Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Насилование и Насильники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 preacher

preacher
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:15

В 22 года у девушки желание к сексу, не меньше чем у парня.
Но я думаю, каждый бы парень был-бы не против, если в тёмном переулке девушка пристала бы к нему. И ещё, есть плакат, на котором написанно, Если вас Насилуют и Вы не можите ничего поделать, просто расслабтесь и получите насслаждение.

Так поче му же девушки так боятся этого, почему-бы не подыграть насильнику и сделать это приятно, как полагается? Вообщем чем мы, парни отличаемся от вас, девушек в этом случае?

Возможно вопрос слишком жесток или слишком глуп, но тем неменее!
  • 0
Человека нельзя переубедить, заставив его замолчать. Виконт Джон Морли

#2 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:17

ЛОООООЛ :)
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#3 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:19

Senator, и это сообщение от человека, жаловавшегося, что на форуме есть люди, оставляющие именно такие ответы? :(
  • 0

#4 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:25

PduigY, теперь вы меня будете цеплять? у меня все ответы такие?
а что тут еще можно написать? написать, что да! зашибенно, меня будет насиловать урод со слюнявым ртом и с грязными руками, во все отверстия в извращенной форме и я должна от этого получать удовольствие? человек вообще понимает, о чем он пишет? что он может вообще знать об изнасиловании?
кто он вообще такой, чтобы вот так просто о таких вещах цинично рассуждать?
он был в консультации? он видел 13 летних изнасилованных девочек, которые беременны от урода, их изнасиловавшего? он вообще знает, что такое просыпаться каждую ночь от кошмара и бояться каждого темного угла?
ПОлучать удовольствие.. ну ну... Ага. Расслабся, мля!
А то, что насильники обычно психически нездоровы и с нездоровыми генами? и насилуют они обычно без презервативов и с ножом у горла.. Ага.. получай удовольствие!

Так что не надо, пожалста. Как на это еще, кроме как ЛОл, реагировать? Или вы знаете более подходящее выражение своей радости по этому поводу?

Этим своим постом, уважаемый PduigY, вы заставили меня поставить вас на одну доску с автором темы.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#5 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:29

Senator, ЛОООООЛ :)

Все мы на одной доске.
  • 0

#6 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:34

имхо, вопрос из той же оперы, что и "А почему это так женщины меняются во время месячных? что им стоит просто так забить на все и наслаждаться жизнью? вот я бы..."

что, что бы ты? если никогда не сможешь стать женщиной!
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#7 preacher

preacher
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:36

собстевенно с чего это ставить кого-то на какую-то доску...

это был вопрос, ничего больше.

я не говорю что вы должны получать от этого удовольствия. Я просто спросил.
В нём, если уж так важно закопан вопрос примерно на то, чего и почему девушки боятся. Я лично не знаю, слава Господу, у меня из знакомых с этим никто не встречался. И не надо кого-то оскорблать и унижать, Форум-это инцеклопедический словарь, в котором кто-то ищет что-то!
  • 0
Человека нельзя переубедить, заставив его замолчать. Виконт Джон Морли

#8 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:39

preacher, ну вы получили ответ на свой вопрос?
я, собственно, могу понять энцеклопедический и чисто научный интерес, и эксперимент чистого и ничем не замутненного разума.
Просто близкую подругу в свое время изнасиловали довольно-таки жестоко, и не один, а несколько уродов. В 14 лет. Теперь девушка как женщина и мать для общества потеряна.
Имхо, за такое надо без суда расстреливать. На месте.

Сообщение изменено: Senator (17 сентября 2004 - 23:39 )

  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#9 preacher

preacher
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:43

Senator, Я против насилование, обсолютно.
Да, я получил ответ на мой вопрос.

P.S. не все вопросы могут быть заданны так, как бы вам хотелось!
  • 0
Человека нельзя переубедить, заставив его замолчать. Виконт Джон Морли

#10 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:44

preacher, и еще...

я не говорю что вы должны получать от этого удовольствия. Я просто спросил.


Так поче му же девушки так боятся этого, почему-бы не подыграть насильнику и сделать это приятно, как полагается? Вообщем чем мы, парни отличаемся от вас, девушек в этом случае?


а это что такое?
имхо, вы спрашиваете с таким подтекстом: мол, почему бы вам, девушки, не расслабиться, когда вас насилуют? тогда любой отморозок, у которого проблемы с взаимоотношениями, обществом, общением, да просто, любой парнишка, который захотел острых ощущений, теоретически (!!) даже и я, автор темы, мог бы изнасиловать любую девушку, а она бы получала удовольствие...
Ага?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#11 preacher

preacher
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 17 сентября 2004 - 23:56

Senator, почеиу ты смотришь только на то, что написанно, а не думаешь о сути вопроса. В больнице задают вопрос, Чем отличаеться размах крыльев сомолёта от утки.

