Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

виртуальный секс как измена


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 сентября 2006 - 19:48

для меня вирт.секс - это как игра! Эх . . . где мои 17 лет? :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#32 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 24 сентября 2006 - 22:56

Фишка, точное место нахождение посоветовать определённо немогу но 100% где то в прошлом;)

кстати ты как опытная в этом деле можешь расскажешь нам неопытным как всё это безообразие общение происходит... желательно от того момента как это усё начинается.. с чего и т.п B)
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#33 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 сентября 2006 - 10:05

ИдуЩий в армИю, ты мне предлагаешь здесь с тобой вирт. сексом заняться? :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#34 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 25 сентября 2006 - 11:29

Фишка, нет свою кандидатуру я тебе не предлогаю т.к. извените я этого совершенно не понимаю.. я думаю если у тебя есть желание на форум.её найти се партнёра то проблемы не будет.. а я лишь просил рассказать как это всё происходит (выглядит) т.к. впринцыпе даже понятие конкретного не имею об этом..
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#35 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2006 - 15:02

Смотря, как ты подходишь к этому виртуальному сексу.
Мой пример был таковым: как-то, когда я ещё посешала чаты, один молодой парнишка предложил мне заняться виртуальным сексом (причём ни его фотки я не видела, ни он моей). Я подошла к такому предложению несерёзно, т.к. всё что мы друг другу писали тут же читалось моей подругой и бурно обсуждалось нами сквозь смех.
Вообщем, мы с подругой больше развлекались нежели что-либо иное.
Если же подходить с виртуальному сексу серьёзно... на мой взгляд это не столько измена, сколько болезнь, причём головы. Сами подумайте, при живом партнёре или вообще, при возможности заняться сексом реально - тра...ть себя рукой, читая, какую-то чушь.

Сообщение изменено: Stasska (25 сентября 2006 - 15:04 )

  • 0

#36 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 25 сентября 2006 - 16:14

Stasska, подписываюсь под каждым словом в твоих последних двух предложениях!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#37 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 сентября 2006 - 21:39

ИдуЩий в армИю, ну впринципе Stasska уже ответила! тока у меня было так: обменялись фотками! он че-нить напишет типа" я растегиваю ширинку и достаю своего дружка" - что он делает на самом деле без понятия! ну и я че-нить сходу придумываю и пишу ему ответ! раньше мне прикольно было, развивала свою фантазию и интересно было узнать фантазии других людей! вот и все! Хотя конечно это же как игра! Может там на другом конце монитора сидел вовсе не парень, а девченка какая-нибудь тоже фантазерка! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#38 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 10:01

Виртуальный секс предусматривает участие как минимум двоих, общение к примеру по веб-камере, для свободной девицы или парня это бред, а для любящих друг друга виртуальный секс будет так скажем идиотской изменой, которая может закончится непониманием и разрывом отношений. наверное надо любить и быть хоть немного ревнивой, чтобы понять то, о чем я сейчас распиналась.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#39 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 16:52

Не вижу в этом измены.
Но сильно рассержусь, если из-за такого хобби мне будет доставатся меньше внимания и ласки.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Vichka

Vichka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 12:39

Объясните мне, как можно заниматься сексом виртуально?!
  • 0

#41 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 12:43

Vichka, велкам в асю
  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#42 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:04

почему то все говорят именно про асю или мсн, вы попробуйте через камеру, где можно все сказать и увидеть, тогда решите для себя измена это или нет, через асю это не вирт секс, это болтовня на тему секса или мокрые рассказы.
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#43 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:27

Вот любите вы человека. Искренне, самозабвенно, отдаете себя.
И он вас вроде как тоже. И вдруг вы узнаете, что он с кем-то виртуально
занимается сексом, общается, уделяет внимание, называет ласковыми
словами и все такое в этом роде. Как бы вы это восприняли???
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#44 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:31

Жесть! Как такое возможно? Как можно самозабвенно обоим отдаться? Одному в реале, а другому в виртуале? Что-то у этого человека раздвоение линчости какое то! Хотя конечно надо более детально ситуацию узнать, чтоб какие выводвы делать.
  • 0

#45 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:32

Вот поэтому я всегда стараюсь стирать историю в мсн, аське, скайпе и т.д.

Ответил Да (:
  • 0

#46 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:39

Как это называется мне все равно. Пока меня не ущемляет и отношение ко мне не меняются, меня мало заботит, чем он развлекается, разве что из соображений дальнейшей безопасности или из-за самолюбия побеспокоюсь. Особенно равнодушно отнесусь если там просто виртуальный секс или тем более разговоры об оном человеком, который в другой стране живет.

