Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Пылесосы...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
338 ответов в этой теме

#91 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:08

z.d.v,

За 2 года ни разу не пожалела!

не пожалела о чем? Смысл покупать вещь которая делает свою работу на 10% ты же не купила телек который бы в уголке показывал маленькую картинку, а пылесос купила.
У меня был Томсон за 5000- после того как увидел что делает этот и сколько пыли он вытаскивает отовсюду то я понял что я зря выкинул 5000-, если хотите отдам вам Томсон за 2500- или оставлю в гараж коврики пылесосить. Так что советую посмотрите демонстрацию, особенно если вам дорого здоровье и здоровье ваших детей. А то схватят астму и вы себе этого не простите. А на лечение всадите столько денег что пылесос вам покажеться песчинкой. Еще он высасывает пылевых клещей из кровати, спать реально стало лутше и по утрам нос не заложен.
  • 0

#92 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:11

Stigmat, ты всё правильно написал
но блин за 20 штук покупать пылесос,эт круто
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#93 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:20

lapupusik, там цена варьируется от 16 до 25 в зависимости от того что тебе надо, там даже есть насадки целюлит убирать :) Это ты у продавца нащет цен спроси, а так посмотришь демку, не захочешь не купишь тебя никто насильно не будет заставлять, зато ковер чистым будет :)
  • 0

#94 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:24

там даже есть насадки целюлит убирать

хочууу :lol:
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#95 z.d.v

z.d.v
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 11:19

z.d.v,
не пожалела о чем? Смысл покупать вещь которая делает свою работу на 10% ты же не купила телек который бы в уголке показывал маленькую картинку, а пылесос купила.
У меня был Томсон за 5000- после того как увидел что делает этот и сколько пыли он вытаскивает отовсюду то я понял что я зря выкинул 5000-, если хотите отдам вам Томсон за 2500- или оставлю в гараж коврики пылесосить. Так что советую посмотрите демонстрацию, особенно если вам дорого здоровье и здоровье ваших детей. А то схватят астму и вы себе этого не простите. А на лечение всадите столько денег что пылесос вам покажеться песчинкой. Еще он высасывает пылевых клещей из кровати, спать реально стало лутше и по утрам нос не заложен.

Спасибо! Очень оптимистичную картину вы нарисовали. Но даже не смотря на это, не стоит Ваш аппарат таких денег
  • 0
Размещенное изображение

#96 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 17:13

z.d.v, хахах это тоже самое что сказать, моё здоровье ничего не стоит и я буду есть и дышать пылью зато бесплатно :))))

Многие думают что если я уберу своим за 3000еек 10 раз то будет тоже самое, да хрен, сколько граблей по окну не три оно чище не станет. Да и время ппц экономит.
  • 0

#97 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2008 - 17:47

у свекрови имеется краузен. был втюхан ей "умельцем торгашом" за 30 т р..ну мама сказала, мама захотела-подарили на др. вообщем бредни весь этот краузен. обычный моющий пылесос, без фиксированной цены. и как какой торгаш его задвинул, за то и продал. по сути тот же кярхел в сто раз лучше, а стоит на порядок ниже.
так что хорошо сделанная реклама разе что и спасает эту марку.
  • 0

#98 z.d.v

z.d.v
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 18:38

z.d.v, хахах это тоже самое что сказать, моё здоровье ничего не стоит и я буду есть и дышать пылью зато бесплатно :))))

Многие думают что если я уберу своим за 3000еек 10 раз то будет тоже самое, да хрен, сколько граблей по окну не три оно чище не станет. Да и время ппц экономит.

Влажную уборку в доме можно и другим способом сделать, а такие деньги потратить на что то более стоящие
  • 0
Размещенное изображение

#99 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 21:16

z.d.v, а при чем тут влажная уборка? ЛЮКС её не делает, моющие пылики это бред, представь кальян и все поймешь, у люкса цена фиксированая, а краусен это ппц вся его цена в рекламе.
  • 0

#100 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 04 октября 2008 - 14:22

Весь топик прочитала, но толком не поняла какой пылесос, хотя бы из перечисленных вами, мне бы подошёл... :unsure:

Может кто ткнёт меня носом? Мне нужен пылесос:
- что бы засасывал даже носки, валяющиеся на полу;
- моющий *это самое главное!!!*. Паркетный пол чтобы мыть;
- НЕ из ценовой категории Rainbow и т.д.

Скажите, что я хочу???
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Больше не требуется отвечать на этот вопрос, т.к. после долгого копания интернетовских ресурсов, выбор был сделан в пользу моющего пылесоса Kärcher SE 4001.

