Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

22 сентября.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:27

может обойдётся.
dmitry.eu,
А почему нет. Идите и выложите. Пусть подавятся своими стереотипами. Какой скандал будет.:)
  • 0

#32 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:31

следующего, кто создаст тему о памятнике, забаню.
  • 0
длинный шмёль

#33 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:34

:)
просто нет на это статьи.
новости ведь.
всё правильно.
А солдат надоел, мы сами себя этими статейками и накручиваем.
  • 0

#34 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:56

Темо про 22 сентября, а солдад тут косвенно фигурируед... Кстате, великей банитель, как вы откаррелируете невозможностыь переноса при неадыкватном состоянии кормило-управленческага оппората, отягощонного взятошничеством и постыдным двурушнечеством?
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#35 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:59

Темо про 22 сентября, а солдад тут косвенно фигурируед

один Х.

Кстате, великей банитель, как вы откаррелируете невозможностыь переноса при неадыкватном состоянии кормило-управленческага оппората, отягощонного взятошничеством и постыдным двурушнечеством?

когда разберешься в своей глупости сам, дай знать.
  • 0
длинный шмёль

#36 dmitry.eu

dmitry.eu
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:08

Не. Я б вообще в этоту тему не лез, если бы не одно но... выезжаешь в город на велосипеде, просто так, покататься. Проезжаешь Ваабадусе, и дальше к вечному огню и видишь как стоят 2-4 синие машины, а рядом с ними стоят в таких же синих пижамах "дорогие и уважаемые", которые хохочут, играют в карты и вообще, всякой ерундой занимаются, вместо того, что бы ловить опасных и не очень преступников. А ведь их зарплата идёт с наших карманов! Нет, я конечно понимаю, что это 2-3 кроны, но... но я бы лучше дал эти 2-3 кроны бабульке, которая сидит и честно торгует цветами, чем этим бездельникам.
  • 0

#37 Добрый:)

Добрый:)

Добро RLZ :D

• Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:17

Есть предложение в случае переноса памятника все равно приходить возлагать цветы на место где стоял памятник. Можно даже соорудить импровизированную замену
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#38 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 444 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:53

ой мля!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#39 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

он только начал флудерастить

• Постоялец
  • 1 090 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:35

скажу честно, все настолько уже надоели со всеми своими памятниками, из пустого в порожнее переливают одно и тоже, что русские, что эстонцы.Такое ощущение что народу больше занятся нечем, стоят они себе, ну пусть стоят, есть не просят, а то каждый день памятники, да памятники.Да ещё и полиция охраняет, нет чтобы воров ловить и убийства пресекать, а то ходит 4 обалдуя изо дня в день, да 2 ещё в машине в карты рубятся. Работа не бей лежачего называется...Почему то в западных странах стоят памятники и тем и другим, кто за немцев воевал и за союзников, и все как спокойно.Это всё истоия, это всё было в прошлом, пусть всё остаётся как есть, и не нужно ничего менять и всем спокойно будет, у нас же всё через одно место всегда

Мы то это все знаемэто ты объясни кто в парламенте или в ригийкогу сидит,а 22 будут тама чо много нациков?кто-то говорил... :huh:
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy

Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#40 Feldwebel

Feldwebel

хроническая личность

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 17:40

Есть маза что идти нинада к памятнеку. Типа доморощетые неонацики только и ждут кровавого мочилова у бронзового солдата... Как только это произойдёт, памятник будет демонтирован как разжигающий рознь и нарушение общественного порядка. Этого им не позволим. Пусть Анзип сам там трётся у ментовской ленты... На нашем горбу в рай нацистам не въехать! Пусть дерут глотку у Тоомпеа или где ещё... Нам ли уподобляться подобным клованам?!
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#41 Добрый:)

Добрый:)

Добро RLZ :D

• Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 17:48

Нет. Они нас не победят!
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#42 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:37

Есть маза что идти нинада к памятнеку. Типа доморощетые неонацики только и ждут кровавого мочилова у бронзового солдата... Как только это произойдёт, памятник будет демонтирован как разжигающий рознь и нарушение общественного порядка. Этого им не позволим. Пусть Анзип сам там трётся у ментовской ленты... На нашем горбу в рай нацистам не въехать! Пусть дерут глотку у Тоомпеа или где ещё... Нам ли уподобляться подобным клованам?!

не надо никогда крайностей, надо пойти положить цветы поближе к памятнику насколько это возможно. не собирать митинг дабы не правоцировать полицию... и всё... прийти почтить. И УЙТИ.

ПОЛОЖИТЕ ЦВЕТЫ У ЗАГРАДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ, А НЫНЕ ... У ТЕПЕРЕШЕНГО ЗАБОРА... Я ПРИДУ, ТАК КАК МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#43 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:03

ПОЛОЖИТЕ ЦВЕТЫ У ЗАГРАДИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ, А НЫНЕ ... У ТЕПЕРЕШЕНГО ЗАБОРА... Я ПРИДУ, ТАК КАК МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!

Не надо подливать масло в огонь!!! :angry:
Хочешь принести цветы, неси их на военное кладбище!
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#44 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:29

Не надо подливать масло в огонь!!! :angry:
Хочешь принести цветы, неси их на военное кладбище!

провоцировать не буду.согласен!! B)
  • 0
МИР ВСЕМ!