Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

виртуальный секс как измена


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:26

Занимался этим когда мне было 15 лет, думаю в этом возрасте это было актуально =)))
Сколко вам лет Orly?

А если серёзно, то совсем обленились! напридумывали виртуальных сексов, измен и т.д. Неужели так сложно познакомиться?
Гуляйте чаще, общайтесь с людьми в живую и не будет потребности в в виртуальной хрени.
Попробуйте в реале и все ВСТАНЕТ на свои места =)


Я как раз думаю что вирт секс занятие более взрослых людей чем 15-16. Да в 15-16 изменять то некому. А после 20 да прожив 5-10 лет вместе, чего то хочется нового да эдакого.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#62 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:40

Но вот одна бяда, любит он в нэте с другими/дрогой иногда вируальным сексом занятся, ну или поговорить откровенно о сексе. Так как это назвать большим преступлением или маленьким недостатком ?


Я бы не стал делить это на преступление или маленький недостаток! По моему это не имеет значение. Имеет значение то, как ты сам к этому относишься! Люди все разные! У каждого свои представления о семейных отношениях: для кого измена это когда партнер в кого то на стороне сильно влюбиться. Если переспит, то для него это небольшая проблема, а вот если сильно и понастоящему влюбится, вот это проблема. А для кого то все наоборот. Короче в этой ситуациий главное прислушаться к себе и к своим эмоциям! Обижает ли тебя подобное поведение или нет? Согласен ты с этим жить или нет? По-моему это самый актуальный вопрос в данной ситуации.
  • 0

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:37

AgentVlad, KIMVSR,
На самом деле, какова бы не была причина, ответственность за измену лежит на изменяющем. Все причины и поводы - это попытка избежать ответственности и осуждения, иногда и мук совести.Предположим не удовлетворяет её муж, сидит сутки на пролет в нете, но ведь он точно так же назовет достойные причины. Или он старается для неё, а в постели ну никак не выходит... Вот это и есть игры в горячую картошку и поиски виноватых.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Изменяешь, имей смелость признать, что это твое собственное обдуманное решение.

Сообщение изменено: Salamandra (14 апреля 2009 - 12:42 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 14 апреля 2009 - 18:28

Изменой не считаю,но если бы увидела как мой молодой человек этим занимается,шарахнула бы хорошенько,чтобы всякая ахинея в голову не лезла

На самом деле помню,когда маленькие совсем были,лет так 13-14 на mail.ru в чаты заходили с подружками,и там в темы всякие вирт.секс и т.д,ой насмеялись мы тогда
  • 0

#65 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:50

Конечно нет) тут уж от психологии человека зависит.. что-то не хватает.. попробуйте для начала подумать, может вас в сексе с партнером что-то не устраивает..или есть другие психологические проблемы)) но однозначно НЕТ ) Виртуал и Реал- смешно сравнивать)
  • 0

#66 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:02

DiamonD., вот это по-нашему! (:
  • 0

#67 Slovo

Slovo
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:42

Название статьи гласит: "Секс по телефону спасет от измены"
а вот и сама статья: http://rus.delfi.ee/...php?id=23106615
  • 0