Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросил в "интересном" положении


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#331 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 01 июля 2009 - 12:49

девушкам и так по жизни намного проще

ну, судя по этой теме нифига девушкам не проще:
ответственность за детей - вся на нас,
если работаешь - то феминистка и борщей не варишь,
если сидишь дома - то муж тебя не уважает,
везде одни проблемы=)

Короче, думать обоим надо, а девушке особенно

вот это правильно.

вообще, слышала такое: мужики приходят и уходят, а вот дети всегда будут с тобой...
лишаться чего-то важного из-за страха потерять мужчину считю все-таки глупо
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#332 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 июля 2009 - 14:27

Парня надо отловть и сломать ему х*й. Или руки.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#333 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 14:35

Комуняка, хороший ты человек,были б все такие...
  • 0

#334 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 июля 2009 - 19:23

Комуняка, хороший ты человек,были б все такие...

Да не такой уж я хороший. Просто я действительно не понимаю, как можно не любить своего ребенка да при том, если он любимой женщины !?!?!?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#335 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 20:14

Извините за грубость, но пошёл на ..........
Сам рос без отца.

Забудь его, он не стоит ни твоего ни ребёнка внимания.
Дурак он, может лет через 10-30 захочет увидеть: Х/Ф "Москва слезам не верит"-тебе в помощь (история главной героини)
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#336 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 13:15

я офигеваю, а что не сидят дома обычно с ребенком в декретном отпуске? Вот он и говорит, что жена будет воспитывать ребенка.


вы внимательно читали всё, что я писала в этой теме? Все мамы сидят в декретном отпуске и как минимум 1,5 года занимаются своими детьми, максимум 3. Это я считаю НОРМАЛЬНО!

Incubo, же скорее всего подразумевал, что после рождения детей его жена будет ПОСТОЯННО сидеть дома, а не 3 года в отпуске по уходу за ребенком. Если всё-таки он хочет, что бы его жена сидела постоянно дома, то мне и не понятно, зачем ему девушка-карьеристка, которая потеряет квалификацию за много лет и опыт работы. А если 3 года - то это нормально. Пусть Incubo уточнит, что он имел в виду.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#337 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 05 июля 2009 - 20:07

Incubo, же скорее всего подразумевал, что после рождения детей его жена будет ПОСТОЯННО сидеть дома, а не 3 года в отпуске по уходу за ребенком. Если всё-таки он хочет, что бы его жена сидела постоянно дома, то мне и не понятно, зачем ему девушка-карьеристка, которая потеряет квалификацию за много лет и опыт работы. А если 3 года - то это нормально. Пусть Incubo уточнит, что он имел в виду.


Не , ну конечно я не хочу рабыню дома ... мое личное мнение такое ... что в 0-3 года ребенку нужна мать ... а дальше отец ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#338 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 июля 2009 - 21:09

Элитные_полтАраметра, а не кисло ему будет? :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#339 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 июля 2009 - 10:40

alamandra, Они не предохранялись-она забеременела-он сказал, что ребенка не хочет-она все равно рожает, сама приняв это решение, зная что папы не будет. Да парень неправильно поступил, что бросил. Но он же сказал свое нет.

Но почему парень остался без права выбора?

всё так честно, по справедлиывости, только как же её здоровье, если делать аборт, то член у парня не отсохнет, а у девушки в будущем могут быть в полне себе проблемы.
А так, да, он честно сказал: я не хочу- аборт. А вот она уже такая плохая не согласилась, а потом алименты будет требовать и мужика козлом называть.:)
В общем, у парня есть право выбора на уровне: сувать или не сувать, а если сувать, то предполагать ответственность, селяви. Тоже касается девушек, надо думать кому давать.:) и всегда знать о возможных последствиях.

Сообщение изменено: Waterrose (09 июля 2009 - 10:43 )

  • 0

#340 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 16:31

Но почему парень остался без права выбора?

вот я тоже как-то не поняла, без какого выбора?

у парня есть право выбора на уровне: сувать или не сувать, а если сувать, то предполагать ответственность

не хочешь детей - делай васектомию, хотя даже это не даёт 100% гарантию, что уж говорить про всякие таблетки, презики и т.д.
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#341 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 18:21

Waterrose,

В общем, у парня есть право выбора на уровне: сувать или не сувать, а если сувать, то предполагать ответственность, селяви. Тоже касается девушек, надо думать кому давать и всегда знать о возможных последствиях.

Я бы сказала на уровне: предохраняться-не предохраняться.
Но меня больше удивляет извращенное понимание доминантности. Оно, видимо, выражается в этом праве на отказ от ответственности уже после сделанного дела.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#342 Roxane

Roxane
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 12:32

А нах эта тряпка тебе нужна? Тяжело конечно будет по первости, обидно думаю сильно, потом все устаканется и жизнь сама все рассудит. Закон сохранения энергии :)
Главное , чтоб близкие тебя поняли и помогли...
  • 0

#343 vladee

vladee
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 12:34

Да уж, стерилизовать таких надо, как можно бросать девушку в положении :angry:
Хочешь, не хочешь, смог детёныша сделать, изволь воспитать, иначе не мужик, а позорище :rolleyes:
  • 0