Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Пылесосы...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
338 ответов в этой теме

#61 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 29 апреля 2008 - 00:52

где? продаёте ?
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#62 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 07:46

Он пожалуй самый удобный и простой в использовании + невысокая цена (в пределах 2000)

больше всего именно их и продаём


ГДЕ? :blink:
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#63 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:24

Viva elektroonika

Jдrve keskus, Ida-keskus, Mustakivi keskus (здесь есть точно)

приходите, будем рады :)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: yumo (29 апреля 2008 - 10:43 )

  • 0

Valge Klaar 


#64 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:59

мыть легко и просто? это когда ёмкость надо разобрать на 5 частей перед этим, фильтры забиваются быстро, сила в всасывание слабая. Имел удовольствие пользоваться всеми пылесосами что выше перечислены кроме Томас и Хьюндай, EIO просто отстой в сравнение с любым из них. Но это моё личное мнение.

я не вижу ничего сложно в разборе и промывке. фильтры напрочь умерают через полгода. пылесосим два-три раза в неделю.
томас из другой ценовой категории. да и мытье с водой только плодит микробы.
  • 0

#65 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 11:22

я не вижу ничего сложно в разборе и промывке. фильтры напрочь умерают через полгода. пылесосим два-три раза в неделю.
томас из другой ценовой категории. да и мытье с водой только плодит микробы.

Вообще я имел ввиду исключительно использование водного фильтра. А не мытье полов пылесосом.

Сообщение изменено: actualizator (29 апреля 2008 - 11:22 )

  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#66 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:05

actualizator,
а в теме написано что-то другое?
  • 0

#67 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 мая 2008 - 12:10

Depish, не помню, вроде около 10-15к -)
  • 0
чудненько!

#68 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 12:16

Depish, не помню, вроде около 10-15к -)

ну тогда неочень он от раинбоу отличается...
  • 0
улыбаемся и машем!

#69 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 мая 2008 - 12:19

нам новый за 30 :huh: предлогали,
всё-таки отличается -)))))
  • 0
чудненько!

#70 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 12:24

мне наверное все же нет разницы пылесос за 15000 или 30000 одинаково дорогo для пылееда :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#71 Шурик A

Шурик A
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 09:15

Я тоже присматриваюсь к моющему пылесосу. Тоже от краузен отсался под впечатлением.... Но вот никто мне почему то сказать не может о силе всасывания. Например, у меня сейчас простой пылесос philips juwel. У него сила всасывания с чистым мешком (примерно первые 2 раза пользования) 450 W. Есть модели которые и по 500 W. Как с этим делом у моющих?
  • 0

#72 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 07 мая 2008 - 09:20

Я тоже присматриваюсь к моющему пылесосу. Тоже от краузен отсался под впечатлением.... Но вот никто мне почему то сказать не может о силе всасывания. Например, у меня сейчас простой пылесос philips juwel. У него сила всасывания с чистым мешком (примерно первые 2 раза пользования) 450 W. Есть модели которые и по 500 W. Как с этим делом у моющих?


моющий пылесос и пылесос с водным фильтром - это разные вещи.
  • 0

#73 Шурик A

Шурик A
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 09:29

моющий пылесос и пылесос с водным фильтром - это разные вещи.



спасибо за поправку... я про пылесос с водным фильтром хотел спросить
  • 0

#74 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 07 мая 2008 - 10:11

спасибо за поправку... я про пылесос с водным фильтром хотел спросить


у меня из знакомых кто купили Krausen если и жаловались то только на шум с которым эти пылесосы работают.
  • 0

#75 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 15:58

Я тоже присматриваюсь к моющему пылесосу. Тоже от краузен отсался под впечатлением.... Но вот никто мне почему то сказать не может о силе всасывания. Например, у меня сейчас простой пылесос philips juwel. У него сила всасывания с чистым мешком (примерно первые 2 раза пользования) 450 W. Есть модели которые и по 500 W. Как с этим делом у моющих?

сила всасывание - это разряжение, которое создает пылесос, измеряется в барах, а не в ватах. У Томаса примерно в два раза больше, чем у Краузена.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#76 Шурик A

Шурик A
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:50

сила всасывание - это разряжение, которое создает пылесос, измеряется в барах, а не в ватах. У Томаса примерно в два раза больше, чем у Краузена.


http://market.yandex...;modelid=986608
обычный, уборка: сухая, мощность 2000 Вт, мощность всасывания 450 Вт, пылесборник любой (сменный/постоянный), регулятор мощности на корпусе, вес 5.7 кг

скорее всего вы правы, так как речь о мощности... :)

Сообщение изменено: Шурик A (07 мая 2008 - 18:51 )

  • 0

#77 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2008 - 18:56

Мощность всасывания пылесоса определяется через разряжение (h) и поток воздуха(q) и равна их произведению.

P=qh (аэро Вт)

Разряжение характеризует способность пылесоса всасывать пыль. Измеряется в Паскалях ( Па).

Интенсивность потока воздуха показывает, какой объем воздуха пропускает через себя пылесос за единицу времени. Измеряется в м3/мин или дм3/сек.

