Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как создать анонимный хостинг?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 yura15cbx

yura15cbx
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 сентября 2006 - 11:24

Ктонибудь может подсказать, как можно на своём компе создать анонимный хостинг для своего сайта (имеется ввиду такая концептуальная вещь как был прикрытый mp3.int.ru, объём очень большой, столько места не арендовать).
  • 0

#2 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 сентября 2006 - 11:43

можно но тебе нужно несколько програм и одна из них уже платная помоиму а если без нее твои саит будет твоим ип и ешё тебе нужен нифиговый уп спеед которого у тебя нет а так твои саит будет нелучше народа старого 15кб/с максимум
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#3 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2006 - 11:49

и ешё тебе нужен нифиговый уп спеед которого у тебя нет

15кб/с максимум

это если пара человек будет качать :)
  • 0

#4 yura15cbx

yura15cbx
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 05:51

А если у меня DSL? IP в виде адреса меня вполне устраивает, это-то меня не волнует. Но по этому IP адресу меня вычислят и прикроют, как mp3.int.ru, music.df.com, zombie.com.ru. Вопрос в анонимности. Такое вообще возможно?
15кб/с максимум это что за стандарт такой для исходящего трафика?
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 06:31

Но по этому IP адресу меня вычислят и прикроют, как mp3.int.ru, music.df.com, zombie.com.ru

Хахаха. Ну да, на динамическом айпи меняющемся от сессии к сессии...
Да и вообще не льсти себе :)

Если этот ДСЛ у тебя минимум не с мегабитным аплоадом, то такой сервер никому нафиг не нужен будет.

Вопрос в анонимности. Такое вообще возможно?


Анонимности от кого?

Сообщение изменено: Demetrio (18 сентября 2006 - 07:01 )

  • 0

#6 yura15cbx

yura15cbx
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 06:10

Как от кого, от властей. Где сейчас mp3.int.ru, music.df.com, zombie.com.ru? Судя по тому что они исчезли волна законности дошла и до России. Если я хочу поделиться с народом сотнями гигов собранной мною за долгие годы музыки, моими коллекциями литературы и пр. Этож суперантикопирайт.
Мне не нужно известности как у этих сайтов, но чтоб хоть както то что у меня есть не умерло вместе сомной.
"на динамическом айпи меняющемся от сессии к сессии" так при таком IP ведь и адреса постоянного не будет?
А сколько, примерно, был аплоад у вышеуказанных и подобных им сайтов, если прикинуть? А где хозяива их его брали, тот же mp3.int.ru, домашний фтпшник по виду в новосибе, несколько жестаков где всё навалено без разбору, пару терабайт. Или это был сисадмин который держал это всё в конторе поставляющей магистральный трафик на восток страны? Откуда он берётся, такой высокий аплоад?
  • 0

#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2006 - 08:36

Ну это уже их проблемы откуда они берут.
Сервер на динамическом айпи это маразм.

А ты хочешь и рыбку съесть, и кое на что сесть :)
  • 0

#8 re-host.org

re-host.org
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 10:54

Ктонибудь может подсказать, как можно на своём компе создать анонимный хостинг для своего сайта (имеется ввиду такая концептуальная вещь как был прикрытый mp3.int.ru, объём очень большой, столько места не арендовать).

Арейдуйте сервер. Гигов на 160. Выйдет это вам баксов в 130-... Смотря какая конфигурация.
У себя тоже дома можете поставить. Нужен внешний ип, круглосуточный интернет, питание... и куча винтиляторов :) чтобы жесткий не сгорел :)
  • 0

#9 Stvportal

Stvportal
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 20:46

Есть предложение с торрент порталом, будеш раздовать музыку и фильмы через него =) Я наяал заниматся созданием торрент портала, если идея интересна пиши в аську 279-025-810 =)
ананимно всё будет =)

Есть предложение с торрент порталом, будеш раздовать музыку и фильмы через него =) Я наяал заниматся созданием торрент портала, если идея интересна пиши в аську 279-025-810 =)
ананимно всё будет =)
  • 0