Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

22 сентября


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 19:44

как правильно сделать , чтобы не оставить памятник без цветов в одиночестве , при этом не поддаваться на правокации? трезвые советы и объективность приветсвуются!!!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#2 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 19:45

Плеер в уши, и вперед к памятнику, ложешь цветы и уходишь, никого не слушая. Главное никого не слушать, прикидываться дурачком )
  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 19:47

это ж еврейский новый год.. какие цветы
  • 0

#4 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:07

Плеер в уши, и вперед к памятнику, ложешь цветы и уходишь, никого не слушая. Главное никого не слушать, прикидываться дурачком )





цветы на забор класть или возле или кидать за. чтобы ещё не задержали как правокатора?! <_<
  • 0
МИР ВСЕМ!

#5 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 20:52

Наверно за. Я не думаю, что цветы - символ провокации. Если конечно не 2 штучки :-D
  • 0

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 22:08

Да там с цветами еще в радиусе будут останавливать наверное.
Ведь даже тачки нельзя парковать в радиусе каком-то.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 20:12

Да там с цветами еще в радиусе будут останавливать наверное.

Если будет много желающих возложить цветы, то можно и по периметру этого самого радиуса :-)

Как вариант - остановка тролейбусных путей, скамейки
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#8 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 21 сентября 2006 - 09:37

Еу, африкен пипл, чорным па белому же сказато - нех совацца! Кому хочетсо сделать доброе и прекрасное - приходите на сисселинна, уважте ЖИВЫХ ветеранов, а не одиозный монумент ради каких-то бредовых политических целей... Тем более это за версту несёт провокацией... Имеющий уши да услышит...
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#9 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 09:58

Еу, африкен пипл, чорным па белому же сказато - нех совацца! Кому хочетсо сделать доброе и прекрасное - приходите на сисселинна, уважте ЖИВЫХ ветеранов, а не одиозный монумент ради каких-то бредовых политических целей... Тем более это за версту несёт провокацией... Имеющий уши да услышит...


да.
  • 0

#10 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:24

Считаю на провокации отвечать не надо, они этого и добиваются, будут наблюдать за русскими, некоторые конечно начнут забор перелазит, штрафы начнут выдавать...кто цветы положит, страна будет "богатеть" от огромного количества штрафов и злостно хихикать, поэтому надо либо в рожу бить либо молчать. Плюс тоже свой есть я еще не видела памятника у нас в Таллинне окруженный забором, какая честь!!! А цветы вообще не обязательно покупать, сами же эстонцы и продают нам цветы, а потом будут умилятся, что нам их у памятника не положить.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#11 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:33

2nd of March, там остановка перенесена и огорождена.
А по словам главного мента Ланета, если всё будет ок 22 сентября, то снимуь вообще ограждения 1-го октября.

Еще там будет отряд быстрого реагирования, как писал Дельфи с бронетранспортёром, собаками, телескоп. дубинками, гранатами (газовыми) и всякий бред...

НД призывает не приходить туда вообще.
А мне по-любэ идти мимо, я живу в 500 метрах :) (во попал)

Кстати, оштрафовали осквернителей памятника ( http://rus.delfi.ee/...php?id=13902302 )
Только штрафы смешные. Еси так, то я бы нашёл спонсоров и пошёл бы осквернять что не попадя. по 10 касарей крон на каждого и моно баловаться. Хотя возможно, если ты русский, то штрфец в раза 3 по геом. прогрессии вырастет :) Но у нас же нет дискриминации как тут в какой-то теме народ писал когда-то =)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#12 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:53

Закапал памятник! (с)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:54

Liquid, не читай!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:57

Кстати, оштрафовали осквернителей памятника ( http://rus.delfi.ee/...php?id=13902302 )
Только штрафы смешные. Еси так, то я бы нашёл спонсоров и пошёл бы осквернять что не попадя. по 10 касарей крон на каждого и моно баловаться. Хотя возможно, если ты русский, то штрфец в раза 3 по геом. прогрессии вырастет :) Но у нас же нет дискриминации как тут в какой-то теме народ писал когда-то =)

не сказала бы, что такие уж и смешные, немалые деньги для кого-то, так что так им и надо, есть справедливость!

А народ умиляет, сказано не ходить и не провоцировать, нет же : " Давайте сходим все равно!" Ну не дураки, а? Вы этим и спровоцируете! Если так хотите, сходите и положите цветы к другому памятнику солдатам 2МВ, их немало в Таллинне!