Мощность всасывания зависит именно от обоих критериев, от их нормального соотношения. Ведь если поток воздуха достаточно хороший, а разряжение слабое, то любое сопротивление вызовет резкое снижение эффективности пылесоса.

Если же разряжение достаточное, а поток воздуха слабый, то более тяжелые частицы останутся на полу или ковре.
  • 0

#78 Geforce8800

Geforce8800
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:49

Люди если вы хотите чтоб пылесос убирал, а не хорошо сосал, то оставьте пожалуйста свои телефоны в личку. Созвонимся я подъеду и проведу бесплатную уборку и сравнение с вашим пылесосом, так же увезу от вас кучу пыли. От вас ничего не убудет кроме одного часа времени потраченых на то чтоб вы в последствии не выкинули деньги на фуфловые пылесосы. Фанатам Кирби, Краусен и Райнбоу это будет вдвойне полезно посмотреть.
  • 0

#79 Geforce8800

Geforce8800
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:06

Народ не выкидывайте деньги, оставьте телефон в личке договоримся о демонстрации у вас на дому, посмотрите что ваши пылесосы только разбрасывают пыль, и в них нет не чего такого чем бы они её собирали, ваши пылесосы собирают только 10% пыли.
Демонстрация абсолютно бесплатно + я увезу от вас пыль и клещей чтоб вам лутше дышалось. Не упускайте возможности.

vladimirslk,

мы продаем итальянской фирмы. как просто с водным фильтром так и вместе с подачей пара. краузены нервно курят в сторонке. есть как для профф. уборки(офисы и т д) так и для дома. интересно напиши [email protected]

могу сказать что ваши пылесосы будут нервно курить в сторонке по сравнению с нашими шведскими. Даже очень было бы интересно посоревноваться, но вам это не выгодно так как это подорвет вашу фирму.
  • 0

#80 z.d.v

z.d.v
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:26

Zelmer, две ёмкости, обычный (если чёто собрать надо, землю, пуговицы, песок) и с водой. Мыть удобно, т.к там только одна съёмная ёмкость. Цена 2700 (примерно)
  • 0
Размещенное изображение

#81 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:28

Geforce8800, скока стоит вашь мега агрегат?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#82 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 14 мая 2008 - 11:33

Народ не выкидывайте деньги, оставьте телефон в личке договоримся о демонстрации у вас на дому, посмотрите что ваши пылесосы только разбрасывают пыль, и в них нет не чего такого чем бы они её собирали, ваши пылесосы собирают только 10% пыли.


если у пылесоса стоит НЕРА фильтер, то его выброс пыли будет такой же как и у вашего. Ваш может видимо только собрать больше пыли за счёт более сильного всасывания.
  • 0

#83 Geforce8800

Geforce8800
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:41

если у пылесоса стоит НЕРА фильтер, то его выброс пыли будет такой же как и у вашего. Ваш может видимо только собрать больше пыли за счёт более сильного всасывания.

НЕРА тоже разные бывают, у нас стоит НЕРА 13 который в медицине используют + есть еще угольный, давай договоримся я подъеду все покажу, там дело не только в всасывании, им кстате живые цветы даже очень хорошо пылесосить можно и он их не рвет и не затягивает.
  • 0

#84 Geforce8800

Geforce8800
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:44

lapupusik, если он ничего не собирает то он ничего не стоит, давайте устроим демонстрацию я все покажу и раскажу.оставьте пожалуйста телефон в ПМ

Zelmer, две ёмкости, обычный (если чёто собрать надо, землю, пуговицы, песок) и с водой. Мыть удобно, т.к там только одна съёмная ёмкость. Цена 2700 (примерно)

извини но выкинутые в воздух 2700 это тоже деньги.
  • 0

#85 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:52

Geforce8800, я не из тлн :P
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#86 Geforce8800

Geforce8800
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 12:55

lapupusik, я бываю в Ида-Вирумаа
  • 0

#87 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 13:09

Geforce8800, заежайте :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#88 LeeN

LeeN
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 13:12

А у меня на пылесосе колёса больше, чем у сестры на Citroen C2 =)
Литьё =)
  • 0
Почём опиум для народа?

#89 Geforce8800

Geforce8800
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 13:16

А у меня на пылесосе колёса больше, чем у сестры на Citroen C2 =)
Литьё =)

Вы уже на летнюю резину сменили или у вас МС? :)
а у нас прорезиненые чтоб паркет, ламинат не царапали и крутяться во все стороныы.
  • 0

#90 z.d.v

z.d.v
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 14:14

lapupusik, если он ничего не собирает то он ничего не стоит, давайте устроим демонстрацию я все покажу и раскажу.оставьте пожалуйста телефон в ПМ

извини но выкинутые в воздух 2700 это тоже деньги.

За 2 года ни разу не пожалела!

Geforce8800, скока стоит вашь мега агрегат?

Пару тыщ баксов неверное, приедет потом попросит телефоны знакомых и т. д
  • 0
Размещенное изображение