Еслиб я задал тебе вопрос другими словами, ты бы не ответила мне на него так яростно и понятно с одно предложения. Так что я попросту экономлю время.

И ещё, поверь, я бы никогда не сделал этого. Потому как просто поднять руку на девушку, выше моих сил. И тем более попытаться воспользоваться ее слабостью. Лично я воспитан по принципу, Девушка - Священна!
  • 0
Человека нельзя переубедить, заставив его замолчать. Виконт Джон Морли

#12 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 18 сентября 2004 - 00:01

preacher, ой, если бы да кабы.. Ты задал вопрос теми словами, которыми задал. Значит, думал так, как задавал.

Мне все равно, что, кто и как бы сделал или не сделал. Я написала: теоретически.

К тому же, многие маньяки и относились к женщинам с почтением. ТОлько к избранным. Вот влюбился он, понимаешь ли, в одну даму - и считает ее священной. И убивает свои желания к ней. Зато по отношению к другим, грязным, он может себе это позволить.

Только вроде речь не о маньяках. Почему-то многие мальчики думают, что если девочка пришла в компанию, выпила, просто приняла куда-то приглашение, то она - ХОЧЕТ. А отбивается и кричит - это так, ломается.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#13 preacher

preacher
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Germany

Отправлено 18 сентября 2004 - 00:07

я не говорил про то, что если она кричит и отбиваеться...значет Хочет.
Senator, я спросил только то, что спросил. Я не хочу спорить с тобой на эту тему, потому, что я тебя поддерживаю. Но не сравнивай меня с теми, кто влюбляеться и тот человек для него Выше всего, а остальные женщины, только как просто плоть. Ты меня не знаешь и даже не пиши это. Thanks за понимание!
  • 0
Человека нельзя переубедить, заставив его замолчать. Виконт Джон Морли

#14 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 сентября 2004 - 02:14

просто девчёнки скрывают, что так хотят того же чего хотят парни.. к ним подход немного другой нужен.. парню тока намекни и он сразу "встанет".. а девушке на ухо сядь и она так же "промокнет"..поверь мне.. любой девке можно присунуть в первый же вечер. главное : что ты им говоришь, как ты выглядишь, на чём ты приехал... :))
  • 0

#15 rams

rams
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 18 сентября 2004 - 09:42

на чём ты приехал... :))

Просмотреть сообщение

Дааа...

Расслабиться и получать удовольствие врядли получится. Потому что изнасилование и секс имеют не так уж много общего. Изнасилование в классическом виде - это прежде всего унижение, как физическое, так и психологическое. Поглумившись над женщиной насильник как правило кончает за пару секунд, если у него вообще стоит. Так что в таком случае удовольствие может получить только разве что законченная мазохистка.

Другое дело, когда девушка где-то в компании напивается, а её приятели не обладают высокими моральными принципами, и в полубессознательном состоянии эту девушку трахают. Но и тут особо не понаслаждаешься, тут лишь бы не сблевать. Да и вообще мерзко это.
  • 0
I, being poor, have nothing but my dreams.
I have spread my dreams under your feet.
Tread softly, because you tread on my dreams.

#16 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 сентября 2004 - 11:34

Другое дело, когда девушка где-то в компании напивается, а её приятели не обладают высокими моральными принципами, и в полубессознательном состоянии эту девушку трахают. Но и тут особо не понаслаждаешься, тут лишь бы не сблевать. Да и вообще мерзко это.

какие страшные вещи ты говоришь :unsure:
  • 0

#17 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 12:34

Гениально. Наслаждайся.
Ты себя поставь на место девушки, тебя в темном переулке в жопу выебут...
А ты наслаждайся.
Сексом по принуждению ещё может и можно насладиться,
приу словии что принудитель этого захочет.
Но изнасилование вообще не стоит рядом с удовольствием.
А для насильльника самое важное только самому получить удовольствие,
чем хуже будет жертве - тем лучше. Ему необходимо ощутить власть, это психически ненормальный человек.
Бывает конечно когда мужчина не выдерживает, но и тут надо был полным уродом, что б такое совершить. Или с пьяну не понимает. что девушка и в самом деле не хочет, но что у такого человека с головой, я не знаю.

