Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карикатуры на тему холокоста

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#61 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:35

смотрю нынче такм модно подчеркивать свю принадлежность к той или иной национальности/народности/религии.

ЗЫ. не обращайте внимания. просто мимо проходил.

может это и модно но в мо|м окружении уже 26 лет знают, кто я такой и откуда родом, в отличие от всяких псевдо-русских я вырос в Средний Азии, а ты был Ноздрик на совей исторической родине?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#62 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:39

да был. и не один раз.

в отличие от всяких псевдо-русских я вырос в Средний Азии

сломал моск
  • 0
длинный шмёль

#63 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:47

сломал моск

не про тебя
  • 0

#64 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:48

не про тебя

я в принципе смысл не догнал.
  • 0
длинный шмёль

#65 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:50

я в принципе смысл не догнал.

а блин не дописал, в отличие от псевдо-русских которые не были на исторической родине, да и корней не знают своих я знаю всю историю своих предков и вырос на родине предков.
  • 0

#66 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:52

в отличие от псевдо-русских которые не были на исторической родине, да и корней не знают своих я знаю всю историю своих предков и вырос на родине предков.

аа
теперь ясно
  • 0
длинный шмёль

#67 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:55

шотворится . страх и мрак .

Сообщение изменено: dmitnik (11 Сентябрь 2006 - 13:56 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#68 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:42

Поддеррживаю, холокост, он один на всех и за ценой не постоял, потому выделять тут особую нацию, просто проявить неуважение ко всем другим.

Именно так и никак иначе.

Линукс,
Холокост (от англ. holocaust) — систематическое преследование и истребление нацистами и их пособниками людей из-за их расовой, этнической, национальной принадлежности, сексуальной ориентации или генетического типа как неполноценных, вредных в рамках нацистской расовой теории в 1933—1945 гг[1]. Источник: википедия.

Вот здесь и лежит корень проблемы. Холокост - это не только евреи.

Далее - двойные стандарты евреев по отношению к геноциду разных наций - это просто блеск хитропопкости. Когда евреи медленно и верно убивают Русских в России, то это не геноцид, а когда евреев попросили валить из Германии на йух, то это геноцид. Про войны Израиля я вообще молчу.

Выходит, что самые ярые националисты-нацисты - Евреи запрещают другим нациям здоровый национализм. По какому праву? По праву избранного Богом народа?

Я не отрицаю холокост в смысле убийства людей, но я не понимаю как люди могут ставить Холокост выше победы над фашизмом, а это именно так. Русским никто не должен за то, что мои прадеды победили, а вот евреям все почему-то должны, именно должны.

Евреев погибло от 4-ех до 6 миллионов. От 4-ех, потому что 6 миллионов - это еще доказать нужно, как говорится. Но про 40!!! миллионов Советских людей, погибших во Время Второй Мировой Войны вспоминать не дают, просто не дают, причем не дают именно евреи, которые сидят на верхушке власти.

И еще. Русские свои права "качают" только в тех странах, где они составляют достаточно большой процент населения (Прибалтика, например), а вот евреи качают свои права по всему миру, не только в Израиле и США.

Punsher, еврей - это почти синоним двойных стандартов. Когда их не касается, то они кричат о правах человека и т.д., а когда что-то касается их, то они сразу же вспоминают холокост, берут в руки оружие (экономическо-политическое или настоящее) и убивают тех, кто им мешает.

Def, лично тебе.

Стенограмма тоста Сталина на приеме в Кремле в честь командующих войсками КА 24.05.1945:

Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики "ура").

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошел на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!

За здоровье русского народа! (Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты.)
  • 0

#69 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:13

Анонимус, ну во-первых я не понял к чему ты это.

а во-вторых скажи еще что, товарищ Джугашвили и в самом деле так думал, это же фарс

тем более не мне тебе рассказывать, что русских не было в правлении, при Сталине, так что не понятно чем ты тут гордишься :) наверное тем, что русский народ и в самом деле терпел издевательсва этого грузина и компании (хотя нету худа без добра)
  • 0

#70 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:26

Def, во-первых, я у тебя лично хотел спросить кто ты такой, чтобы упрекать Русских в нечистоте? Ты себя Русским не считаешь, а наоборот кичишься своей "восточностью", поэтому о чистоте лучше не надо, ок?

Def, я не вижу объективных причин, по которым я не доверял бы этим словам. Последнее время мне более близка альтернативная история Сталинских времен, а не то, что всем пытаются внушить.

