Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

можно ли поменять установленную Windows ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 сентября 2006 - 14:34

Поставил русский XP,можно ли его на английский передернуть?

ульф: постарайся темы называть более информативно, чтобы уже из названия самой темы была понятна проблема.

Сообщение изменено: ульф (17 сентября 2006 - 15:34 )

  • 0

#2 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 сентября 2006 - 16:57

Выкидывай нафиг и ставь другую - в чем проблема-то?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 11:17

stav' na nego MUI.s SP1, vrode, uze rabotaet..=)
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 11:18

MUI ставится на английский только.
  • 0

#5 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 17:26

Dimonti, русский XP
да вы батенька, извращенец

где ты ее нашел хоть?
:)
  • 0

#6 Pioneer007

Pioneer007
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Йыгева

Отправлено 18 сентября 2006 - 18:50

Dimonti, русский XP
да вы батенька, извращенец

где ты ее нашел хоть?

а причём тут извращенец..??((..Русский ХР практически сразу был выпущен Мелкомягкими с выходом ХР в 2002 году...В любом магазине где продаются дистрибутивы ХР можно выбрать и купить хот английский -хот русский-хот немецкий и т.д...И лично по моему опуту скажу-нет никакой разницы в работе систем т.к ядро у них полность одинаковы.Это нужно быть идиотом если незная скажем английского ставить себе английский ХР(ведь можно установить русский ХР и чувствовать себя как Дома...)И толко не надо мне говорить что английский ХР работает стабильние русского(как многие это любят утверждать)-это полная брехня...Я сам лично года два сижу на русской системе (да и все друзья)-всё работает превосходно...
  • 0

#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 18:58

Для русской обычно сильно задерживаются обновления
  • 0

#8 Pioneer007

Pioneer007
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Йыгева

Отправлено 18 сентября 2006 - 19:08

Для русской обычно сильно задерживаются обновления

Это касается только скажем Проигрыватель Windows Media или Internet Explorer(нужно ждать выхода версии скажем на русском)а так что касается обновлений безопасности и критических обновлений-нет разнецы т.к ещё раз говорю ядро у них адинаково...и поэтому обновления теже самые...

Сообщение изменено: Pioneer007 (18 сентября 2006 - 19:09 )

  • 0

#9 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 12:50

а причём тут извращенец..??((..Русский ХР практически сразу был выпущен Мелкомягкими с выходом ХР в 2002 году

ну не русский, а руссифицированный
оригинальный язык этой ОСи - не русский
:)
это первое

Это нужно быть идиотом если незная скажем английского ставить себе английский ХР

MUI для кого делался?
:)
да и человек, не знающий английского языка хотя бы на самом минимальном уровне, врядли будет способен установить ОС сам
:)
  • 0

#10 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 20 сентября 2006 - 12:52

Это нужно быть идиотом если незная скажем английского ставить себе английский ХР

глупости сказал, хороший способ выучить язык и заодно ОС на Англ.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#11 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 сентября 2006 - 13:26

Это нужно быть идиотом если незная скажем английского ставить себе английский ХР

Ничего подобного. НЕ НАДО знать английский чтобы понимать My Computer или View - подобные слова.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#12 Pioneer007

Pioneer007
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Йыгева

Отправлено 21 сентября 2006 - 08:50

ну не русский, а руссифицированный
оригинальный язык этой ОСи - не русский

А в чём подрузомевается оригинальный язык не русский..?Я что не написал что ядро у ХР у всех одинаково?А в остальном Мелкомягкими для многих стран выпущены версии локализованные (для России руский ХР,для немцев немецкий и т.д)А вот Муй создавался восновном для предприятий и фирм-где существует многонациональный контингент-ибо можно переключать язык интерфейса на лету так сказать.

Ничего подобного. НЕ НАДО знать английский чтобы понимать My Computer или View - подобные слова.