Сообщение изменено: Salamandra (19 сентября 2004 - 12:40 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#18 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 сентября 2004 - 12:40

lol
Кто сказал что парню было бы приятно еслиб его какаянить девушка изнасиловала которая не в его вкусе?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#19 Solmyr

Solmyr
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 20:54

preacher, ну ты и юморист, блин ...
  • 0

#20 Beliy Ninzya

Beliy Ninzya
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 20 сентября 2004 - 09:44

просто девчёнки скрывают, что так хотят того же чего хотят парни.. к ним подход немного другой нужен.. парню тока намекни и он сразу "встанет".. а девушке на  ухо сядь и она так же "промокнет"..поверь мне.. любой девке можно присунуть в первый же вечер. главное : что ты им говоришь, как ты выглядишь, на чём ты приехал... :))

Просмотреть сообщение



полностъю согласен , девушки они это не "не показывают" а у них на "это" нету фантазии,
мужщина например увидел класную девку, ну там груди жопа и.т.д. и сразу прикинул как бы класно это было её бы отбабахатъ , а девушка видит мужщину и думает " оо какой симпатичный и всё.
Но если с этой девушкой погаворитъ и на нужную тему , то она через 10 мин будет "готова".
  • 0

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 13:44

Beliy Ninzya,
Великое открытие мужчины в области женских фантазий.
Откуда тебе-то знать, о чем будет девушка глядя на сексапильного парня?
Не надо лишний раз утрировать разницу между мужчинами и женщинами, она не столь уж велика.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Beliy Ninzya

Beliy Ninzya
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 20 сентября 2004 - 15:09

Beliy Ninzya,
Великое открытие мужчины в области женских фантазий.
Откуда тебе-то знать, о чем будет девушка глядя на сексапильного парня?
Не надо лишний раз утрировать разницу между мужчинами и женщинами, она не столь уж велика.

Просмотреть сообщение


а я был ранъше девушкой, но плохо себя чувствовал
ну и когдата нашёл доктора каторый мне помог
и поменял мне пол
и теперъ я всё бижу с двух сторон
лол
  • 0

#23 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 сентября 2004 - 15:25

Beliy Ninzya, а я думал ты про прошлую жизнь сейчас начнёшь "втирать" :))
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 15:56

Beliy Ninzya,
Ясно. Сразу заметно - что-то с тобой не так.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Ecstasy

Ecstasy
  • Новобранец
  • 51 сообщений

Отправлено 08 октября 2004 - 15:13

Esli ja uvizhu i uznaju,chto kto-to kogo-to iznasiloval i budet vozmozhnost s nim svjazatsja,ja ego naidu i vpushu v nego vsju oboimu,a potom budu rezat,nenavizhu nasilie,u mnu s etim delo ne horoshee bylo...
  • 0
Fuck You!

#26 Zed

Zed
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 октября 2004 - 15:29

В 22 года у девушки желание к сексу, не меньше чем у парня.
Но я думаю, каждый бы парень был-бы не против, если в тёмном переулке девушка пристала бы к нему. И ещё,  есть плакат, на котором написанно, Если вас Насилуют и Вы не можите ничего поделать, просто расслабтесь и получите насслаждение.

Так поче му же девушки так боятся этого, почему-бы не подыграть насильнику и сделать это приятно, как полагается? Вообщем чем мы, парни отличаемся от вас, девушек в этом случае?

Возможно вопрос слишком жесток или слишком глуп, но тем неменее!

Просмотреть сообщение

Ёпт, вот тупой...
preacher, интересно, много бы ты получил удовольствия если бы тебе, барану, гденть в подваротне, какиенить хачики куй в жопу засунули? Тыб, нибось, от радости в ладоши хлопал!

Сообщение изменено: Zed (08 октября 2004 - 15:29 )

  • 0
Я злой и у меня память плохая -
отомщу, забуду, снова отомщу...

#27 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 08 октября 2004 - 15:41

странные вы какие-то..какое может быть удовольствие от насилия?!?ведь насиловать он будет не нежно..знаете что такое разрыв вагины?

девушки часто без стимуляции клитора кончить не могут,а вы хотите чтобы при грубом трении влагалища девушка получила удовольствие.


да и насильники не очень то чистоплотны и сексуальны.тем у кого всё в порядке и с внешностью и умом не пойдёт искать удовольствие через насилие.. :huh:


вообщем мочить их надо!
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#28 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2004 - 16:18

вообщем мочить их надо!

я с тобой полностью согласна
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#29 Astral

Astral
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2004 - 12:55

Своими руками давил бы и отстреливал этих извращенцев.
Уроды моральные.
  • 0
Позитивнее, позитивнее!

#30 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 октября 2004 - 11:46

А какое может быть удовольствие от насилия?!? :blink:
МдЭ.. :)

  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."