Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

bi


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 LadyBlonde

LadyBlonde
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 21:26

я би...мне 19..хозу на курся..там ест девуска красивая..она мне отсен нравитса..учитса со мнои в одном у4ебном заведении...но мя мало обшаемся очен..рансе я друзила с ее подругои..они лу4сие подруги.вот..не знаю сто делатй...она не би...но ей приятно сто она мне о4ен нравитса... :унсуре: :унсуре: мозет я в нее влюбилас.вед если 4еловек хо4ет 4егото он добётса обязателно..псооветуйте,4то мозно сделат.она мне просто знакомая...у нее много подруг и друзей..и лу4щая подруга ест...недавно она сказала мне комплмент нас4ет моей внещности.не знаю..ето наверно просто так..или я ей тозе нравлюс.пищите мнения.любие приветсвуютса...зелателно конесно стоб помогли
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение изменено: Salamandra (09 октября 2006 - 12:51 )

  • 0

#2 LadyBlonde

LadyBlonde
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 21:33

ona mne ne pdoruga=((bqla b ona mne podrugoj,vse bqlo bq gorazdo prowe u menja.. s nej
  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 21:34

ved esli 4elovek ho4et 4egoto on dobjotsa objazatelno..


совершенно необязательно и порой лучше пусть всё будет так как есть чем добиваться непонятно чего
а можно только хуже сделать
  • 0

#4 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2006 - 10:11

Подойди как нить к ней и спроси не хочет ли она вместе куда нить сходить,например в кафе или по магазам..Если ей интересно с тобой хотя бы общение,это уже хорошо
  • 0
(*~*)

#5 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:15

развелось этих би как ...что делать да как быть, скоро книги начнут писать как девушке познакомиться с девушкой и как ее затащить в постель. Бред, причем полный!!!
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#6 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:23

Мираж, не вижу ничего плохого, если девушка хочет девушку.

LadyBlonde, а ты подумай, надо ли оно тебе? иногда стоит от чего-то отказываться.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#7 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:23

LadyBlonde, тебе не хватает мужского внимания. Я угадал? :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:27

Shade on Grey, или женского? :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#9 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:45

не хватает мужского внимания.

начинает приставать к девушкам, вернее не знает как пристать, конечно думаю би не рождаются, а становятся, но именно от недостатка ётого мужского внимания. У нас пару знакомых, вдруг столько лет молчали, а теперь говорят дружно мы БИиииииии, тфууууу, бред, смешно аж
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#10 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:53

Shade on Grey, не глупее твоего, поверь.

конечно думаю би не рождаются, а становятся, но именно от недостатка ётого мужского внимания.

откуда вдруг такие сведения?
к девушкам тянет не от недостатка мужского внимания, а именно от недостатка женского. би - это не выход из ситуации, когда мужчин не хватает, а просто обыкновенная тяга к женщинам.
хотя в последнее время - это элементарная мода, привлечь таким образом мужчину, так как многих мужчин возбуждают женские поцелуи, женские ласки друг с другом. но в этом случае, это уже не би, а мозгоё*бство.

Сообщение изменено: ДочЪ (29 сентября 2006 - 14:56 )

  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#11 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 сентября 2006 - 14:57

к девушкам тянет не от недостатка мужского внимания, а именно от недостатка женского. би - это не выход из ситуации, когда мужчин не хватает, а просто обыкновенная тяга к женщинам.

ДочЪ, я с тобой не согласен. В принципе, может и такое быть, что сказывается недостаток именно женского внимания (хотя для меня это вне пределов понимания), но по бОльшей части девушек тянет к девушкам именно из-за нехватки мужского внимания. Впрочем, честно говоря, разницы особой нет, так как и то, и то является патологией.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#12 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 15:02

но по бОльшей части девушек тянет к девушкам именно из-за нехватки мужского внимания.