Что могу сказать... Мне понра! Первое преимущество в том, что, в отличии от мытья полов тряпкой, не надо по десять тысяч раз ничего споласкивать - вода подаётся капельками, если большое загрязнение на полу, то можно по-прыскать и также засосать эту жижу пылесосом.
Я в воду добавила средство для мытья пола, оно как раз практически не пенится - вроде так эффективней :rolleyes: .
На наконечник для мытья одевается щёточка с резиновой прокладкой (как для мытья стёкол), она помогает стерать с пола воду.
Плюсом является ещё и то, что контейнер для чистой воды - снаружи! Короче я довольна :D

P.S. Был куплен в K-Rautakesko за 3 200.-

Сообщение изменено: 13'th_Witch (05 октября 2008 - 13:26 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#101 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 октября 2008 - 22:28

Купили домой пылесос с водяным фильтром. Ровус вроде бы.
Недоволен - всасывает слабо. Отдал, пользуюсь старым-престарым северином с обычными мешками.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#102 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 06 октября 2008 - 06:48

Zero, если

Ровус

,то понятно, что

всасывает слабо

У нас тоже стоит в углу это очередное ноу-хау топ-шопа :D ...Бабушка любительница делать им кассу <_<
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#103 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 06 октября 2008 - 11:37

последние 5 лет пользуемся LG, который "без мешка для сбора пыли" (:
компактный, ковры чистит хорошо, удобно его чистить. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#104 HunterX5

HunterX5
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 21:47

Самый лучший аппарат для дома - RAINBOW(USA), потребляемая мощность всего 875 W и вся идёт на уборку, т.к. технология патентованная. 8 лет гарантии. и многое-многое другое... Первый мой RAINBOW 1993года сейчас у мамы, и ни копейки доп.затрат. Обслуживается элементарно за 2 минуты.
  • -1

#105 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 11 ноября 2008 - 21:57

лучший аппарат для дома - RAINBOW

HunterX5, от него есть смысл, когда в доме ковры или ковролин, т.к. выбивалка у него действительно мощная. Но его цена заставляет задуматься, может проще вообще ковров не иметь...
  • -1
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#106 HunterX5

HunterX5
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 22:13

HunterX5, от него есть смысл, когда в доме ковры или ковролин, т.к. выбивалка у него действительно мощная. Но его цена заставляет задуматься, может проще вообще ковров не иметь...

Не согласен, выбивалка-дополнительный аксессуар, нет ковров-не покупайте, но есть же и кровати-диваны-подушки-матрацы.... Кроме того, Rainbow сегодня- ЕДИНСТВЕННЫЙ сертифрцированный воздухоочиститель постоянного действия, использующий в качестве основы-природный фильтр воду, и не только....
Далее, кроме ковров есть ещё и полы, стены, техника, цветы, мебель, картины, книги и т.д. Оглянитесь вокруг себя.
  • -1

#107 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 12 ноября 2008 - 02:17

siemens 2200ватт, обычный с мешками, и lux, который ваще супер

Сообщение изменено: ZZR (12 ноября 2008 - 09:04 )

  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#108 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 ноября 2008 - 07:40

но есть же и кровати-диваны-подушки-матрацы....

HunterX5, ну это да. У моей мамы Rainbow, так что он участвует в генеральных уборках не только у неё, но и у родственников :D !
А ты в качестве кого ведёшь разговор? Как счастливый обладатель или распространитель? Просто интересно, там же у этого Rainbow, вроде, есть хим.чистка ковров/мягкой мебели, но, вроде, там что-то требуется докупать, что бы пользоваться этой функцией... Это так?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#109 HunterX5

HunterX5
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 11:07

HunterX5, ну это да. У моей мамы Rainbow, так что он участвует в генеральных уборках не только у неё, но и у родственников :D !
А ты в качестве кого ведёшь разговор? Как счастливый обладатель или распространитель? Просто интересно, там же у этого Rainbow, вроде, есть хим.чистка ковров/мягкой мебели, но, вроде, там что-то требуется докупать, что бы пользоваться этой функцией... Это так?

