Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бросил в "интересном" положении


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#151 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 октября 2006 - 09:38

Akela, Каждый день узнаю о тебе что-то новое.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#152 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 27 октября 2006 - 20:57

Как, по вашему мнению, надо вести себя девушке относительно молодого человека?

по-моему, как раз это не должно оговариваться. Тут без вариантов и размышлений.

А вот насчет рождения ребенка стоило бы подумать ранее. Ну да чего уж тут теперь.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#153 kaplya

kaplya
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2007 - 09:02

а у меня родились две замечательных девочки:))

Сообщение изменено: kaplya (02 сентября 2007 - 09:06 )

  • 0

#154 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 сентября 2007 - 09:31

Поздравляю! =)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#155 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 сентября 2007 - 10:33

kaplya, Поздравляю! :)
Ощущение счастья присутствует? ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#156 Твоя_Девочка

Твоя_Девочка
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 12:11

а у меня родились две замечательных девочки:))

обалдеть!!Две!!Как назвала?Как самочувствие?
Папка-то ваш одумался? :)
Терпения тебе!
  • 0
Весна будет когда-нибудь завтра(с)!

#157 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 сентября 2007 - 12:25

kaplya, уау :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#158 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:51

ну во-первых аффтор не одна такая, кого бросили в интересном положении! Да, такие мужчины скоты, их музчинами не назовешь! Но с другой стороны, никогда нельзя расчитывать на парней, нужно расчитывать только на себя изначально, чтобы не было тяжело в таких ситуациях! Но тем не менее, удачи девушкe, как сеичас дела-то обстоят?

а пожелать таким девушкам хочу: работать, работать и еше раз работать над собой и на работе :) именно такие девушки добиваются бOльших успехов в жизни, чем те, которые зависят от мужей! ето мое ИМХО!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#159 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:38

работать, работать и еше раз работать над собой и на работе именно такие девушки добиваются бOльших успехов в жизни, чем те, которые зависят от мужей!

+ 1 000 000
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#160 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:40

Да, такие мужчины скоты, их музчинами не назовешь!

Если кто-то встречается только с уродами, то причину надо искать в себе.
  • 0

#161 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 06 сентября 2007 - 18:23

Если нет где и на что жить самой и содержать ребенка сделала бы аборт и послала бы его к черту
  • 0

#162 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 сентября 2007 - 18:37

flimsy55, а если он ее на 5-ом месяце беременности бросил? тоже ей аборт делать? ты так легко говоришь, я просто удивляюсь . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#163 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 22:03

Если нет где и на что жить самой и содержать ребенка сделала бы аборт и послала бы его к черту

Некоторым женщинам аборт противопоказан. Есть достаточно большая вероятность остаться бесплодной после аборта. Не помню, от группы крови, кажется, зависит, а может быть еще от чего-то.
  • 0

#164 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 06 сентября 2007 - 22:06

Некоторым женщинам аборт противопоказан. Есть достаточно большая вероятность остаться бесплодной после аборта. Не помню, от группы крови, кажется, зависит, а может быть еще от чего-то.

ну, значит не повезло.
а что лучше - растить ребёнка на улице или сделать аборт - "каждый выбирает по себе" (с)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#165 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 09 сентября 2007 - 12:55

Фишка, Sergio,

я сказала "если есть такая возможность" то лучше все таки избавится от в данном случае думаю ребенок был бы "совсем не во время"
  • 0

#166 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 13:01

Некоторым женщинам аборт противопоказан. Есть достаточно большая вероятность остаться бесплодной после аборта. Не помню, от группы крови, кажется, зависит, а может быть еще от чего-то.