И вот опять ты подменяешь понятия. Я горжусь Русским народом, неужели это так трудно понять?
  • 0

#71 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:32

Анонимус, так и гордись! только у тебя это так получается как кто-то сказал у евреев с холокостом :)

а на вопрос, кто я такой, ну меня хотя бы люди с форума знают. а ты вот какой то непонятно какой бот, виртуал с засекреченной информацией, так что успокойся и не брызжи пеной у рта, меня уже в конец замучали ваши шовенистские пропагандируемые взгляды!
  • 0

#72 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:46

Def, моя гордость всегда остается при мне, она не делает меня ни лучше, ни хуже, а вот махровый еврейский национализм подразумевает нечто иное.

Я просто не хочу выносить свою жизнь, особенно личную, на форум, и тем более я не люблю хвастаться, даже успехами или результатами.
  • 0

#73 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 20:09

Ananymous, так и не надо. ты не будешь хвастать своими успехами, евреи перестанут тебе завидовать и перестанут хвастать своими. Может тогда все и устаканится... :)
  • 0

#74 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 20:28

Def, моя гордость всегда остается при мне, она не делает меня ни лучше, ни хуже, а вот махровый еврейский национализм подразумевает нечто иное.

Я просто не хочу выносить свою жизнь, особенно личную, на форум, и тем более я не люблю хвастаться, даже успехами или результатами.

оо, а у тебя есть успехи, никак ты организовал погром в Карелии :)?
  • 0

#75 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 20:37

Punsher, читай внимательнее.

Def, тебя задели мои слова про хвастовство? =))
  • 0

#76 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:57

Punsher, читай внимательнее.

Def, тебя задели мои слова про хвастовство? =))

ничуть :) представляешь :) меня задевают только фанаты чего либо, у которых есть либо белое, либо чёрное, и никаких компромиссов! будь то нацик, или фанат бавара, с пеной у рта доказывающий превосходство чего либо, не смущаясь, что присутсвуют люди с другими этнокультурами и другими взглядами на жизнь. а то что кто то считает, что я хвастун, да у поинт я ложил на эти мнения, я от этого по ночам, как ни странно хуже спать не стал :)

Сообщение изменено: Def (11 Сентябрь 2006 - 22:58 )

• 0

#77 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:19

Отрицание холокоста- это глупость. Что было- то было.
Факт, что другие национальности пострадали далеко не меньше, если не больше.
Гитлер считал, что надо истреблять нации:
1)евреи
2)цыгани
3)славяни
Или я тоже плохо училась и курила бамбук? Хотя, вполне возможно, что приписка "славяне"-это дело "рук русских", русские учебники...Но считать, что это не так, а правильно лишь по-вашему(страдали только евреи) не более достоверно, как и наше "русское учение".
А по сути дела, Гитлер считал всякую нацию, кроме арийской "грязной" и недостойной жизни.

Евреи, вы же так держитесь друг за друга. Вы ещё помните, что мама Гитлера была еврейкой и бросила его в детстве? А вы думали, что он просто так обозлился?! Не по материнской ли линии передаётся еврейская принадлежность?! Возможно ошибаюсь.
Ваш же. Признайте. Или будете отрицать?:)

Карикатуры мерзкие.
Как бы не был преувеличен холокост- он был, люди страдали. Не считаю красивым, надсмеиваться над страданиями человеческими, страдание каждого человека, каждого народа- это страдание, не имеет смысла его преуменьшать и считать ничтожным. Это даже мерзко.

Весьма глупо считать, что евреи не пострадали, холокоста не было, а пострадали только мы- любимые. Получается точно такая же логика и завышенное мнение о себе любимых, как и у них сейчас с их "Днём холокоста".

Почему у русских нет такого дня? Просто потому, что русские отходчивые, быстро забывают причинённое зло. И самое главное, не свойственно русскому народу плакаться.
В Белоруссии, которая очень сильно пострадала, люди не держут зла на немцев, а наоборот жалеют их, что тем тоже приходилось воевать и они тоже сильно пострадали.

Люди, война закончилась уже! Хватит мусолить тему. Когда же тема Второй мировой закончится?! И люди переступят этот порог времён.:(

Сообщение изменено: Маленькая_невоспитанность (12 Сентябрь 2006 - 00:22 )

• 0

#78 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 06:47

А что скажут поборники холокоста по поводу террора руского населения в 1917 году и далее по списку, ась?! Свердловы, троцкиэ, каменевы - этот костяк партеи большевиков?! Кто ответит за поруганные церкви и убийство Николая Второго?!
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#79 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 07:25

Руский рубит руских...© Любэ
  • 0

#80 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:27

Маленькая_невоспитанность, ты сама-то кто по национальности?
  • 0

#81 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:31

кто по национальности?

Ananymous, а почему тебя так сильно интересуют подобныe вопросы? :)

например, для меня не важно, кто человек по национальности, лишь бы человек хороший был. а так по ... на это как-то...

Сообщение изменено: Punsher (12 Сентябрь 2006 - 10:33 )

• 0

#82 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:06

Типичный иудейский образчиг, потом спрашивают: а почему вы не любите евреев? Вот именно поэтому, передёргивают факты под себя, под свою "позицыю".