Сообщение изменено: Salamandra (13 апреля 2009 - 16:41 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#47 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:42

Мне кажется в измене виноват тот, кому изменяют. ИМХО
Не знаю,, говорил ли я это (:
  • 0

#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:46

Мне кажется в измене виноват тот, кому изменяют. ИМХО

Мне кажется, что спихивать ответственность как горячую картошку друг на друга ещё бестолковее, чем изменять по интернету.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#49 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:49

Salamandra, я об измене в целом, а изменяют из-за секаса. Партнерша не удовлетворяет, уже есть предлог напиться и ...
  • 0

#50 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 17:01

Вот любите вы человека. Искренне, самозабвенно, отдаете себя.
И он вас вроде как тоже. И вдруг вы узнаете, что он с кем-то виртуально
занимается сексом, общается, уделяет внимание, называет ласковыми
словами и все такое в этом роде. Как бы вы это восприняли???

Расстался бы не раздумывая!
Т.к. сам никогда не изменяю и измен не потерплю.. даже виртуальных (:

Мне кажется в измене виноват тот, кому изменяют. ИМХО

А мне кажется, что всё зависит от конкретных отношений той или иной пары..
Как можно обвинять в измене М или Ж, если ты даже не знаешь причину сей измены?! (:
  • 0

#51 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 17:14

KIMVSR, не знаю, я в измене вижу только секс.
А причину я назвал - партнер/ша не соответствует пожеланиям/извращению любимой/ого. (:
  • 0

#52 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 17:38

KIMVSR, не знаю, я в измене вижу только секс.
А причину я назвал - партнер/ша не соответствует пожеланиям/извращению любимой/ого. (:

Да, я с тобой полностью согласен, Влад: основная причина измен - текущие сексуальные отношения.

Давай я тебе приведу два примера, а ты мне скажешь, кто виноват в измене?

1. Женщина изменяет мужчине. Причиной для измены стал её муж, который целыми поподает в виртуальном мире, тащится от он-лайн игр, чатится с кучей непонятных лиц женского пола, ложится спать утром, когда женщина уходит на работу. Мужчине просто не до секса, а женщина требует от него смены образа жизни. Мужчина старается спустить всё на тормозах. Женщине всё это надоедает и в один прекрасный день.. мужчина уехал на лан-пати.. пришла подружка.. алкоголь.. телефонные звонки.. встреча.. измена!

Кто виноват? Я считаю, что вся вина целиком и полностью лежит на мужчине.

И вот другой вариант:

2. Мужчина периодически дарит женщине цветы, водит в кино, всячески делает приятно. Он любит свою жену и ценит их отношения. Каждый вечер он изо всех сил пытается угодить своей жене в постели. Всё было бы хорошо, если бы не командировка.. женщине стало скучно.. пришла подруга.. ну и т.д.

А если честно, то я придерживаюсь такого мнения:
Измен в отношениях быть не должно.
Если твой партнёр тебя в чём-либо не устраивает, попытайся решить эту проблему путём беседы.
Не помогло? Попробуй второй раз.
Опять не получилось? Нервы иссякли? Так и скажи: хватит!
И в этот же вечер иди и делай то, что тебе хочется..

Я просто и представить себе не могу, как я буду изменять своей девушке после всего того, что она для меня сделала. После всех оставшихся в памяти приятных моментов, после её сюрпризов, знаков внимания, романтических вечеров и так далее. Да я бы элементарно не смог посмотреть ей в глаза.. не говоря уже о скрытии измены и "нормального" продолжения отношений.

И вариантов тут быть не может: отношения должны быть ценны как тебе, так и твоей жене / твоему мужу.
А если кто-то пытается этим пренебречь, то отношений, как таковых, уже не сложится..
И рано или поздно люди просто разойдутся.. кто-то фыркнет и уйдёт через неделю, а кто-то потерпит годик-другой!
Только результат то будет одинаковым (:

Сообщение изменено: KIMVSR (13 апреля 2009 - 17:44 )

  • 0

#53 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 18:07

KIMVSR, во втором случае женщина бл*дская какая-то :) Что значит "пришла подруга, стало скучно"? Для меня такая "скука" непонятна. Понятно, что хочется секса даже когда мужа нет рядом, но для этого есть вибраторы и масса других интересных секс-игрушек.

P.s. В остальном я с Вами согласна. Хотя есть семьи, которые после измены одного из супругов, не распадались - один их партнеров просто смог простить и принять ситуацию. Наверное, это редкость, но и такой вариант развития отношений после измены тоже есть. Хотя... мне кажется, что ты всегда будешь потом делить ваши отношения на ДО и ПОСЛЕ измены.

