Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Высказывания детей

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#31 Кузя Мишуткина

Кузя Мишуткина
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:25

Забирала сына друга из садика(4 года). Он спросил а почему у девочек там где пися попа. Я реально растерялась.

Класс!!! Я бы тоже растерялась :lol:
:rolleyes:
  • 0
[b]Кузя-она и в Африке Кузя!

#32 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:21

ребёнок издал звук ПУК! )
Я говорю - ой, ой, что же ты сделал такое?
А он с хитрой мосей - БИ-БИП!

теперь у нас в семье об этом говорять не иначе как БИБИКАТЬ )))))))))

Сообщение изменено: Akvamarine (08 Февраль 2007 - 00:22 )

• 0

#33 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 22:14

Андрюша идет с мамой из сада:
- А мне в саду сегодня почему-то дали половину яблока...
- А другим, что ли, по целому?
- Нет, всем по половине.
- Значит, так положено.
- Как это положено, если я могу целое съесть!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#34 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:45

на работе рассказали! У одной девушки есть 5-летняя дочка, так вот, когда ей было 4 годика, они собрались гулять. Девочка одевалась-одевалась, потом стоит уже у двери и громко так произносит, разводя руками: "ёп-твою-мать, сапоги надела, а мячик взять забыла!" Мама с папой девочки так и присели! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#35 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 21:03

на работе рассказали! У одной девушки есть 5-летняя дочка, так вот, когда ей было 4 годика, они собрались гулять. Девочка одевалась-одевалась, потом стоит уже у двери и громко так произносит, разводя руками: "ёп-твою-мать, сапоги надела, а мячик взять забыла!" Мама с папой девочки так и присели!

В таких историях уже нет ничего удивительного :)
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#36 MIANA

MIANA

кошка

• Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:14

Milana, вероятность совпадения минимальна:) но с этими Олей и Настей я ехала в поезде из Вероны:) Они как просекли, что я русская(книгу читала) не отлипали потом от меня...
  • 0

#37 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 13:54

Недавно дочка знакомой (сейчас 4г 8м этому чуду) подарила маме "марашку".(ромашку)
  • 0

#38 kaplya

kaplya
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 20:31

Сыну 5 лет.. давно просит сестричку
приходим в ресторан, смотрим меню. подходит официант, мы с супругом заказываем блюдо. Дошла очередь до сына. официант спрашивает у него: а вам что принести? в ответ: а мне пожалуйста сестричку принесите:)
  • 0

#39 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 02:23

Вчера гуляла с детьми в нашей "деревне" (4 км от Таллинна)...вдруг мимо нас медленно проезжает длиннющий белый лимузин...дочь (3,5 года) смотрит на него и говорит: "мама, смотри какая длинная маршрутка!" :D

Сообщение изменено: Ice-Dancer (27 Январь 2008 - 02:24 )

• 0

#40 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 03:05

Ice-Dancer,
Убило...:)
  • 0

#41 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 07:18

вчера было родительское собрание в садике,воспитательница зачитывала кой какие высказывания детей
у них в садике есть мальчик грузин,он всё время ходит и говорит :"я грузин,я грузин"
и как то подходит он к моей дочке :"я грузин"
а она ему: "ну и будешь всю жизнь груз возить"
:D
ржу
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#42 Veseloff

Veseloff
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 21:40

в очередной раз, когда маленкая Лерочка(2 и 10 г) не слушается, папа начинает ее ругать, на что Лера отвечает:
"Папа, если ты будешь меня ругать, я тебя накажу...."
  • 0

#43 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:04

Вот вспомнилось, вкук знакомых сказанул. Маленькая предистория: мальчишке 2,5 года, отца нет, он их с мамой оставил, когда еще ребятенку было несколько мес. В семье о папе разговоров нет, малыш сам еще не интересуется и тема эта как-то обходиться. Были в зоопарке, смотрит на зверюшек, мама говорит ему кто есть кто и т.д. Подходят к вольеру с козлом, мама еще не успела скзать кто это, но сынишка выдает " Я ЗНАЮ, ЭТО МОЙ ПАПА!!!"
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#44 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:18

Вот вспомнилось, вкук знакомых сказанул. Маленькая предистория: мальчишке 2,5 года, отца нет, он их с мамой оставил, когда еще ребятенку было несколько мес. В семье о папе разговоров нет, малыш сам еще не интересуется и тема эта как-то обходиться. Были в зоопарке, смотрит на зверюшек, мама говорит ему кто есть кто и т.д. Подходят к вольеру с козлом, мама еще не успела скзать кто это, но сынишка выдает " Я ЗНАЮ, ЭТО МОЙ ПАПА!!!"

:lol:
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#45 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:03

моя племянница (2 года и 6 месяцев) уже рассужает так серьезно, мол "папа не клади в чай 2 пакетика, одного хватит" - экономит. "дедушка, не лей так много воды = дорого"
Сидим тут на днях всей семьем кушаем молча.. и тут "дееедушка! Ты дурёшка!!!" и далее "а бабушка - утюг! Папа - козлик синий, а я козлёнок"
Почему синий именно козлик, понять не могу!
Потом мой папа не мой долго салат открыть, на что милая девочка и говорит всем "Во дурёшка!!!"
  • 0

#46 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:45

Cimeries, кадр: )
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#47 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 19:34

"папа не клади в чай 2 пакетика, одного хватит" - экономит. "дедушка, не лей так много воды = дорого"

сгрустнулось... сам ребёнок не придумал, за взрослыми посторяет...:( видно за бабушкой с дедушкой.

