Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросил в "интересном" положении

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#271 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:55

такое не возможно?

девушка простит парня, он ей заклепает второго и ешё на 10 лет в лету кинет..гыгыгы
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#272 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:58

Ну-у-у. Мальчики всегда нервничают, что им теперь в качалку только два раза в неделю, пацанов на пиво домой не позвать ну и далее по списку. Это внутриполовой комплекс такой. Герой же вернулсо в итоге.

Вернулся да? я всё не читала)

Я тут в общем. Что выбор девушка сделала. А причины ухода/бросания не так важны, как мне кажется.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#273 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:58

Incubo, ну а вот мало ли девушка в укор тебе родит,ну не признал ты ребёнка живёш себе,а потом через десяток лет вот что то в тебе переворачиваетса и ты хочешь знать кто твой ребёнок,чем живёт и т.д.
такое не возможно?

Возможно, не спорю ... но он никакого права вообще не имеет появлятся в их жизни.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#274 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:00

как бы лет так через 10 горе-папаша сам бы не прибежал,есть одна знакомая, суженый испарился как только она родила,папаша 10 лет не появлялся ,а потом появился тип ой сынуля какой ты у меня ...трала ла ла.... начал брать к себе,хвастатса всем какой у него сын и т.д.
я б такого сразу бы в лесок отправила

А я бы у ребенка спросила, всё ему объяснила. И если бы ребенок захотел с ним общаться, на пути бы не встала. Мне-то его не обязательно прощать.
  • 0

#275 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:04

А я бы у ребенка спросила, всё ему объяснила.

ну так и было,ребёнок в сознательном возрасте что бы решать и он сам выбрал,но вот просто как то обидненько получаетса,послал ,в воспитании не учавствовал,а потом смотрите какой у меня сын
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#276 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:04

Мужик кормилец семьи ... он содержит ее на все 100% ... ее дело сидеть дома, воспитывать детей, готовить хавчик ...

Incubo, что-то как0то не сходится, у тебя же девушка карьеристка, вряд ли она согласиться после рождения ребенка стоять сутками у плиты

П.с. сейчас всё почитаю, что вы тут написали....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#277 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:06

Incubo, что-то как0то не сходится, у тебя же девушка карьеристка, вряд ли она согласиться после рождения ребенка стоять сутками у плиты

П.с. сейчас всё почитаю, что вы тут написали....

Сейчас у Нас нет детей ... когда будут ... Ей придется сидеть дома. :) И как бы это без вариантов.
  • 0

#278 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:14

в воспитании не учавствовал,а потом смотрите какой у меня сын

Если уж честно, то воспитание 10 годами не ограничивается. Папик попал на самыи интересныи период, подростковый. =)
  • 0

#279 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:16

Если уж честно, то воспитание 10 годами не ограничивается. Папик попал на самыи интересныи период, подростковый. =)

А в этот переод как раз таки папик и нужен ...
  • 0

#280 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:17

воспитание 10 годами не ограничивается. Папик попал на самыи интересныи период, подростковый

это понятно,но до 10 лет тоже воспитывать надо,к этим годам уже что то формируетса,ведь не после 10 лет начинаетса воспитание
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#281 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:19

lapupusik, но и после 10 оно не заканчивается. +)

Хотя, действительно, обидно. Но это мелочи.

А в этот переод как раз таки папик и нужен ...

Оба родителя нужны всегда.
  • 0

#282 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:22

ох, прочитала всё мельком.
А вы тему-то сами читали? Там девушка сказала, что она несколько лет лечилась от бесплодия и потом вдруг забеременила в районе 30 лет. Она уже ДАВНО хотела ребенка, но всё никак не получалось, и что если парень не хотел ребенка, ей делать аборт после нескольких лет лечений от бесплодия?

А еще не каждый парень, кто говорит, что хочет ребенка - в состоянии его воспитать.

Сообщение изменено: Agnessa (30 Июнь 2009 - 11:23 )

• 0

#283 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:24

А вы тему-то сами читали? Там девушка сказала, что она несколько лет лечилась бесплодием и потом вдруг забеременила в районе 30 лет. Она уже ДАВНО хотела ребенка, но всё никак не получалось, и что если парень не хотел ребенка, ей делать аборт после нескольких лет лечений от бесплодия?

Нет не делать конечно, но и от парня ничего не ждать, а тем более не просить.
  • 0

#284 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:26

ох, прочитала всё мельком.
А вы тему-то сами читали? Там девушка сказала, что она несколько лет лечилась от бесплодия и потом вдруг забеременила в районе 30 лет. Она уже ДАВНО хотела ребенка, но всё никак не получалось, и что если парень не хотел ребенка, ей делать аборт после нескольких лет лечений от бесплодия?

А еще не каждый парень, кто говорит, что хочет ребенка - в состоянии его воспитать.

Так вообще тогда не стоит париться ... а брать и воспитывать ребенка в лучших традициях самайского кино. :D

С детсва вместо игрушек ... нунчаки ... катана ... лучшие друзья ... дети из моностыря ... лушчая школа ... нинзутцу. И пусть учится ... когда вырастет ... отец по неволе сделает себе сепуку ...
  • 0

#285 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:26

Сейчас у Нас нет детей ... когда будут ... Ей придется сидеть дома.

