Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хи Нидз Ё АТЭНШАН!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:11

ShtaZZie, температура 38,2 и больное горло. :(
  • 0

#32 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:15

Жестокая, чай пей з малиною))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#33 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:19

Нелетучий Мышъ, нет у меня малины. :(

И вааще, мне глотать больно горячее.
  • 0

#34 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:32

Жестокая, сейчас не самое лучше время для болезней. Выздоравливай!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#35 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:34

ShtaZZie, спасибо. Исправил.
  • 0

#36 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 11:36

Жестокая, сейчас не самое лучше время для болезней. Выздоравливай!

Угу. Постараюсь. Спасибо.
  • 0

#37 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 14 сентября 2006 - 12:49

Повысить популярность на форуме - дело не хитрое. Достаточно грамотно отскандалиться.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#38 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:The capital of Estonia

Отправлено 14 сентября 2006 - 13:56

Здравствуйте, многие (перечислять, слава Богу, теперь - долго)!
Приятно что явлюсь мёдом, для такого огромного количества породистых (будем надеяться , шмэлав/пчёлав)!

Проявлю борзость и отвечу всем в одном посте...

Начнём с неожиданного - с начала :

О Кобачке узнал то , что он уважает авторские права + то , что у него есть альтернативное погоняло... Сказать ему - нечего.

Утро - стремится в мои негативники , которых у меня , наверное , будет масса... с мазой и без... Всё что хотел - уже сказал...

Горлум - нормальный ход... Хотя-бы потому что ник мне его приглянулся своей незаурядностью + умеет писать букву Е там , где смертные , из скромности , пишут букву , прописанную регламентом... + адвайзнул меня за живое... (Отдельное ... для тебя!Паясничаю... но буду работать!). =)

Ивил мастахх - серая краска в моей разукрашке... Ни "да" ни "нет" , но поддержал тему меня , за что ему спасибо! + внимательный , а это - +!

Маленькая невоспитанность - настолько незначительна , что сказать о ней я могу только то , что я её заметил... =) + спасибо отозвавшейся!

Майский хто-тА - типичный представитель правильного модератора , который "за" всех тех , кто не против него... Политика должности... Спасибо за положительно заряженные частицы!

А сейчас , моя паранойя толкаем меня исповедоваться товарисчу Утро на тему того , что я , пока , никому не лижу *опу... А , просто , говорю то , что успел увидеть... не более и не менее!
И такой весь добрый , о*уенный и оригинальный я - только потому , что не вижу смысла быть другим...

Далее...

Дикси - нейтралка с сарказмом... Нормуль! Данке...

Жёлуде-недожуй - приветливая нейтралка! Спасибо за дружелюбную жестикуляцию! + спасибо...
+ зарегился в мой д.р.

Боюсь разочаровать Ноздрика , т.к. не воткнул , что за это за чудо-действенный припарат , после которого он протянул мне папироску (есть подозрение , что это нечто по теме ржавозелёнопелменинск'а)... Гугл - молчит! Пришлось смириться с тем , что в данном вопросе я - туг... Но судя по аватару и стилю написания - сработаемся... =)

Животное с добрыми , жёлтыми глазами - модер... но этот , по-моему , уже по-свирепее... Не особо отвлекается на вежливость... хоть и не грубит при этом. На своей волне... Волна - нормуль... Модераторская... =)

Жестокая - злобная сука , которую ещё никто не успел в этом переубедить... Ну или , просто всех устраивает , что она ей "" является... Персонаж - интересный... можно будет по-скалиться... + "Кури грамоту.ру для начала. А вообще, фотку давай." - запятую забыла! =)

Мыщ , обыкновенный - умело пожал руку... Так и надо! (Распространяется , так-же , на обоих модеров , перечисленных выше)! .Специально для Утро : всё ещё не лижу *опу!

Ну и жёлуде-недожуй 2... Поверь мне , по суперчату знаю!!! =) Но не за этим здесь... Понты остались - в детстве...а сейчас я клоун - потому что хочется... Да и выглядит это - дружелюбно...

...и я очень надеюсь , что никто не захочет с этим поспорить , поняв всё правильно!

Исключению - привед!

Сообщение изменено: Sheenoby (14 сентября 2006 - 13:59 )

  • 0

#39 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:09

Жесть добрая, ее пиарят прсото неправильно. А вот я злой, но меня, вестимо, тоже неправильно пиарят.

Кстати, что такое бандерлог?
  • 0

#40 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:10

Главное, Вованыч, что нас ещё пиарят.