Сообщение изменено: Jane® (21 сентября 2006 - 15:59 )

  • 0
Skinny Moron

#15 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:12

Jane®, да ходить с цветами туда не тянет.
Зато когда откроют опять памятник. Цветов нат будет снова немеренно...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#16 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:18

Зато когда откроют опять памятник.

откроют ли?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#17 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:23

Хех.
Ну что вы, не 9 мая же, чтоб так нервничать.:)
Никогда на 22 сентября цветы не носила.
Что-то не знала о важности даты...
  • 0

#18 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 18:00

Несите цветы не к памятнику, а на военное кладбище
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#19 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 18:27

к памятнику лучше не соваться, согласен, они нас там ждут во все оружие ... а если никто не придёт, как клоуны сами себе устроют цирк и будут смотреть сами на себя, как на стадо баранов... у них уже всё на мази.так вот путь сами себе задницу и смазывают...
можно собраться в другом месте... всегда есть варианты.
ОБОЙТИ ЦЕНТР СТОРОНОЙ!!! В ЦЕНТР НИ НА ШАГ НОГОЙ! посмотрим по телеку, на этих клоунов!

Сообщение изменено: на таити (21 сентября 2006 - 18:28 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#20 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 00:43

на таити, эээ слышишь я в центре живу... я полюбэ тусит буду в центре ночью )
Ведь еще Камеди Эдишн )

Суть поняна.

WateRose, учи историю тода ;)

Ironclad, да ну его... или сюда или никуда :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#21 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 сентября 2006 - 07:01

к памятнику лучше не соваться, согласен, они нас там ждут во все оружие ... а если никто не придёт, как клоуны сами себе устроют цирк и будут смотреть сами на себя, как на стадо баранов... у них уже всё на мази.так вот путь сами себе задницу и смазывают...
можно собраться в другом месте... всегда есть варианты.
ОБОЙТИ ЦЕНТР СТОРОНОЙ!!! В ЦЕНТР НИ НА ШАГ НОГОЙ! посмотрим по телеку, на этих клоунов!

Согласен, правильно говоришь.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#22 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2006 - 13:41

во скока там собираюца?не вкурсе? :)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#23 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 14:03

Проезжала мимо, все обходят стороной памятник, столько полиции я давненько не видела. Бесит весь этот дибилизм. Око за око, вот что ждет эстонцев в будущем, думаю эти выходки с памятником эстонцам не спустят просто так и запомнят надолго, все равно что над младенцем глумится.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#24 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 14:36

Мираж, хмм... ты права.

Я мимо уже пару раз проезжал.
Внатуре... ментов уйма... Я не узнал свой район :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#25 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:45

eL fantasmA,
При чём тут история, с этим всё понятно.
Смысл в том, что немногие русские бегут 22 сентября цветы нести, так как для них священен только 9 мая.
Так что не надо бесится.

И правда, нет смысла из принципа там собираться.
Клоуны, действительно, сами цирк устроят.
Точнее уже устроили этой тусьнёй ментов.:)
Пусть охраняют наш памятник.
Какая всё же честь:).
  • 0

#26 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:49

Мазел тов!
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#27 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:59

собсно и че? Чет я там акромясь полиции никого и не видел...А где уличные беспорядки, где драки стенка на стенку с применением ножей, цепей, кастетов и прочего, перевернутые машины,традиционно разгромленные Макдональдсы? :huh: Нет, ребят, это не спортивно..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#28 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 16:19

Вот такого, как раз таки, и не надо
  • 0

#29 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 сентября 2006 - 16:27

это все просто смешно. таким образом охранять памятник на самом деле нельзя. многих смешит то, что полиция сутками дежурит около него, и они правы - это не дело полиции на самом деле. Оцепление снимут и что дальше? Пройдет пара недель или дней и памятник опять какие-нибудь дебилы измажут краской. Ночной дозор выставлять там тоже не прет - это не цивилизованно и как-то не по-европейски, чтобы памятники охраняли добровольцы. Поэтому единственный приемлемый выход из всего этого, который я вижу - это выставить Караул Почета перед Бронзовым солдатом. Да, и в парадной форме. И чтобы честь отдавали, стоя перед памятником. И чтобы смена караула была ровно в 12.00 под звуки гимна. Вот тогда да, можно будет согласиться с тем, что Эстония -передовая европейская страна.
  • 0

The best or nothing!


#30 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 22 сентября 2006 - 16:45

:lol: Так было мочилово или нед?
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©