Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карикатуры на тему холокоста

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#91 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:53

Одна из версий.

Хорошая ссылочка о Гитлере и его еврействе. Интересно.
Паспорт Гитлера.
http://www.censor.ne...um.php?id=35018
"Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.
На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине.
Происхождение – еврейское.
В свидельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.
«Гитлер - еврей по матери. Геринг, Геббельс - евреи». [«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]"

"Для нападения на Советский Союз получил поддержку и одобрение Ватикана.
«Фашистская идеология была взята в готовом виде из сионизма». [«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]
Чистка еврейской нации – поручена Гитлеру
Гитлер уничтожал только тех евреев, которых ему указали сами евреи: бедных и отказавшихся служить всемирному кагалу.
Были уничтожены самые нищие евреи, а сионизм учит презрению не только к нищим гоям, но и к нищим евреям
В то время как Хаберы (еврейская аристократия) спокойно уезжали в Америку и Израиль. В концлагерях эсэсовцам помогала еврейская полиция, состоящая из молодых хаберов, и выходили еврейские газеты, расхваливающие гитлеровский режим.
PR-акция «Холокост» - поручена Гитлеру"

Маленькая_невоспитанность
да ты/вы оказывается наоборот - большАя воспитанность ;)
  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#92 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:56

Ananymous, смотрю по-прежнему отстаиваешь своё мнение! Молодец! (хотел написать "калёным железом мы будем выжигать . и далее по тексту :D "). Полностью поддерживаю тебя!

У меня русские, польские и белорусские корни (если это важно, хотя как я понял важно противопоставление еврей vs гой, что оправданно). Родственников евреев не имею, притом, что имею друзей-евреев. :)

За сим не вижу смысла для себя опять затевать еврейский вопрос, который мной был плодотворнейше обсуждён здесь (я это CWANIAK и Один в поле воин... /был вынужден скрываться под разными никами, ввиду репрессии админов из-за других тем :D /) см. начиная с 12 сообщения (по антисемитизму, начиная с 23)

https://forum.ee/t37232-0/

Лишь добавлю (для тех кому лень читать мои исторически обоснованные доказательства этого), что для евреев свойственна постановка вопроса: Нам все должны! Стыдно образованым людям быть в плену этой хитрой пропаганды.

А вообще евреи достойны восхищения!
Даже величайшую катастрофу бла-бла-бла (таких катастроф было немало в их истории) - Холокост, они превратили в политические и реальные дивиденды. Создали всей мощью своих СМИ комплекс вины у европейцев (опять кто ещё от кого больше пострадал) и теперь трясут с них средства и прочие бонусы. Хорошо хоть арабы не поддаются.

Ладно, хватит, наступили мне на любимый мозоль :angry:

Короче, кому интересно смотрите мою позицию по данной ссылке.

И прежде чем начать спорить, спросите себя: сможете ли вы ДОКАЗАТЬ ОБЩЕПРИЗНАНЫМИ ФАКТАМИ свою позицию и ответить за свои слова?

Я за свои слова отвечаю и доказываю их. С уважением.

Сообщение изменено: Rodserg (24 Октябрь 2006 - 23:25 )

• 0
На пределе