Если разус-фактор отрицательный.
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#167 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 13:09

значит не любовь 6 -ть лет, а просто морковь. после такого срока отношений бросать свою "половину"... его бог накажет, он всех карает. надо дальше жить.
бесплодная женщина после аборта, тяжелая ноша и никому не нужная.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#168 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:16

это предательство и такого рода предательство если и прощается но уже после к "телу " не допускается
  • 0

#169 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:54

я сказала "если есть такая возможность" то лучше все таки избавится от в данном случае думаю ребенок был бы "совсем не во время"

flimsy55, поверь, если бы все девушки делали аборты, как только их бросил парень, то рождаемость в Эстонии сократилась бы еще наполовину!
И что это за глупость такая, ага, раз есть парень, значит и ребенок должен быть, парень бросил - значит и ребенка не должно быть? Неужели девушка сама не решит, как ей в данном случае поступать?
Вот поэтому, чтобы таких случаев не было, девушка сама должна в жизни чего-то добиться . . .чтобы её желание завести ребенка не зависело от того, бросит её парень или нет . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#170 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:57

я сказала "если есть такая возможность"

где ты это сказала?
  • 0

#171 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 сентября 2007 - 14:59

Kardelia, только платонические отношения -_-
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#172 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:54

Фишка,

давай не будет о политике.....ведт речь о личной индивидуальной ситуации здесь......девушка одна и беременна...сможет ли она воспитывать ребенка и достойно содержать его??вот в этом вопрос......ведь если нет условий и денег разве будешь задумывается от таких абстрактных вещах как население Эстонии....Боже мой......просто если нет возможности иметь ребенка, и все идёт против тебя ,то самый лучший вариант для обоих:мамы и ребенка...это сделать аборт....чем скитаться по родительским квартирам потом и еле еле выживать обоим.......

flimsy55, И что это за глупость такая, ага, раз есть парень, значит и ребенок должен быть,



как представитель старомодного мышления,считаю что у девушки должен быть муж ,а не парень для рождения ребенка...это первое

Вот поэтому, чтобы таких случаев не было, девушка сама должна в жизни чего-то добиться . . .чтобы её желание завести ребенка не зависело от того, бросит её парень или нет . . .


Вот именно....ей ещё только предстоит чего то добиться....а с ребенком на руках не думаю что у нее был обы на это время и силы
  • 0

#173 Nikole

Nikole
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:18

Как девушке вести себя по отношению в парню.
Парень вроде осознал что девушка беременна и скоро появится ребёнок и пытается найти в этом положительные стороны.

надо дать парню шанс.
у моей подруги парень, когда узнал, что она беременна, тоже отправил её на аборт. говорил, что не готов стать отцом, ему рано. но она на аборт не пошла, смерилась с тем, что будет матерью-одиночкой, а парня вычеркнула из своей жизни. через пол года он к ней пришёл, сказал что любит её и их будущего ребёнка. сейчас у них дочке уже 2 года, папа в ней души нечает.
  • 0
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

#174 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2007 - 21:53

Боже мой......просто если нет возможности иметь ребенка, и все идёт против тебя ,то самый лучший вариант для обоих:мамы и ребенка...это сделать аборт....чем скитаться по родительским квартирам потом и еле еле выживать обоим.......


Нет возможности-это когда очень хочешь ребенка, делаешь для этого все чтобы он появился-а его нет...вот это трагедия. Ребенок-это божий дар, а вы так лекго им распоряжаетесь и говорите-аборт?! Не дай бог вам такое.
Ничего, если свыше дали ребенка, то и силы придут-чтобы поднять и вырастить это дарение.

Хуже, когда девушка сделает аборт, через 5-10 лет станет на ноги, захочет иметь детей..а их больше не будет...тогда никакие деньги не нужны будут!

как представитель старомодного мышления,считаю что у девушки должен быть муж ,а не парень для рождения ребенка...это первое


Ну не факт, муж также как и просто парень...может испариться и не посмотрить на то, муж он или так...
Так что не стоит судить, ситуации бываю совершенно разные.
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#175 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 сентября 2007 - 22:28

Ребенок-это божий дар, а вы так лекго им распоряжаетесь и говорите-аборт?!

вот обычно у таких "семеро по лавкам сидят" (с) и нифига нет - только куча детей.. ну это обычно ;))

Так что не стоит судить, ситуации бываю совершенно разные.