Cimeries, это всё, что ему взрослые говорят...
  • 0

#48 kaplya

kaplya
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 23:52

сыну год и 5 месяцев
мама (я):а где твоя бутылочка?- а он в ответ: в магазин пошла за соской)))

мой сын начал так говорить(1 год и 3 месяца): приносит кофту: ОДЕНЬ!СНИМИ!"затем показывает на кровать: ВСТАВАЙ!САДИСЬ" ! и так целый день!)) зато сразу слово и по теме)))))))
  • 0

#49 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:38

Нам с подругой было лет 18, мы гуляли с её 4-летним племянником.
подруга: "Чего-то хочу, а чего не знаю! ВО, мужика хочу..."
племянник: "Этого только еще не хватало"... :) еще так серьезно сказал, что мы умирали от хохота :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#50 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:43

сеструха мелкая как- то сказала : " Ну что...по коньячку?" ( 3 года ребёнку) . Добрая тётя соседка научила :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#51 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:55

" Ну что...по коньячку?"

:lol:
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#52 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:59

сеструха мелкая как- то сказала : " Ну что...по коньячку?" ( 3 года ребёнку) . Добрая тётя соседка научила :)

У меня племяш 6 лет приходит в комнату и говорит: "Гости дорогие, идите пить горькую"
Все попадали)))
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#53 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:49

племяннику 4 года и 3 месяца. Услышал слово "абы как" и везде его лепит =) Я подстригла его. спрашиваю-понравлось ? он в ответ-ага и бежит к маме и говорит- Наташа меня подстригла абы как =) засранчег мелкий.
  • 0

#54 Jagusja

Jagusja

многодетная мамочка

• Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:36

А моя доча еще очень мало говорит, но когда кушать хочет, то бежит и прям кричит: мамика, камиии (это она так говорит, корми)))))
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#55 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 01:31

У соседей уже год ремонт, только садишься к телеку, начинают сверлить =) смотрим с сыном новый фильм, два дня скачивался, дождались...
нууууу, только включили, за стеной ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ - дрель =) полфильма под это просмотрели молча, вдруг тишина и удар такой в стену БУУУУУУХ! Ребёнок как подпрыгнет, и к дверям побежал, кричит в щель:
- жужжали, жужжали ДА теперь ещё и стучат!, - нервы не выдержали у ребёнка)))))
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#56 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 10:11

Бывает у детей такой период, когда они на все про все говорят ДА, так вот моя щас (год и месяц) так четко выговаривает это да,в дело и без, и ей самой это нравиться
Так вот вчера укладываю спать, не хочет, у меня уже нервишки на пределе, я злобно ей в сердцах говорю "ты че, псих что ли?" ответом мне сквозь слезы "ДА!!! да-да". все, злость прошла, ржу сама

У подружки девочка 2,5 года
- Настенька, какие у тебя ноги волосатые!
она, гордо так - Как у папи :)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#57 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:04

Была как то я беременна и есть у меня две маленькие двоюродные сестренки, им по 4 с половиной годика, и одна мадам оочень любит вопросы завдвать, а тут как раз у нашей бабушки день роджения и мы с ними накрывали на стол, я им объясняла какие бокалы для чего ставятся и поставила себе стакан для сока, ну вот она и давай спрашивать .....
"А ты вино не будешь пить?"
Я:"нет"
" А почему?"
Я: "Мне нельзя его пить потому, что у меня внутри маленький и все, что пью я, то и он пьет, а он еще очень маленький что бы пить вино"
" А почему он там сидит? Почему не выходит?"
Я: "Потому что он еще очень маленький и должен быть у меня внутри и выйдет только тогда, когда подрастет. Вот вы тоже были у мамы в животике и когда подросли, то вышли"
"Дааа я помню :rolleyes: Ему сейчас очень сложно выйти. Мне вот тоже было очень сложно выйти, я пыталась, но мне было сложно, там же зубы!!!"
Я: " ГДЕ!??? "
Честоное слово, я сней очень серьезно разговаривала, а она " там же зубы!!" :o У меня был шок, т.к я представила сразуже себе эту жудкую картину ЗУБЫ ... :blink: :o .... кошмар какой! Представляете !
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#58 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:10

Le-Dy, а говорят детки ничего не помнят))) все они помнят, особенно как выползали на этот свет :)))))
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#59 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:32

Племянник мой (2,5 года) сидит как-то и говорит, Я -хороший, мама-хорошая, папа-хороший (и так долго перечисляет всех знакомых) и в конце удивленно вставляет фразу КАК МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

Сообщение изменено: TeddyBear (27 Ноябрь 2008 - 15:36 )

• 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#60 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:04

Сестра, двоюродная ( ходит в садик ещё). Отмачила как-то в гостях. Пока взрослые отвлеклись, рыбку из аквариума выловила, помыла и высушила... с мылом мыла.
Отобрали как-то у неё игрушки за плохое поведение. Она стояла и долго молчала, потом выдала : "Плохие вы все, пошли вы все в попу!" ( за место "попы", там было слово на ж).
Она у нас вообще часто коры мочит :)
  • 0
Самая счастливая с ним.