Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросил в "интересном" положении


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#301 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:24

shb, пока маленькие - сидеть. 1,5 года оплачиваются. А потом да, в сад. Детский.

Сообщение изменено: шай (30 июня 2009 - 15:25 )

  • 0

#302 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 15:31

шай, как там дальше за 1.5-2-а года стукнет ... будем думать дальше ... а так сидеть дома будет женщина.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#303 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:35

а так сидеть дома будет женщина.

Логично, мужику же не доверишь взращивание младенца.

Сообщение изменено: шай (30 июня 2009 - 15:36 )

  • 0

#304 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 июня 2009 - 15:36

Incubo, ты уверен в себе на 100% что у тебя есть и будет работа. Что ты всегда будешь обеспечивать своё семью. Или как ты потеряешь работы и жена скажет прощай бедный дружок ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#305 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 15:41

Incubo, ты уверен в себе на 100% что у тебя есть и будет работа. Что ты всегда будешь обеспечивать своё семью. Или как ты потеряешь работы и жена скажет прощай бедный дружок ?


Не зарикаюсь от чумы и от сумы ...

ЗЫ! Но скажу лишь одно ... специалисты моего уровня будут нужны дажу после ядерной зимы....

Дядя Фёдор, а если скажет ... ну что ж ... значит не оправдал ее ожидания! :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#306 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:41

а так сидеть дома будет женщина.

пха-ха-ха... "я сказал сидеть! значит сидеть! Фас, значит фас!" :D

все нормальные мамы первые полтора-2 года сидят с детьми, а потом выходят на работу....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#307 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 15:41

кстати,Incubo тут кажется один дело говорит. :)
  • 0
Воруй, убивай!

#308 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 15:50

мое видение такое, основная функция жены домашние дела, а мужчины - заработок денег.
Бизнес,развлечения жены это уже второстипенное...
  • 0

#309 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 июня 2009 - 15:56

мое видение такое, основная функция жены домашние дела, а мужчины - заработок денег.
Бизнес,развлечения жены это уже второстипенное...

данное видение резко изменилось в этом году, когда папы потеряли работу и резко схватили отпуск по уходу за ребёнком а мамы вышли на работу. Вот видиние этого года
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#310 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 16:13

мое видение такое, основная функция жены домашние дела, а мужчины - заработок денег.

я поняла, почему последние трое мужчин, кроме Дядя Фёдор, так говорят и что самое интересное ведь хотят чтобы так и было.... вы хотите приходить с работы и тупо лежать на диване свесив ножки, при удобном случае у вас всегда есть возможность командовать женой, т.к .она не зарабатывает деньги, а всего лишь работает в вашем доме слугой, ведь это же так удобно. Вы в любой момент можете её вышвырнуть из дома, т.к. она не приносит деньги домой и вообще превратилась в тряпку в халате и замусоленных тапках от ваших приказов. Вам удобно ходить на работу, общаться в коллективе, а может по дороге домой общаться еще с молоденькой девушкой, ведь дома вас ждет всегда готовый борщик и чистая квартира и жена, которая снимет с вас ботиночки и уложит, накормит и уложит спать...
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#311 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 16:16

я поняла, почему последние трое мужчин, кроме Дядя Фёдор, так говорят и что самое интересное ведь хотят чтобы так и было.... вы хотите приходить с работы и тупо лежать на диване свесив ножки, при удобном случае у вас всегда есть возможность командовать женой, т.к .она не зарабатывает деньги, а всего лишь работает в вашем доме слугой, ведь это же так удобно. Вы в любой момент можете её вышвырнуть из дома, т.к. она не приносит деньги домой и вообще превратилась в тряпку в халате и замусоленных тапках от ваших приказов. Вам удобно ходить на работу, общаться в коллективе, а может по дороге домой общаться еще с молоденькой девушкой, ведь дома вас ждет всегда готовый борщик и чистая квартира и жена, которая снимет с вас ботиночки и уложит, накормит и уложит спать...


С меня рисуешь ... :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#312 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 16:22

ведь дома вас ждет всегда готовый борщик и чистая квартира и жена, которая снимет с вас ботиночки и уложит, накормит и уложит спать...

Ну это любого мужчину ждет дома.
  • 0

#313 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 16:59

Agnessa, ну а что мне еще и борщ варить и квартиру убирать?
я ж деньги домой принес.
  • 0

#314 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июня 2009 - 17:01

твоё пособие по безработице мало кого обрадует
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#315 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 17:02

твоё пособие по безработице мало кого обрадует


Ну вот не скажи ... а вдруг его пособие по безработице больше средней зарплаты ... на 50-60% ... как говорится ... хоть как-то :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#316 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 17:03

:D :D :D
  • 0

#317 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июня 2009 - 17:04

Incubo, учитывая

результаты по госам Англ 60 баллов, Мат. 30 баллов

врядли там даже минималкой пахнет

Сообщение изменено: Дон Агент (30 июня 2009 - 17:05 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#318 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 июня 2009 - 17:08

Дон Агент, ну не скажи ... у меня английский так же был :)

Правда остальное всё больше 95-и ...

Вообще тема ... о том что делать ... когда бросил ... а мы уже поженили афтара ... :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#319 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 18:57

Niesch,
Одно дело говорить "не хочу" до и принимать меры, другое после.
Ответственного и доминантного мужчину не надо уговаривать предохраняться, если он не хочет детей, он в первую очередь о об этом подумает.
А то "презерватив - противогаз" и "безопасные дни", а потом "иди, полощи матку"...