Incubo, интересно, а она знает об этом? Ты ей говорил, что она будет сидеть дома после рождения ребенка? Спрашивается, зачем тогда она занималась карьерой все эти годы, что после рождения ребенка ей это всё нафиг не нужно будет, не логично как-то получается....
Я очень сомневаюсь, что она захочет сидеть в 4 стенах и без работы, не каждая и не карьеристка захочет стоять у плиты и быть дом-работницей.... потому что это скучно, потому что это примитив, потому что ей захочется общения, потому что мозг может атрофироваться сидя дома и общаясь только с маленькими детьми, много всяких "потому что" из-за которых она захочет вылезти из дома и пойти на работу к своим.
  • 0

#286 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:29

Agnessa, ну значит быть войне :)

Пусть зарабатывает больше меня ... ну или хотя бы рядом ... тогда мы поговорим.
  • 0

#287 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:31

Incubo, и кстати много женщин сейчас понимают, что если будут сидеть дома и быть в домработницах у мужа и детей, то это пойдёт в ущерб ей, т.к. от такой женщины мужчины и уходят, а она после нескольких лет без официальной работы и опыта, ну куда она пойдёт? Это же труба получается, если её муж оставит, поэтому это ещё одна причина, по которой твоя девушка-карьеристка не захочет сидеть дома обменивая свои знания и умения на опыт кухарки.
  • 0

#288 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:34

Incubo, и кстати много женщин сейчас понимают, что если будут сидеть дома и быть в домработницах у мужа и детей, то это пойдёт в ущерб ей, т.к. от такой женщины мужчины и уходят, а она после нескольких лет без официальной работы и опыта, ну куда она пойдёт? Это же труба получается, если её муж оставит, поэтому это ещё одна причина, по которой твоя девушка-карьеристка не захочет сидеть дома обменивая свои знания и умения на опыт кухарки.

Ну тогда нафиг такая нужна ... феминизм не прокатить ... мне нужна женщина в доме ...

У меня все просто ... мне не раз приходилось перечеркивать по 5-6 лет отношений :)
  • 0

#289 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:39

Ну тогда нафиг такая нужна ... феминизм не прокатить ... мне нужна женщина в доме ...

Почему всегда крайности? Или шалава или феминистка.
Да и сам определись, кто тебе нужен больше - подчинённая дурочка или всё-таки нормальная девушка(которая почему-то сразу вдруг феминистка). А то приходит мысля о твоём самоутверждении через невысокий уровень интеллекта.
ЗЫ. Ну и написали вы тут в моё отсутствие )) Перечитывать лень ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#290 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:41

А то приходит мысля о твоём самоутверждении через невысокий уровень интеллекта.

Да ... тут ты права ... Бог меня где-то с интеллектом опракинул. :D
  • 0

#291 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:06

Мужчины очаровательно предсказуемы...поэтому мало-мальски соображающая девушка может с точностью до 100% предположить, как особь противоположного пола поступит если она забеременеет.

Периодически надо смотреть поверх розовых очков (ММ)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#292 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:07

Мужчины очаровательно предсказуемы

Это только плюс - можно думать и строить планы :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#293 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:12

А я и не говорю, что это минус...жить с женщиной - это всё равно что кормить с руки акулу...а с мужчиной всё понятно - программа минимум:

-сын
-дом
-дерево (заменяется машиной)

Разве не прелесть???
  • 0
WoW...WoW...WoW

#294 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:22

Парень сказал ... нет ... делай аборт ... этим самым он подписался под тем что ребенек ему не нужен ... ни сейчас ни в будущем. Ты сама решаешь за него его судьбу ... и нефиг с парня пытаться потом драть элементы и так далее. Он сделал свой выбор ... и не надо навязывать ему своего ребенка.

+ много.
более того - я бы на месте _случайно_залетевших_девочек_ вообще никому ничего не говорила бы, потому что только девушке решать - оставлять этого ребёнка или нет.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#295 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:55

Incubo, ответь мне на 1 вопрос: зачем тебе тогда сейчас образованная девушка-карьеристка, с приличной работой и т.д. и т.п. Если после рождения ребенка (детей) ОНА ДОЛЖНА БУДЕТ СИДЕТЬ ДОМА? Возьми замуж лучше сразу кухарку, чего ты на карьеристок то глаз положил?

Ну не бывает такого, чтоб карьеристка превратилась в кухарку. Карьеристка - это стиль жизни, это в крови. Если девушка занималась карьерой, то и после рождения ребенка (отсидев дома максимум 3 года) она выйдет на работу, чтобы не терять квалификацию и будет навёрстывать упущенное в срочном порядке и двигаться дальше по лестнице.

а если ты хочешь, чтобы твоя женщина сидела дома, тогда тебе её нужно искать не среди карьеристок...
  • 0

#296 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:57

Incubo, ответь мне на 1 вопрос: зачем тебе тогда сейчас образованная девушка-карьеристка, с приличной работой и т.д. и т.п. Если после рождения ребенка (детей) ОНА ДОЛЖНА БУДЕТ СИДЕТЬ ДОМА? Возьми замуж лучше сразу кухарку, чего ты на карьеристок то глаз положил?

А нужна она мне для того чтобы если мы будем расходится ... у меня не было чувство жалости .. что она останется без денег и без средств на сушествование. Потому что так было ... большне не хочу.
  • 0

#297 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:05

А нужна она мне для того чтобы если мы будем расходится ... у меня не было чувство жалости .. что она останется без денег и без средств на сушествование. Потому что так было ... большне не хочу.

так если ты заставишь карьеристку сидеть дома годами, она просто потеряет квалификацию и в случае если вы разойдетесь, она тоже будет без средств к существованию
  • 0

#298 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:20

Agnessa, а ты предлагаешь мне сидеть дома? :) И пусть семья без бабла сидит? Нахрен тогда вообще дети ... если их нет возможности воспитывать...
  • 0

#299 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:21

Incubo, а кагбэ одинаково работать и одинаково зарабатывать не канает уже?
  • 0

#300 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:22

шай, а детей в саД :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!