Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

каратэ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 01:41

[quote name='THUNDERFUCK' date='Sep 13 2006, 16:08' post='799918']
очень заинтересовало daido-juku и кажется приличным клуб BUDO :) кто еще может что добавить ? :)

Здравствуйте! КУДО(дайдо-джуку) и спортивное каратэ (БУДО) нельзя сравнивать. Сходите на пару тренеровок в оба места,я думаю денег за это не берут и всё сами поймёте ,без "помошников",которые только в нете сидят,а на тренеровку заскочить и реально показать себя или доказать освё мнение не могут.Показывают сою осведомлённость и не более,а в прктике время не подходит и.д.. ;)
  • 0

#32 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:57

без "помошников",которые только в нете сидят,а на тренеровку заскочить и реально показать себя или доказать освё мнение не могут.Показывают сою осведомлённость и не более,а в прктике время не подходит и.д.

Гыг, прям по мне писано )
По теме спортивности Будо: там помимо спортивной группы есть и полноконтактники. )
  • 0

#33 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:43

Гыг, прям по мне писано )
По теме спортивности Будо: там помимо спортивной группы есть и полноконтактники. )


Что значит полноконтактни? Зыков А.Н. тренерует спортивное каратэ и кобудо, Величко О. дзю-до и каратэ спортивное.Лахтиков Ю.П.,так называемую группу "здоровья",физо + микс чуть чуть лоу,чуть контакта .Нет ссистемы ,программы обучения .Ходило человек пять,сейчас никого. Молодые инструктора Зыкова А.Н.,тоже спортивное каратэ препадают. :blink:
  • 0

#34 XAH

XAH
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 17:07

хороший вид спорта, эффективный... в садики начала карьеру спортсмена именно с этого вида спорта.
  • 0
ВЫПЕЙ ЙАДУ!
no pain, only respect and god damn chain

ПРИШОЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ

#35 -Тех-*Ник

-Тех-*Ник
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 12:06

В карате есть возрасные категории: дети,юниоры,кадеты,взрослые.
Кто знает какого возраста должен быть человек что-бы входить в кадетов и какого возраста для юниоров??
  • 0

#36 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 28 марта 2009 - 12:22

JIuC, зависит от версии wkf/jka/wjka/skif/skdun...
почитай регламенты этих организаций...
  • 0