Дядя Фёдор,

ты уверен в себе на 100% что у тебя есть и будет работа. Что ты всегда будешь обеспечивать своё семью. Или как ты потеряешь работы и жена скажет прощай бедный дружок ?

И что? Рыночные отношения. Все честно - пока каждый выполняет свои функции, они нужны друг другу.

Сообщение изменено: Salamandra (30 июня 2009 - 19:50 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#320 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 19:45

Salamandra, Я всё таки не это имела ввиду. Если девушка не предохранялась, она точно так же не подумала.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#321 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:51

Niesch,
Тогда почему вся дальнейшая ответственность только на ней?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#322 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 20:18

Salamandra, Они не предохранялись-она забеременела-он сказал, что ребенка не хочет-она все равно рожает, сама приняв это решение, зная что папы не будет. Да парень неправильно поступил, что бросил. Но он же сказал свое нет.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#323 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:25

Они не предохранялись-она забеременела-он сказал, что ребенка не хочет-она все равно рожает, сама приняв это решение, зная что папы не будет. Да парень неправильно поступил, что бросил. Но он же сказал свое нет.

все верно. Навязывать отцовство - нехорошо. Если каждая будет самовольно рожать от человека, с которым переспала, то у нас мужчины удавятся в веревке из-за алиментов, а женщины удавятся от того, что мужчины удавились. Ну и там по кругу - кошки, собаки... Короче, все вымрут

Сообщение изменено: sashko (30 июня 2009 - 20:26 )

  • 0

#324 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:40

а вы чё хотели.. мужчины как удочки: сначала цепляют.. потом сматываюца )
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#325 Толстый

Толстый
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 23:12

Niesch,

Укусите меня, но я согласна с Incubo.Девушке было четко сказано, что парень не хочет/не может/не будет обеспечивать этого ребенка. Он ему не нужен.Девушка сделала выбор сама. Родит(ла), воспитает достойным человеком-молодец. Но, как бы это жестоко не казалось, с парня взятки гладки.


Дон Агент,

а ваще инкубо конечно хоть и категоричен слегка, но прав ведь. Если ребёнок это дело двоих людей, а мужик говорит что ему он нах не сдался, то почему он должен потом страдать от того что женщина решила его оставить? Или это дело обоих до тех пор пока надо бабки стричь? несправедливо - может. в этом мире вообще дофига несправедливости


Ну здрасте. При всем моем уважении к вам, полностью не согласен.
Если мужик всунул, то он полностью несете ответственность за последующие развитие событий. Порвалась резинка, прозаложила таблетка, не сработала спираль или ещё какая хня. Каждый раз когда парень пихает куй в пелотку, он должен брать на себя ответственность того, что девушка может сказать "НЕД". И она будет права. Парень в любом случае будет бандерлог и берет на себя полностью ответственоость того, что девушка будет воспитывать ребянка в неудачной семье.
Или пускай заранее обговаривает этот вариант, тогда вся отвественность в случае согласия будет на девушке и парень будет платить тупо алементы, если баба правда оказалась дура.
Либо резать накуй яйца , предварительно сдав сперму на зоморозку. И ипись сколько душе угодно, если такой бандерлог, что не хватает мозгов осмыслить то, что делаешь . И каким бы ты себя доминантным не считал, мужчина не когда не осознает что такое быть беременным, так же как и девушка не осознает что такое "встал куй" . Только после таких доминантных , девушка в случае корявого аборта, может стать хуже чем мужик без яиц. Потому что в первом варианте ты можешь оставить сперму, во втором девушка может остаться калекой и в итоге такой молодец может сказать "а не пошла бы ты , мне такая не нужна".
Так что всем таким умным резац яица, или дрочите куй.
  • 0

#326 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 23:36

если ты пошол на красный свет, а за тобой еще один человек идет, и его сбила машина, ты тоже отвечать за это будешь??

Сообщение изменено: Tokyo (30 июня 2009 - 23:37 )

  • 0

#327 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 июля 2009 - 09:10

То что парень козел, мы уже выяснили.

Но почему парень остался без права выбора?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#328 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2009 - 11:53

Но почему парень остался без права выбора?

Где же демократия? :))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#329 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 12:21

Короче, думать обоим надо, а девушке особенно :) Потому что ей ребёнка носить и рожать. Считаю, что это справедливо, девушкам и так по жизни намного проще :)
Если уж где-то залетела по пьяни в подвале, то остаётся только ребёнку посочувствовать.
Если парень наобещал звёзд с неба, а потом, когда узнал, что месячных нет долго, испарился... Как я в другой теме писал - нужно прежде чем ребёнка заводить, человека проверить как следует. Да и вообще разбираться в людях - очень полезное по жизни умение.

Сообщение изменено: simonsays (02 июля 2009 - 10:40 )

  • 0

#330 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 12:42

ответь мне на 1 вопрос: зачем тебе тогда сейчас образованная девушка-карьеристка, с приличной работой и т.д. и т.п. Если после рождения ребенка (детей) ОНА ДОЛЖНА БУДЕТ СИДЕТЬ ДОМА?

я офигеваю, а что не сидят дома обычно с ребенком в декретном отпуске? Вот он и говорит, что жена будет воспитывать ребенка.

Когда мама работает - плохо, мало времени уделяет, лохушка, бросила ребенка в самые прелестные его годы. Мама сидит дома, муж-герой обеспечивает - плохо, как так, строила карьеру, родила получается зря.

Складывается впечатление, дай только слово - найдут к чему придраться...
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала