBB), создатель темы являлся её модератором и это мне нравилось ;)

Сообщение изменено: Setor (21 Сентябрь 2006 - 07:40 )

• 0

#137 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 07:24

Setor, не слушай никого, бери то, что нравится. Тебе ведь ездить. А всё что ты перечислил - очень даже не плохой выбор.

Особенно хороша Carina E, но её редко продают и не зря ;)
  • 0

#138 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:03

Битник, не надо сравнивать меня со своим другом. Я как раз таки знаю чего хочу. Мне не хочется взять телегу и потом сожалеть о своём выборе. Правильно говорят - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ;) Каждая тачка по-своему уникальна, все они внешне красивы, в салоне тоже не шибко различаются.

Данная дискуссия помогла мне обратить свой взор на Honda Accord. Очень хочется посмотреть и "пощупать" его вживую. По поводы Toyota - я согласен с тем, что салон у неё скучноватый, особенно, на задних сидениях.

Есть такая поговорка: сколько людей, столько и мнений. Каждый будет советовать что-то своё. Нужно просто добавить опрос и пускай народ голосует, кому не лень. А форум - это ведь и есть базар ;)

Пожалуйста, кто-нибудь из модераторов, добавьте к этой теме опрос: с темой "Что посоветуете?" и вариантами ответов:

Honda Accord
Toyota Carina E
Mazda 626
Nissan Primera
Не советую никакую

Заранее спасибо ;)

ЗЫ: раньше помню(на дырявом phpBB), создатель темы являлся её модератором и это мне нравилось ;)

Ты бы написал какого года та же хонда акорд, может зайдет ктонить со стороны и под впечетлением от рекламмы новой хонды акорд отдаст за нее голос, а ты ведь покупаешь преведущую модель...
  • 0

#139 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:15

Водитель2K, в моём первом посте и в названии темы всё сказано
  • 0

#140 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:15

Запарили, димагогия обо всем на свете. 99,9% даю, что у взятой машины будет что отремонтированно в первый месяц, так если все корыто, бери что душу будет грет.. А то хотим состояние как с магаза, толко подешевле, раз в 5. Другие говорят, бред её состaяние, смотри конкретные детали, чтоб они с пробегом и годами толко затачивалис и сверкали...Не бывает такого, и ето не лотерея, ето точно попадалово на ремонт, и хоцца сказат, что у серийных машин, почти у всех года едак до 2002-2003 скучный салон, а знаеш почему? Потому что машина дешевле будет стоит, если мало наворотов, плюс в годах 95, електроника не была так развита, чтоб и пятки охлаждало и зад грело, и чтоб сзади тебай клоуны развлекали...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#141 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:00

Запарили, димагогия обо всем на свете. 99,9% даю, что у взятой машины будет что отремонтированно в первый месяц, так если все корыто, бери что душу будет грет.. А то хотим состояние как с магаза, толко подешевле, раз в 5.

Это точно, у меня друг МБ Г350Д покупает 1994, так и там надо коечто поделат, а цена 250к еек, а ты хочеш за 40 и что бы денег не вкладывать, такого не бывает!
  • 0

#142 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:15

Def,
Можеш мне обяснит, почему такие машины, вроде не раритет, и не Феррари, и не так уж силно напичканы вые**онами тачки стоят целое состояние? Не понимаю..Особенно Геликов ето касается..
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#143 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:08

Def, ещё помимио того что бы машина была в идеале,хотят что бы была не битая вообще и что бы пробег оригинальный у 15 летней машины был тыщь 150..200

Сообщение изменено: ИдуЩий в армИю (22 Сентябрь 2006 - 14:09 )

• 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold

what's next?

#144 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 10:55

Def,
Можеш мне обяснит, почему такие машины, вроде не раритет, и не Феррари, и не так уж силно напичканы вые**онами тачки стоят целое состояние? Не понимаю..Особенно Геликов ето касается..

Зажда ничто, Имидж всё :)
  • 0

#145 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:10

Def,
Ну да да, ну а кто етому Гелику имидж то создал? Посему А классу не создаёт никто? Лично для мну одинаково страшненкие...=)
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#146 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 13:47

Def,
Ну да да, ну а кто етому Гелику имидж то создал? Посему А классу не создаёт никто? Лично для мну одинаково страшненкие...=)

почему только 3 внедорожника выпускаются так долго?

это УАЗ 469 (во всяких там вариантах вплот до Патриота)
ЛР Дефендер и МБ Г-Класс, потомучто только они являются символом мужества, и изначально созданы для военных целей.. это вам не дамские Ланд Kруисер и Паeро (на последнем вообще страшно за город выежать, вдруг поцарапеш его бока)..

я ездил на многих внедорозниках, но ни один не вызвал восторг, как например Г-Класс .. к сожалению не ездил на Хаммерах, хотя у знакомого есть Х3..
  • 0

#147 Serega3344

Serega3344
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 17:10

это УАЗ 469 (во всяких там вариантах вплот до Патриота)
ЛР Дефендер и МБ Г-Класс, потомучто только они являются символом мужества

Маркетинговая ахинея.
  • 0

#148 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 20:41

Маркетинговая ахинея.

аха, её еще в 1947 году применили к Ландровер 88 :)?
  • 0

#149 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 11:17

Def, маркетолог несущий ахинею... :lol: :D :rolleyes: :D :lol:
скажут же...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold

what's next?

#150 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 11:58

нарооод...
вы это тут того...
от темы не уходите, да?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло