Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Врачи, специалисты, клиники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
983 ответов в этой теме

#691 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2011 - 13:51

^Марика^, сверху ведь написано.
  • 0
Katherine

#692 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 21:52

stolen voice,
Там просто слово неправильно написано, и поэтому не обратила внимание. ^_^ Спасибо :wink:
  • 0
Добрая и Вредная

#693 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 22:47

Где можно найти иммунолога? Что-то где ни смотрела - не нашла.
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#694 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 января 2011 - 12:14

Мальчики-девочки, кто нибудь был в магдалена у эндокринолога!?
Записалась на ближайший номерок, к кому не знаю... :rolleyes: :blink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#695 Robdream

Robdream
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 11:14

Здраствуйте подскажите пожалусто клинику(желательно в Таллинне) где проводятся операции лазером на удаление прыщей.
  • 0

#696 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 12:03

http://www.forniks.ee/klin.htm на Тулика
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#697 Muxeu

Muxeu
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:46

Здравствуйте.
Если есть направление от семейного к специалисту, то человек с этим направлением может в любой город (Тлн, Тарту) податься? и в последствии рассчитывать там на операцию/процедуры?
есть ли какие-то препятствия, может доктор не захочет иногородних? иль все финансируется из хайгекассы и без разницы?

Спасибо.
  • 0

#698 Angelka

Angelka
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:09

У братишки (8лет) кровь из носа каждую неделю. Давление в норме, анализ крови тоже. Ходили в Нарве к лору, что-то прижгла, кровь уже вечером пошла снова. Укрепляем сосуды рыбьим жиром, аскорутином. Будем брать направление к Таллиннским специалистам (платно-бесплатно-неважно, лишь бы толковый врач был).

Посоветуйте ХОРОШЕГО ЛОРА, пожалуйста.

Ах, да, забыла о самом главном: нарвский врач говорит, что все в норме. Но о какой норме тут может быть речь, если мальчик дышит только через рот, уже сколько раз замечали.


В Мустамяевской детской поликлинике доктор Александр Гелинов, он там зав.отделением оочень тольковый.

Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного врача в районе Пельгулинна.
Такого, который сначала посылает на тесты или обследования, устанавливает диагноз и только после этого назначает лечение, а не выписывает сразу кучу ненужных таблеток, не разобравшись толком в чём проблема.



В Пелгулинна поликлинике доктор Адер- моя семейная врач с детства, всегда делает все обследования и даёт направления куда надо. :)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога- профессионала.. У знакомой серьёзные проблемы, сколько врачей оббегала, никто не смог помочь.. Буду рада любым проверенным контактам, в Таллинне, Тарту, даже в Питере...


В Пельгулинна др.Suurmaa, она ещё в Медисфере на Тукри принимает, но там платно.
Диагноз ставит точно, много знакомых к ней ходило и сама я её пациентка, кому-то нравится др.Брялин- он в Мереметса принимает и в часиной на Пярну мнт.80.
  • 0

#699 vixon

vixon
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2011 - 11:46

Привет,

Кто-нибудь мoжет посоветовать опытного ЛОР-специалиста?

Сообщение изменено: vixon (15 февраля 2011 - 13:25 )

  • 0

#700 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 февраля 2011 - 08:02

vixon,
Могу посоветовать dr.Sarts или dr Miller, принимают в Региональной больнице, но к ним очеред по 2-3 месяца. Советую сразу туда в приёмный покой, там и анализы если что сразу возьмут.

У меня муж до сих пор с ухом мучается, завтра отправлю тоже туда....К Мостепановой записала,а номерок не прошел, так и не попал к ней,ходил к какой то Liivat Anne,так та ему посоветовала маслом ухо протирать :facepalm: Ппц... сейчас ухо не слышит и еще и кровь идёт ... :angry: :angry: :angry: :angry:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#701 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 03 марта 2011 - 15:14

vixon,
http://www.entc.ee/
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#702 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 09:26

Люди, дорогие... кто-нибуть вкурсе куда делся Мирон Загнин? Пытаюсь записаться к нему уже в течении месяца... сначала у него не было свободного места, потом он заболел, а теперь вообще говорят, что он уходит... куда уходит не понятно... :unsure:
  • 0

#703 Lorena

Lorena
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 21:32

vixon,
Могу посоветовать dr.Sarts или dr Miller, принимают в Региональной больнице, но к ним очеред по 2-3 месяца. Советую сразу туда в приёмный покой, там и анализы если что сразу возьмут.

