Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Форекс в Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 CapnerS

CapnerS
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 22:14

Вот тут последние время поднялся у нас кипешь вокруг Форекса, а именно Адмирал Инвестинг. Я заметил что у вас на форуме одна русская липовая фирма уже предлагала свои услуги.
Мне вот интересно мнение или информация что это за фирма. На их эстонской версии сайт написано про АС Адмирал Ивестинг каторый имеет разрешение на обучение и только. А некий англиско-русский двух главый дракон на том же сайте предлагает открыть счёт на мировой валютной бирже Форекс.

Вапрос: нужно ли разрешение этим фирмам в Эстонии на предоставление этих услуг?
И вобще кто-нибудь имеет здесь опыт в плане Форекса и Адмирала в частности?


Вот здесь написано о эстонском филиале: http://www.forextrade.ee/?p=1102 законно ли это?
  • 0

#2 Psyhoz

Psyhoz
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 сентября 2006 - 23:50

Мне тоже интересно какие гарантии того, что Admiral Invest AS, созданная в Эстонии, не скроется через год другой с нашими денежками. У кого был какой-либо опыт, связанный с этой фирмой, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#3 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:44

Вот здесь можно сравнить дилинговые центры Admiral Invest и Teletrade, отделения которых есть в Таллинне. Честно говоря, более представительно выглядит Admiral Invest. Я не думаю, что они в Admiral Invest ставят своей целью содрать деньги и смыться. Это вряд ли. Есть залюченные договора и т.п. Хотя как-то не совсем понятно, почему нельзя заключить договор в какой-нибудь из западных компаний. я понимаю, в России с этим проблемы - не очень удобно. Но мы-то как никак живем в ЕС... с любой европейской или американской, которая большее доверие вызывает.. открыть аккаунт, перевести деньги и наслаждаться...

Сообщение изменено: Punsher (26 сентября 2006 - 16:54 )

  • 0

The best or nothing!


#4 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 21:17

Эта фирма есть во всем мире. А люди которые занимаются этим в Эстонии просто представители ее у нас в стране. Все там честно... даже объявление где-то видел для тех кто хочет организовать представительство...
  • 0