Сообщение изменено: Жестокая (14 сентября 2006 - 14:12 )

  • 0

#41 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:11

автор в порядке. контраст со многими бесполезными пользователями виден:)

а вообще это все Утро свои аццкие эксперементы над нами ставит:)
  • 0
длинный шмёль

#42 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:14

Бандерлоги! Все бандерлоги!
  • 0

#43 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:The capital of Estonia

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:46

"Диагноз автора : бандерлог." (с)



Ого... Насыщенно меня , охарактеризовали... Диагноз вывели , аккуратными закорючками женского почерка... Признаюсь , я так и не узнал до конца что это за нелюдь , такой... Но то что нелюдь - однозначно... Фэйк , закравшийся незаметно под обликом безопасного персонажа... Выжидающий слабых для того , что-бы сломать сначала их... а потом добраться до сильных... что-бы в итоге , пройдя и по их головам , забраться туда , где всё - збз... Падальщик , подделка , гнильё... Мои ассоциации с этим словом... но , повторяю , ничего толкового по лексическому значению - не нашёл... Весомое слово... Блеснула! Только , стёрла , зачем?

Зря ты так... не успел я о любви , несчастной , по-плакаться в других топиках этого раздела... А с башкой - проблемы... и такое слово может сделать громкое "БАХ" и дверька - замкнётся...а я отправлюсь обратно под маску успеха , уверенности в себе и бла бла бла...

Я не вы*бывался... Просто , я хотел привлечь людей к общению , как можно быстрее... Не ради раскрутки ника и беспонтовой славы в интернете... Просто , мне показалось , что можно какое-то время , отмолчаться тут... Быть человеком - только здесь... А в жизни - только волком... который не знает ничего , кроме чувства агонии перед тем , как из его лап ускользнёт цель... Это - моя программа реабилитации от всего того душевного мусора , который мешал нарисовать на себе громкое "мужчина"... Ладно... об этом , наверное - уже через год... =)

Сообщение изменено: Sheenoby (14 сентября 2006 - 15:00 )

  • 0

#44 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:56

Забавная тема =)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#45 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 14:59

Ого... Насыщенно меня , охарактеризовали... Диагноз вывели , аккуратными закорючками женского почерка... Признаюсь , я так и не узнал до конца что это за нелюдь , такой... Но то что нелюдь - однозначно... Фэйк , закравшийся незаметно под обликом безопасного персонажа... Выжидающий слабых для того , что-бы сломать сначала их... а потом добраться до сильных... что-бы в итоге , пройдя и по их головам , забраться туда , где всё - збз... Падальщик , подделка , гнильё... Мои ассоциации с этим словом... но , повторяю , ничего толкового по лексическому значению - не нашёл... Весомое слово... Блеснула! Только , стёрла , зачем?

Зря ты так... не успел я о любви , несчастной , по-плакаться в других топиках этого раздела... А с башкой - проблемы... и такое слово может сделать громкое "БАХ" и дверька - замкнётся...а я отправлюсь обратно под маску успеха , уверенности в себе и бла бла бла...

Я не вы*бывался... Просто , я хотел привлечь людей к общению , как можно быстрее... Не ради раскрутки ника и беспонтовой славы в интернете... Просто , мне показалось , что можно какое-то время , отмолчаться тут... Быть человеком - только здесь... А в жизни - только волком... который не знает ничего , кроме чувства агонии перед тем , как из его лап ускользнёт цель... Это - моя программа реабилитации от всего того душевного мусора , который мешает нарисовать на себе громкое "мужчина"... Ладно... об этом , наверное - уже через год... =)

Честно скажу - не осилила всё, но про первый абзац могу сказать лишь одно: стёрто было, потому что антимат сработал. Не сработал бы - оставила бы. Для непосвящённых в антимат: бандерлог = мyдaк.
  • 0

#46 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:The capital of Estonia

Отправлено 14 сентября 2006 - 15:11

Честно скажу - не осилила всё, но про первый абзац могу сказать лишь одно: стёрто было, потому что антимат сработал. Не сработал бы - оставила бы. Для непосвящённых в антимат: бандерлог = мyдaк.



За м*дака - отдельное... Но это , не цепляет... Зато , знают теперь все - по-более... Впалился... =)

Посмотрим , что далее последует... По-трусь тут , ещё... Пока не вогонят... Либо , демоны мои... Либо , модеры (не побоюсь) наши! + буквы ( http://veschiy.narod...oza/banderl.htm ) , которые закинули неприятную мысль...