вот именно. не думаю, что девочке, "залетевшей" ,скажем так, лет в 13-14 стоит рожать, мм? ;))

Сообщение изменено: _dealer_ (12 сентября 2007 - 22:29 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#176 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 14 сентября 2007 - 18:45

KiTaNkA,

орошо если мама у вас под рукой, и все кругом помогают.....но не всегда ведь так бывает и не со всеми.......поэтому иногда аборт это выход,даже облегчение я бы сказала.... когда именно Не можешь иметь ребенка сейчас по финансовым причинам......пусть лучше его не будет чем он будет голодать и скитаться.....

Хуже, когда девушка сделает аборт, через 5-10 лет станет на ноги, захочет иметь детей..а их больше не будет...тогда никакие деньги не нужны будут!



такое бывает.......но не с каждым так что это вопрос общего здоровья женской части....тут нельзя обобщать

Сообщение изменено: flimsy55 (14 сентября 2007 - 18:43 )

  • 0

#177 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 14 сентября 2007 - 18:56

Ребенок-это божий дар, а вы так лекго им распоряжаетесь

Не всегда и не для всех и не в любой ситуации!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#178 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:57

Не всегда и не для всех и не в любой ситуации!


Согласна, поэтому и написала в своем сообщение ,что ситуации бывают совершенно разные, и их судить трудно, также согласна с мнениями flimsy55 и _dealer_.

Просто иногда и злость берет и слезы на глаза накатываются:
1. когда видишь какую-то ободранную шпану 14-17 лет с сигаретой в зубах и уже с коляской...такая злость берет-хочется подойти и встряхнуть как следует-это уже не матери и не девушки, им уже и аборт не поможет...и себя колечат и детей губят. Поэтому про беременность и аборт в 14-17 лет, да и в 18 для меня это сверх дикость и немыслемо.
2. ситуация, когда живут два человека вместе все вроде бы хорошо, любят друг друга-строят планы, и когда узнают что их будет трое, вдруг не с того не всего начинают люди меняться...Как можно, отказаться от своего ребенка? или как мужчина вообще может сказать -иди на аборт?! Отрезать бы ему его встаньку тогда.
3. хуже всего, когда нормальная семья хочет иметь детей, ходит лечится и тут же смотрит когда другие губят, то, за что они так борятся.

Не знаю может, мои рассуждения и бредливые...но как-то, как сама будущая мама (через несколько лет) я сейчас отношусь очень трепетно к детям, и часто наблюдаю за молодыми мамочками).

И если бы я оказалась (не дай бог) в такой ситуации, как автор темы, то я бы нашла силы (тем более у нее уже срок большой, кажется?) и постаралась бы найти силы-дать все этому ребенку, хотя и страшно...сейчас и с мужем еще сто раз подумаешь-стоит рожать или лет.

В общем желаю автору всего самого светлого, побольше сил и крепкого, здоровенького малыша :)

Сообщение изменено: KiTaNkA (14 сентября 2007 - 20:59 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#179 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 15:07

KiTaNkA, полностью согласна.
тут видела картину у виру кескуса- беременная девушка ну годов так 20-23. грязно одета пузо торчит месяц наверняка пятый наверное поболее......смотрю нервничает......проходит мимо парень она к нему подбегает и просит сигаретку. он дает ей сигаретку прикурить и идет дальше. и тут у девушки появляеться блаженная улыбка после затяжки.....от такого вида у меня аж дитя в пузе разбуянилось. вот таких я бы отстреливала бы
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#180 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 18:50

KiTaNkA, полностью согласна.
тут видела картину у виру кескуса- беременная девушка ну годов так 20-23. грязно одета пузо торчит месяц наверняка пятый наверное поболее......смотрю нервничает......проходит мимо парень она к нему подбегает и просит сигаретку. он дает ей сигаретку прикурить и идет дальше. и тут у девушки появляеться блаженная улыбка после затяжки.....от такого вида у меня аж дитя в пузе разбуянилось. вот таких я бы отстреливала бы

еще намного хуже когда везут уже рожать в роддом и она говорит "щаа подождите, я покурю перед родами".. а некоторые и со схватками бегают курить

Хуже, когда девушка сделает аборт, через 5-10 лет станет на ноги, захочет иметь детей..а их больше не будет...тогда никакие деньги не нужны будут!

моей мамы тётка так аборт сделала лет в 16-17. А теперь ей 80, и детей у нее нет
  • 0