А что скажут поборники холокоста по поводу террора руского населения в 1917 году и далее по списку, ась?! Свердловы, троцкиэ, каменевы - этот костяк партеи большевиков?! Кто ответит за поруганные церкви и убийство Николая Второго?!

A ты не еврей случайно ? :lol: А то напередергивал все тут , начали с карикатур , потом на холокост . А теперь уже Троцкий Николая Второго убил B)

Мне вот интересно, почему одни развернуто и аргументированно пишут свой пост, а другие, так рьяно защищающие семитов со свои холокостом, ограничиваются парой лозунгов, типа "бамбук курил" да оскорблений. Если вы представители этой самой нации, то возникают сомнения насчет нации, как "самой умной". Налицо обратное

Любой занятый человек с мозгом пройдет мимо этой темы . И очень неумно ждать что они сюда ,в выгpе6ную яму человеческого мозга сбегутся ;)
Те же евреи например в шахматы с детства лучше поиграют и выиграют . ( ну между делом царя еще конечно замочат и русских угнетут - ну там водки им в горло налют насильно отравленой и на войну отправят между собой :rolleyes: )

В общем получается что Гитлеру все-таки спасибо сказать придется :) , он же сам того не желая вам помог . Хоть и не до конца вопрос решил , но представте только если бы не трогал евреев :blink: , вообще "нормальному русскому" человеку жизни не было бы . Прислось самим русским людям тогда всех евреев отлавливать и печках сжигать , а это тебе не в нете херню писать :unsure:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#83 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:26

Punsher, я разделяю евреев на типичных и хороших, есть еще конечно среднее звено - нормальный.

Типичных евреев обсуждают в этой теме, а хорошие евреи - это совсем другая история.

Национальность людей, пишущих в этой теме, нужна мне для определения "типичный", "нормальный" или "хороший".

Для меня не принципиально важна национальность человека, но если человек говорит или делает "определенные вещи" и при это выясняется, что он еврей, то выводы напрашиваются сами собой.
  • 0

#84 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:00

Ananymous, а меня ты бы в какую категорию отнёс? :) Типичный, хороший, нормальный? :) это если просто предположить, что я - еврей ... хотя на самом деле у меня предки были разных национальностей, но евреев не было... :)
  • 0

#85 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:42

Ananymous,
ровно наполовину русская и на половину белорусска.
если это имеет столь важное значение.

Сообщение изменено: Маленькая_невоспитанность (12 Сентябрь 2006 - 14:42 )

• 0

#86 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:53

Punsher, для Русских людей у меня немного другие классификации, но в целом могу сказать тебе, что ты способен мыслить, но порой не хочешь открыть глаза, посмотреть на другую сторону медали. Старайся больше анализировать поступающую информацию, а не слепо верить. Но это мое личное мнение.

Маленькая_невоспитанность, другого я и не ожидал, если честно.
  • 0

#87 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 16:09

в принципе наши мнения относительно меня совпадают, что есть то есть. ...
  • 0

#88 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:39

Feldwebel, молодец, дело глаголишь ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#89 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 12:22

робяты, речь за холокост, а не обсуждение евреев каk нации... Холокост -это кормящий идол иудеев, их бог хранител в терроре палесов и ливанцев... Если что, это их первый аргумент - а вот нас "отхолокостили", мы боимся его повторения, а сами мочат мама - не горюй...

ЗЫ: Тему холокоста продолжим, вечерком-с..
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#90 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:05

Одна из версий.

Хорошая ссылочка о Гитлере и его еврействе. Интересно.
Паспорт Гитлера.
http://www.censor.ne...um.php?id=35018
"Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.
На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине.
Происхождение – еврейское.
В свидельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.
«Гитлер - еврей по матери. Геринг, Геббельс - евреи». [«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]"

"Для нападения на Советский Союз получил поддержку и одобрение Ватикана.
«Фашистская идеология была взята в готовом виде из сионизма». [«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]
Чистка еврейской нации – поручена Гитлеру
Гитлер уничтожал только тех евреев, которых ему указали сами евреи: бедных и отказавшихся служить всемирному кагалу.
Были уничтожены самые нищие евреи, а сионизм учит презрению не только к нищим гоям, но и к нищим евреям
В то время как Хаберы (еврейская аристократия) спокойно уезжали в Америку и Израиль. В концлагерях эсэсовцам помогала еврейская полиция, состоящая из молодых хаберов, и выходили еврейские газеты, расхваливающие гитлеровский режим.
PR-акция «Холокост» - поручена Гитлеру"

Сообщение изменено: Маленькая_невоспитанность (13 Сентябрь 2006 - 20:52 )

• 0