Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Теория вероятности

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
575 ответов в этой теме

#241 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:43

Koljan^, это коллоквиумы. Вроде типа контрош по теории
  • 0

#242 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:46

В общем, если кто из руссоязычных надумал ходить к Пихлаку, пишите по каким дням и во сколько собираетесь на харьютусы:)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#243 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:27

я наверное в понедельник пойду в 4.
Сегодня не знал - пропустил :)
  • 0

#244 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:48

несданный матан 2 не влияет, единственное, что с пройденным мат.анализом "шок" от предмета поменьше...объясню ещё раз там нет экзамена как-такогого: оценка = 3 колобка/3 + 2 к.р./2 + "решение проблем", на к/р брать можно с собой лист А4 что хочешь на него пишешь, на решении проблем можно использовать любой материал, в общем экзамен есть в том случае, если у тя к концу семестра чего-то нехватает, то то, что ты дописываешь и есть экзамен(пишешь всё сразу), только я описываю/ла то,что было у нас, за то,что будет у вас я ответственности не несу
  • 0

#245 Чудо из чудеС

Чудо из чудеС
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:17

а к кому лучше ходить на харьютус?
  • 0

#246 Mrs_Smith

Mrs_Smith
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:20

Стоит ли декларировать тер вер, если матан 2 прошел мимо меня?:) Или без знания интегралов там делать нечего?
  • 0

#247 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:26

nearlyPERFECT,
простые интегралы брать умеешь, которых по физике было много? Этих знаний достаточно по интегрированию на тервере, всё остальное - это твои математически способности и умение думать.
  • 0
Кирие элеисон

#248 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:35

Посещать лекции Пихлака имеет смысл? На практикумы к Эбу Тамм или к Пихлаку советуете пойти? Конспекта их нет? На этой неделе не успел к ним сходить...Первый год так, что пихлак лоенги а Эбу Тамм только харьютус?
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#249 wrestler

wrestler
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:56

Посещать лекции Пихлака имеет смысл? На практикумы к Эбу Тамм или к Пихлаку советуете пойти? Конспекта их нет? На этой неделе не успел к ним сходить...Первый год так, что пихлак лоенги а Эбу Тамм только харьютус?

конспект - таммерайдовский учебник, посещать харьютусы Пихлака рекомендую, ибо иногда он расписывает решения задачек которые бывают на кр, причём 1:1
  • 0

#250 MaxS

MaxS
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:20

у строителеи на выбор есть три препода - Ебу Tамм, Eнно Паис и баби4. Кого посоветуете брать?
  • 0

#251 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:22

Есть ли конспект для Бабиченко по тер веру?
  • 0
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего
Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк

#252 letargie

letargie
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 19:06

Чтото я не понимаю..
Дошли руки до декларации, выбираю тервер и мне пишет типа а вы его брать не можете ибо матан 2 ваш не сдан :o

зы..Пихлак пишет отвратительно, если на слух не успела записать - то все, гг..в его каракулях фиг что поймешь
  • 0

#253 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 19:22

Как бы гг с Пихлаком не было и от не отконил наши декларации, так как на харьютусах у него народа тьма, сегодня уже выгонял в 11
  • 0

#254 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 19:55

вчера в 4 терпимо было...
  • 0

#255 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:10

Дошли руки до декларации, выбираю тервер и мне пишет типа а вы его брать не можете ибо матан 2 ваш не сдан

забей. Не смотрят на это.
  • 0

#256 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:59

Есть примеры контрольных Эбу Тамм и Пихлака?

Сообщение изменено: Koljan^ (10 Февраль 2010 - 11:59 )

• 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#257 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:57

у строителеи на выбор есть три препода - Ебу Tамм, Eнно Паис и баби4. Кого посоветуете брать?

Пайс оставил не самый приятный след в моей студенческой жизни на лекциях по матану1, но говорят, что он хорошо ведёт харьютусы.
Про Эбу Тамм тут много писали, очень приятный препод.
У вас же, строителей, тервер-то упрощённый, думаю, париться вообще не надо, кого выбирать.
  • 0
Кирие элеисон

#258 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:05

Доо, бери Тамм, она милая такая *бабушка* :)
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#259 letargie

letargie
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:17

забей. Не смотрят на это.

Ты уверен? А то обидно будет сдать и не получить за это дело ап :unsure:

ну если все ок, декларирую Пихлака. Кстати, а на лекции к нему будете ходить или к Бабиченко? На этой неделе чето никого не видела из знакомых лиц..

Есть примеры контрольных Эбу Тамм и Пихлака?

присоединяюсь к просьбе..также ищется человек у которого есть его первая лекция и харьютус, копирнуть. Или весь конспект :)
  • 0

#260 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:14

Эбу Тамм лучший вариант...Паис объясняет со скоростью ракеты, а Эбу спокойно, успеваешь не только записать, но и понять
  • 0

#261 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 23:28

Ты уверен? А то обидно будет сдать и не получить за это дело ап :unsure:

Так не паримся по поводу матанов, у нас тут один сдавал...у него ни первого матана, ни второго не сдано, а тервер - двоечка...=) контрошки я вам чуть позже выложу, они у меня на бумаге+я ещё и не помню где точно+если честно в ломоту этим заниматься сейчас...чуть позже...но обещаю точно до 1 контроши...=)))))

Пайс супермегагига жопа...не советую, особенно тем, кто не может поднапрячься на сессии и всё сразу выучить...

Сообщение изменено: New_air (10 Февраль 2010 - 23:36 )

• 0

#262 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 00:32

к пихлаку на лекции имхо ходить нет смысла...понять, что он говорит, нереально, что пишет - тем более
у ебу тамм лоенги в нэте, но про неё говорили, что русских не любит
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#263 Necro

Necro

Dum spiro, spero

• Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 04:48

Посещать лекции Пихлака имеет смысл? Конспекта их нет?

Вот выложил теорию, откуда сам писал. ))
http://necro.pri.ee/...tegory&catid=45
  • 0
IAPB 63

http://ttuit.eu - для первокурсников и не только.

#264 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:07

Господину Пихлаку нужно ли письмо писать о том что я хочу у него учиться? Или тупо, молча задекларировать его и все?
  • 0
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего

#265 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:08

JakeTheFIsh,
мы сделали второе)))
  • 0

#266 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:09

Как показала практика... Лучше молча регать, а не ходить и просить)
  • 0

#267 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:17

Ок. Скажите ребята а кто когда к кому ходит на упражнения? Что сейчас проходят? Кто уже делал дамашки на сайте ебу тамм? Просто хочется с русскими студентами в куче сидеть :)
  • 0

#268 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 664 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:23

JakeTheFIsh, не знаю, кто к Тамм ходит, но у Пихлака уже много народу, он выгонял уже с харьютуса лишних и если ты к Тамм ходишь то у него контрошу писать нельзя, сказал будет проверять!
  • 0

#269 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:31

boiler, То есть на все все упражнения у Пихлака уже всё забито? Как он будет проверять? В том плане что если я ни туда ни сюда допустим не хожу на харьютус, а только на колобки и контрольные прихожу как он проверит? 0_0
  • 0

#270 mopsik

mopsik
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:38

у кого-нибудь Пихлак отклонил декларацию? а то у меня стоит в ойсе limiteeritud kuulajakohtade arv
  • 0