У меня муж до сих пор с ухом мучается, завтра отправлю тоже туда....К Мостепановой записала,а номерок не прошел, так и не попал к ней,ходил к какой то Liivat Anne,так та ему посоветовала маслом ухо протирать :facepalm: Ппц... сейчас ухо не слышит и еще и кровь идёт ... :angry: :angry: :angry: :angry:

Уфффф....и мне завтра идти к Liivat Anne :angry: Значит схожу напрасно :( А направление у семейного ,ох,как тяжело выпрашивать :(

vixon,
http://www.entc.ee/

А к ним не попасть..Записывали на 18 мая.Сказали,от хайгекассы деньги закончились,поэтому запись с мая начинают.За деньги можно сразу,но уж очень у них дорого.
  • 0

#704 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 марта 2011 - 21:44

Lorena,
Увы зря....мой муж вот только недавно и только в скорой получил действительно помощь,после того как Крылова, и Лииват только еще хуже сделали :angry: :angry: :angry: . Езжайте в приемный покой тогда ...
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#705 sihi

sihi
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 22:31

У кого семейный врач др. Карелсон?
  • 0

#706 alexia5

alexia5
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:эстония

Отправлено 09 марта 2011 - 17:39

Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психолога в ида-вирумаа желательно кохтла-ярве,йыхви,но и другие города тоже рассмотрю!Проблемы в семье=(
  • 0

#707 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:58

посоветуйте толкового хирурга в Таллине для консультации :unknow: на сайте Медикума есть какой-то Кескюла , кто был? смущает, что очереди нет......или ещё куда сунуться?
  • 0

#708 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 17:20

смущает, что очереди нет

В Мустамяеской поликлинике на весь район один хирург и тоже очереди нет.Это ни о чём не говорит.
  • 0

#709 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 17:47

естественно... но хотелось бы услышать конкретные отзывы
  • 0

#710 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 15:46

А вам какой хирург нужен?
  • 0

#711 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 15 марта 2011 - 15:48

толковый =)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#712 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 16:12

Блин ну как понять мне нужен хирург, и всё, это же зависит что вам надо прооперировать.
  • 0

#713 Jakson

Jakson
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 15 марта 2011 - 16:26

А ТРИХОЛОГИ в этой стране есть? А еще ЛОР- хирург нужен
  • 0

#714 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 16:32

Jakson,
На Рави есть хорошие лор-хирурги. Запишитесь сначала просто на консультацию.
А трихологов увы, насколько я слышала у нас хороших нет. Есть имитации трихологов.
  • 0

#715 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 15 марта 2011 - 17:51

Jakson,
если бы вы не поленились и почитала б тему,то нашли бы ответ. писали уже,много раз.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#716 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 20:52

нужна консультация- на тренировке разбиты косточки на руке, семейный сказал, что заживёт само, даже если жидкость вытекла, но боль не проходит второй месяц, на рентген тоже не отправляет, стрёмно как-то...направление стрясти можно, но хирургов не знаю, не хочу, чтобы опять отмахнулись ((((((((
  • 0

#717 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2011 - 21:44

Объясни получше. Значит ты был/а у врача после травмы и он тебя домой отправил? (Зашибись, я бы вообще всех семейных на покой отправила, ещё не разу не слышала о хорошем семейном враче)
Сейчас рентген кому стрёмно делать я не поняла, тебе или твоему семейному?

Если тебе, то знаешь, у хирургов не веселее. Под нож ложиться ещё стрёмнее.
А если врачу, то иди к травматологу (в любом случае) и пусть он отправляет тебя на снимок. Обязательно!
  • 0

#718 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 марта 2011 - 12:13

ещё не разу не слышала о хорошем семейном враче)

У меня хороший)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#719 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 15:53

Niesch, ты счастливый человек
  • 0

#720 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 марта 2011 - 16:00

Мышандра,
Есть в Медикуме хороший хирург Сильвия Юхансоо.Сама лично была у неё. Первый раз попала к ней в Бальнеом, оттуда она меня направила к себе на прием в Медикум. Была проблема с ногой, не могла ступить полностью на стопу.Сделала снимки.

Lamii, У меня тоже семейная отличная !:)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.