Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автосервисы с жестянкой и маляркой


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 26 октября 2005 - 23:21

ANDRESS, там и адрреса есть... тока в яхви хотя помеому даз и таллински адресс есть

Пользуйся транслитом
https://forum.ee/t35465.htm

Сообщение изменено: DimKin (19 марта 2006 - 15:38 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#32 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 14 февраля 2006 - 17:29

Раскроил себе сегодня заднее правое крыло.. нужен грамотный жестянщик с божескими ценами. Кого посоветуете?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vmjatina2.jpg   32,04К   97 Количество загрузок

  • 0

#33 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 14 февраля 2006 - 18:21

Ээхх, ты, как же так?

Сообщение изменено: S@nj@ (14 февраля 2006 - 21:49 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#34 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 17:00

Поймал хадячий столбик с крюком...

Кто что по делу посоветовать может?
  • 0

#35 ANDRESS

ANDRESS
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2006 - 20:01

Нужна малярная мастерская, в которой так же делают небольшие кузовные работы (жестянщик).
Может кто посоветовать, где делают такоо рода работу качественно, и за нормальные деньги


П.С. надо выпрямить пару вмятин на капоте (возможно это можно сделать шпаклёвкой/грнтовкой) + надо покрасить передний бампер, капот (часть капота), и решётку радиатора...
  • 0

#36 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Ирак, Багдад

Отправлено 22 февраля 2006 - 19:42

AntoXa, 56454815 - Томас
ЗЫ дешего и вкусно )
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#37 Stanliks

Stanliks
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2006 - 11:35

Всем Здр !
Собственно вопрос в следуюшем, вчера выежал из двора и не заметил деда на старенькои Vectre, вообшем он вьехал мне в левий бок ( крыло, ближе к двери ) Дверь не задета и порог тоже целий, Машина Mondeo 94a. Может кто посоветует какои сервис, и сколько ето примерно может стоить вытянуть крыло, изза удара не открывается водительская дверь край двери упирается в крыло, примерно 1мм, крыло замято только в одном месте в давлино во внутрь. Поззе выложу фотки
  • 0

#38 LeMal

LeMal
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2006 - 12:21

у меня была такая же проблема на калибре.. тоже было вмято крыло и тоже не открывалась дверь .. открывание двери мне сделали бесплатно одним чётким удар по крылу (правда надо знать куда бить)
а проблему вмятины я решил проще .. просто купил на свалке крыло такого же цвета.
если сможешь подобрать цвет - покупай сразу крыло,
потому как помимо жестянщика тебе придётся еще и красить крыло.
по цене то на то и выходит (хотя на мондео может крыло и дешевле будет, я брал за 1000 крон на калибру их пока маловато) .. а то что битое крыло со временем начнёт ржаветь - это факт.

удачи
  • 0

#39 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 19 марта 2006 - 15:22

Где можно подешевли выпримить и зделать крыло?
  • 0

#40 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 17:24

А если без сервисов? Надо немного обработать под дверьмиЮ под арками, пару мест пробивает ржа, слышал есть антикоррозийка какая то американская, 600 крон стоит, съедает ржу конкретно и покрывает каким то составом, который тоже держит удар. Мог бы сам зделать, если кто подскажет, что за состав такой, ну если не подварить немного левую арку, еще можно пару лет шпаклевочкой подмазюкать.
  • 0