Ну если тебе достаточно для работы за компом папки Мои документы передвигаясь по ней между несколькими папками-то конечно этого достаточно.Но если не знающий английского человек зайдёт даже скажем в Панель управления..он просто напросто расстеряется и при выполнении каких то дейсвий совершать ошибки ибо всё ему не знакомо и даже от встроенного помошника нет толку т.к он на аглийском.Так что моё мнение всётаки -нужно быть идиотом что бы ставить не зная английского ставить себе английский ХР.))

глупости сказал, хороший способ выучить язык и заодно ОС на Англ.

Ага если ты молод и сам умееш устанавливать ось-т.к пока ты выучишь этот английский сколько раз будет угроблена ось...Скольким я вот так вот устанавливал ХР(как ты сказал -ради того что бы выучили английский)В итоге приходилось ставить русский ХР или Муй...))

Сообщение изменено: Pioneer007 (21 сентября 2006 - 08:58 )

  • 0

#13 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 14:04

невижу смысла ставить рускую версию т.к большинство прог на англ и игр а так хоть чуть чуть выучиш язык да и сложного ничего нет
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#14 Pioneer007

Pioneer007
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Йыгева

Отправлено 22 сентября 2006 - 18:05

невижу смысла ставить рускую версию т.к большинство прог на англ и игр

Ну а кто мешает устанавливать английские проги...(или теперь скажите что английские проги нельзя на русский ХР установить...)..)И учите наздоровье английский скажем на примере Фото шопа или Паинт Шопа...))Их хоть переустанавливать не долго...))Во вторых большинство аглийских прог и игр(это примерно из 100 наименований примерно только у 10 нет русского...)
Ну а в третьих мне надоело с Вами спорить(да и от темы отвлеклись...)Пользуйтесь и устанавливайте себе хоть какие системы..))Просто я считаю устанавливать ХР не зная языка..что бы потом сидеть со словарём-незная что написано здесь да там.это просто дурость.Система ставится в первую очередь для конфортной работы...а не для изучения языков...))А какойже это будет конфорт и удобство??(притом Мелкомягкие это понимают-а народ почимуто нет...)
  • 0

#15 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 сентября 2006 - 10:36

согласен с Pioneer007, зачем себе мозг коптить, если можно русскую ось поставить и не париться... имхо это глупо.

Сообщение изменено: Aguacero (23 сентября 2006 - 10:37 )

  • 0

#16 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 сентября 2006 - 21:17

Но если не знающий английского человек зайдёт даже скажем в Панель управления..он просто напросто расстеряется и при выполнении каких то дейсвий совершать ошибки ибо всё ему не знакомо и даже от встроенного помошника нет толку т.к он на аглийском.

ерунда. Когда я сказал мой компьютер я утрировал имея ввиду всю винду. никогда помощноиком не пользовался и не думаю что кому-то поможет :) нет там такого объема чтобы не разобраться. Хоть чуть-чуть англ надо знать...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#17 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:12

Просто я считаю устанавливать ХР не зная языка..что бы потом сидеть со словарём-незная что написано здесь да там.это просто дурость.


Какой словарь?
Вставил диск и откинулся на спинку кресла.
  • 0

#18 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 28 сентября 2006 - 11:30

Pioneer007, Знаеш я без особыш проблем выучил Англ. хотя был полный ламер и незнал совсем ничего. Так что ненадо обопщать...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#19 Pioneer007

Pioneer007
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Йыгева

Отправлено 28 сентября 2006 - 14:45

Так что ненадо обопщать...

Слушайте.я не обопщаю...Хотите ставте себе любой ХР.Нравится Вам английский-НАЗДОРОВЬЕ...Просто я развил эту тему потому что у многих складывается не правильное впечатление об локализованных осях-многие почемуто считают что только английская ось работает стабильно-а остальные это не стабильные и глючные системы.И многие из за этих слухов боятся ставить себе ХР на других языках.Так вот я стораюсь обьяснить что полная чушь-необязательно ставить себе английский ХР не зная английского...Какой Вам от этого выйгрыш-ведь не надо пароть что на английском ХР Вы учите язык...))
  • 0

#20 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 сентября 2006 - 14:51

никогда в жизни непереваривал руские виндовсы!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))