Сообщение изменено: Eva Angelina (13 апреля 2009 - 18:10 )

  • 0

#54 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 18:12

KIMVSR, во втором случае женщина бл*дская какая-то :) Что значит "пришла подруга, стало скучно"?

Т.е. Вы утверждаете, что таких женщин нет?
Есть.. и довольно много..
"Кот из дома - мыши в пляс"

Для меня такая "скука" непонятна.

К сожалению, не все женщины будут с Вами солидарны (:

P.s. В остальном я с Вами согласна. Хотя есть семьи, которые после измены одного из супругов, не распадались - один их партнеров просто смог простить и принять ситуацию. Наверное, это редкость, но и такой вариант развития отношений после измены тоже есть. Хотя... мне кажется, что ты всегда будешь потом делить ваши отношения на ДО и ПОСЛЕ измены.

Да, тут и я с Вами соглашусь!
Т.к. я могу судить только по своим отношениям.. нет детей, нет общего имущества..
Но думаю, что для меня и всё вышеперечисленное не станет преградой для разрыва гнилых отношений!
Зачем мне надо, чтобы мои дети росли в атмосфере ссор, ругани, скандалов и брани?!

А насчёт деления отношений ДО и ПОСЛЕ - совершенно точно!

Сообщение изменено: KIMVSR (13 апреля 2009 - 18:17 )

  • 0

#55 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 18:13

Нет, я этого не говорила :) Такие женщины есть и их, увы, не мало. Я просто назвала вещи своими именами :)
  • 0

#56 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 18:20

Пока не присунул, за измену не считаетсяРазмещенное изображение
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#57 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:10

KIMVSR, вроде всё в твоих теория хорошо, но вот давай представим другую историю.

Муж дарит цветы, водит в кино, в быту молодец кран починит и лампочку вкрутит, детям памперс поменяет, да и денег в дом принесёт и естественно в постели всё замечательно. Но вот одна бяда, любит он в нэте с другими/дрогой иногда вируальным сексом занятся, ну или поговорить откровенно о сексе. Так как это назвать большим преступлением или маленьким недостатком ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#58 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:30

KIMVSR, хорошие примеры привел (:
Полностью согласен, и все же сводится в к одному:
Неудовлетворение потребностей.
Это очень философская тема на самом деле (:

Насчет виртуальной измены: Кoпетан, не путай разные по сущности миры.
В виртуальном мире человек отдается партнеру душой и сердцем, а в реальном, кроме этого еще и телом.

Измены разные бывают.

Я бы не простил измену, возможно только виртуальную.
  • 0

#59 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:17

KIMVSR, вроде всё в твоих теория хорошо, но вот давай представим другую историю.

Муж дарит цветы, водит в кино, в быту молодец кран починит и лампочку вкрутит, детям памперс поменяет, да и денег в дом принесёт и естественно в постели всё замечательно. Но вот одна бяда, любит он в нэте с другими/дрогой иногда вируальным сексом занятся, ну или поговорить откровенно о сексе. Так как это назвать большим преступлением или маленьким недостатком ?

На самом деле сложно представить такую ситуацию в реальной жизни..
Но тем ни менее, я попытаюсь ответить на твой вопрос:

Я бы назвал это маленьким преступлением.
И поверь, такой поступок может затмить все вышеперечисленные тобою положительные качества того или иного мужчины!
Но это моё сугубо личное мнение.
Ведь каждая девушка в такой ситуации может повести себя по-разному:
Кто-то просто-напросто глаза закроет (мол, "слишком уж много он для меня хорошего делает, чтобы из-за этого на него бочку катить..")
Кто-то со злости интернет кабель в десяти местах от модема до коридорного щитка перережет (:
Ну а кто-то просто скажет: "Выбирай, либо виртуальный секс с ней, либо реальный секс со мной!"

Я бы, например, такой проступок мог простить только в 1-й раз..
И то только потому, что мои отношения длятся более 3-х лет и мне было бы жаль всё потерять!
Да и все мы не роботы. Каждый может оступиться.
Только в этом случае на одни и те же грабли наступать будет довольно опасно (:
  • 0

#60 technobeam

technobeam
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2009 - 22:21

тема была и есть про виртуальный секс - является ли он изменой или нет
обсуждание продолжается ! :)





Занимался этим когда мне было 15 лет, думаю в этом возрасте это было актуально =)))
Сколко вам лет Orly?

А если серёзно, то совсем обленились! напридумывали виртуальных сексов, измен и т.д. Неужели так сложно познакомиться?
Гуляйте чаще, общайтесь с людьми в живую и не будет потребности в в виртуальной хрени.


Попробуйте в реале и все ВСТАНЕТ на свои места =)

Сообщение изменено: technobeam (13 апреля 2009 - 22:25 )

  • 0