И в том и в другом качестве. Надрело читать, как тут разные "знатоки" делятся своими "компетентными" знаниями...
О дополнениях: есть 2 комплекта, один-сухая химчистка, пятновыводитель. Лично убирал пятна мазута с ковра. Второй - стирка для ковра. Здесь мне нужно знать какой RAINBOW у Ваших родителей, какая модель. Можно сделать так: привозите моторную часть к нам в офис, пока мастер делает бесплатное сервисное тестирование вашего RB, я покажу вам в действии стирку для ковра и объясню ценообразование.

siemens 2200ватт, обычный с мешками, и lux, который ваще супер

2200W- это 3 лошадиные силы.....Зачем нужно 3л.с.,чтобы поднять соринку с ковра??? Вот у меня есть моторчик лодочный 2,5 л.с.-он толкает лодку 100кг+6 мужиков со скоростью 10 км.час, а здесь песчинка-соринка... Плюс за электричество платите в 2.5 раза больше...

siemens 2200ватт, обычный с мешками, и lux, который ваще супер

2200W- это 3 лошадиные силы.....Зачем нужно 3л.с.,чтобы поднять соринку с ковра??? Вот у меня есть моторчик лодочный 2,5 л.с.-он толкает лодку 100кг+6 мужиков со скоростью 10 км.час, а здесь песчинка-соринка... Плюс за электричество платите в 2.5 раза больше...
  • 0

#110 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 11:56

скажу одно, в магазине нет ни одного хорошего пылесоса. А вот что выбрать Кирби, Райнбоу или Люкс. Это вы уже сами смотрите и решайте.
  • 1

#111 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:12

скажу одно, в магазине нет ни одного хорошего пылесоса. А вот что выбрать Кирби, Райнбоу или Люкс. Это вы уже сами смотрите и решайте.


Ты прав, только не каждый готов платить 50 тыщ за ПЫЛЕСОС
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#112 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:21

PHILIPS TRIATHLON 2000) моющий. Очень мощный, хороший пылесос. Минусы: громозкий и после влажной уборки долго остаёться запах пыли при следующем включении.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#113 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:31

Дядя Фёдор, почему сразу 50, от 18 000

есть же возможность в рассрочку
  • 0

#114 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:35

Дядя Фёдор, почему сразу 50, от 18 000

есть же возможность в рассрочку


Кирби предлагают за 50, а за 18 наверное какая то базовая модель, к которй надо кучу причендалов.

Рассрочка сумму выплаты не уменьшает, а возможно ещё и увеличивает
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#115 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:40

у моих родаков был дорогой пылесос, всё время у них брал (живём на одной лестничной площадке), потом пошел купил Самсунг за 1300 кроней, со всякими там ХЕПА фильтрами и т.д.. короче в итоге этот дешевый самсунг сасает лучше чем в 10 раз дороже пылесос родаков :)
  • 0
Нахур там ------>

#116 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 15:26

Dэф, сосать в пылесосе не главное :)
Дядя Фёдор, могу продать полный комплект кирби максимальный который возможно за 30 000. абсолютно новый с гарантией и чеком, он стоит 50 000, в чеке это есть. Просто человек купил перед отъездом и не вернулся. Так пылесосом ниразу и не пылесосили.
  • 0

#117 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 17:17

Dэф, сосать в пылесосе не главное :)
Дядя Фёдор, могу продать полный комплект кирби максимальный который возможно за 30 000. абсолютно новый с гарантией и чеком, он стоит 50 000, в чеке это есть. Просто человек купил перед отъездом и не вернулся. Так пылесосом ниразу и не пылесосили.


Читаю слово по слогам ПЫЛЕ-СОС, и чего то не догоняю, он что еще и минет должен делать? обьясните, в чём еще смысл пылесоса? использовать как иконостас?
  • 0
Нахур там ------>

#118 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2008 - 17:21

Dэф, далёкий ты человек например Пыле Сос Кирби делает массаж ( ни минет конечно но всё же) или засоры устраняет в трубах, и шторы чистит. :D

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (12 ноября 2008 - 17:22 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#119 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 17:25

Dэф, далёкий ты человек например Пыле Сос Кирби делает массаж ( ни минет конечно но всё же) или засоры устраняет в трубах, и шторы чистит. :D


афигеть, за 50000 еек, я сам и трубы вантусом за 150 еек прочищу и шторы постираю и повешу. И всё таки мне не понятны эти понты, у меня хатка всего 40м2, не вижу смысла покупать бандуру которая будет 1/4 от моей квартиры, если дом 250м2 и плюс грунта на 2000м может и стоит такую бандуру брать, да и то если ты срун реальный..
  • 0
Нахур там ------>

#120 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2008 - 17:29

афигеть, за 50000 еек, я сам и трубы вантусом за 150 еек прочищу и шторы постираю и повешу. И всё таки мне не понятны эти понты, у меня хатка всего 40м2, не вижу смысла покупать бандуру которая будет 1/4 от моей квартиры, если дом 250м2 и плюс грунта на 2000м может и стоит такую бандуру брать, да и то если ты срун реальный..



а как же пыль в подушках и матрасах, а как же экономичность портебления электоэнергии. А то что деталей на пол хаты ты прав.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она