Сообщение изменено: Sheenoby (14 сентября 2006 - 15:13 )

  • 0

#47 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 15:21

Якобы какую-то там таблетку дают: сожрал, запил, глянул в зеркало - опаньки, уже бандерлог!
наркоманы нах :D

Сообщение изменено: StaPеt (14 сентября 2006 - 15:22 )

  • 0

#48 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 14 сентября 2006 - 17:26

Sheenoby,

Это - моя программа реабилитации от всего того душевного мусора , который мешал нарисовать на себе громкое "мужчина"...


правильно ли я понимаю, что ты пришел дабы скинуть свое душевное дерьмо на форум?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#49 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2006 - 17:26

хочет в тусу и показывает всем фак. Настоящий оригинал
  • 0
Коша

#50 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 17:27

Гордый Птыц, не всем.. избранным...

Шизода, здарова, не передумал ещё внедряться?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#51 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 сентября 2006 - 00:24

Не, у меня не политика, просто свежие интересные лица всегда веллком :) Чисто своё мнение :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#52 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 21:53

=) а можно фото? пожалуйста

А в общем поговорим, а фото позже.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#53 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2006 - 22:01

А в общем поговорим, а фото позже.

Впечатлили столь обширные посты? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#54 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 15 сентября 2006 - 22:23

Не, у меня не политика, просто свежие интересные лица всегда веллком smile.gif Чисто своё мнение smile.gif


знаете, что делают с необстрелянными бойцами? :D
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#55 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2006 - 22:42

Вы все страашные!
  • 0

#56 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 03:25

Семашки, а ты поревнуй =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#57 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2006 - 09:07

Семашки, а ты поревнуй =)

катаюсь :D
  • 0

#58 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:The capital of Estonia

Отправлено 27 сентября 2006 - 01:47

Ночи , доброй , товарисчи! Карусель молодой жизни раскрутилась до скорости рвоты и сорвалась с крепёжек , ласково проехав по грузному торсу одного из мучеников поднебесья - Я (для тех , кто "по-ближе" говорю по-русски : очень динамично живу и очень от этого устаю). Прошу помиловать меня за молчание моё , столь длительное , ибо это - грех! ...но отмазки - реально веские! =)

Топик мой , строго забыли уже... Да и что в нём делать , если темой обсуждения был объект , который исчез? Плакать по моему исчезновению - не стали , да и нахх это нужно?! Есть тут , думаю , за кого по-слезовать...

Реплик мне , с момента моего последнего здесь прибывания - прибавилось , не особо-то... поэтому , и отвечу - совсем децл...

Скажу Золотой Клетке , что я не согласен с Семашками (нахх называть себя той хнёй , которую кладут в фиолетовый пакетик и продают по 2 ееки... я так и не понял , но не об этом сейчас) , хотя-бы в отношении себя... Я - не страшен... Не Билан , конечно... но и слава Богу! =) А фотку не могу выкинуть по причине того , что не хочу себя обнаруживать перед человеком , который легко может крутиться - совсем рядом... Не хочу , что-бы она знала о том , что все эти мысли принадлежат - мне...

Фото - будут... Но только тогда , когда я до конца отломаюсь от ненавистного "*ука , любовь" и мне будет уже пофф - чтитает она меня , или нет...

Птице , с павлиньим хвостом на голове (и дикой гордостью по поводу этого) могу сказать , что если моя оригинальность будет и дальше вызывать у него желание меня под*бнуть , то мой тайный знак будет адресован и ему , тоже...

Больше ничего говорить не буду , так как чувствую в себе жесть , которая слегка непозволительна человеку , который появился здесь - совсем недавно... Не хочу революций и кропролития , по-этому захапцую свои чернила в себя...

Завтра , если доползу до того дома в котором есть ЭВМ + www... если удастся , рожу здесэ топик , который , пологаю , может заинтересовать ту часть пользователей , которые распологают головой и стремлением проводить свой досуг не только в компании лучшего друга - алкоголя...

На сегодня - всё , до новых встреч... и удачи мне в покорении очередной 16ти-часовой смены! =)

Сообщение изменено: Sheenoby (27 сентября 2006 - 02:02 )

  • 0

#59 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2006 - 01:57

ниасилил чОтА :D Афтар, пеши кАроче
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#60 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:The capital of Estonia

Отправлено 27 сентября 2006 - 02:06

Афтар утекает баюшки. Заимелся я , за все эти , блин , сутки... Хочу отдохнуть... особенно тогда , когда есть возможность!

Поки! Чмок! (в светлую память о тупизне Селезнёвой из реставрации }{оТТ@бь)ч'a) =)
  • 0