это уже не би, как я писала выше.
могут быть разные варианты : любопытство/интерес ощутить себя вместе с девушкой, просто тяга к девушкам, тяга к разнообразию, тяга привлечь мужчину таким образом, нехватка женского внимания. но это не патология!
патология, это когда женщина уже не принимает мужчину, и желает только себе подобного пола.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#13 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 сентября 2006 - 15:05

тяга привлечь мужчину таким образом

Ага, потому что иным способом привлечь не получается :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#14 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 15:07

Shade on Grey, не обязательно, может просто для усиления контраста. но под этим я и подразумевала вариант "нехватка мужского внимания". но это лишь один из многих вариантов.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#15 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 15:32

ДочЪ, ты верно писала про би, но сейчас мода пошла, мужчины меня не замечают, попробую я с девушкой, может тогда я стану лакомый кусочек, не из личного опыта:) но среди знакомых и не очень это очень популярная тактика, потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят...
все это Би-де Би лизм, если бы мужчины и общество в целом не одобряло бы секс между двумя девченками, уверена об этом бы говорили меньше и молодеж не сходила бы с ума, а ждала бы своего принца:). Автору могу только посочувствовать, а как же крепкое мужское плечо и приятный мужской голос?!
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#16 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 15:35

а как же крепкое мужское плечо и приятный мужской голос?!

ох, знаешь, иногда так хочется вместо кребкого плеча, нежную женскую шейку :)
вкусы то у всех разные, и многие вещи "приедаются".
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#17 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 30 сентября 2006 - 11:06

ох, знаешь, иногда так хочется вместо кребкого плеча, нежную женскую шейку :)
вкусы то у всех разные, и многие вещи "приедаются".

:rolleyes: даже нечего сказать
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#18 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 сентября 2006 - 11:59

Подойди как нить к ней и спроси не хочет ли она вместе куда нить сходить,например в кафе или по магазам..Если ей интересно с тобой хотя бы общение,это уже хорошо


  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#19 LadyBlonde

LadyBlonde
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 сентября 2006 - 16:28

люди,у меня ест парен и с музским вниманиэм у меня все ок...всего хватает..просто помимо парнеи и девуски нравятса.
а нас4ет того,сто подойти к ней и спросит про цафе...о4ен хорощяй совет,спасиб..но я такая стеснителная,до узаса..и у нее ест лу4сая подруга...которая когдато бяла и моей лу4сей подругой..сеи4ас я с ней вообще не общаюс...она мозет дазе ко мне относитса отрицателйно..так вот..тут тязоляй слу4ай..мозет она(моя знакомая) не поидет...скорее всего.вед ее лу4сая подруга(и моя бявщая) наверняка обо мне ей наговорила ку4а нехорощего...а она,коне4но ей поверит и со мнои никуда не поидет...они бест фриендс...

Сообщение изменено: Salamandra (09 октября 2006 - 12:52 )

  • 0

#20 MIKROSTREL

MIKROSTREL
  • Пользователь
  • 227 сообщений

Отправлено 30 сентября 2006 - 18:40

LadyBlonde, да ето ооо4ень тязеляй слу4й... спросила бя у своэго парня...мозет он 4е посоветувал бя... =))
а нас4ет твоэй подруги... больще с ней общайся, располози ээ к себе ... а потом только узе пригласи куданибудь ... а то эсли спонтанно пригласищ, я думаю она не пойдет никуда..

Сообщение изменено: Salamandra (09 октября 2006 - 12:52 )

  • 0

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 12:54

Ничего страшного и ненормального в твоих чувствах нет.
С одной стороны, ты можешь просто мечтать об этом, переживать эмоциональный подьём и не пытаться пойти на сближение.
С другой стороны, а почему бы не попробовать? А что, если и ей интересно? Да и потом, знаешь сколько подружек как минимум друг с другом целовались?
Если хочешь, то постарайся с ней сблизиться, подружиться, а там по обстоятельствам -
можно просто выпить сместе и откровенно поедлиться фантазиями,
а можно потихонечку начать с нем приставать...

Сообщение изменено: Salamandra (09 октября 2006 - 12:55 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2006 - 14:15

Ужас, тошно представить, что можно ревновать свою девушку как к М так и к ЖО полу. Слухай, автор, а может ты обыкновенная лесби, просто еще не определилась до конца!?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#23 Siberia

Siberia
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 23:35

знакомая ситуация... был у меня подобный случай... тоже со мной на курсе училась одна прекрасная дама...и всё в ней было прекрасно - красива, стройна...но больше меня привлекла в ней какая-то особая харизма... очень она такая "сильная" что ли личность...умна и остроумная...пожалуй, эти качества даже меня больше тянут к женщине... Но подумав, я всё же пришла к выводу, что в интимном плане она меня совсем не интересует - мне просто нравится за ней наблюдать...в глубине души восхищаться этим человеком, уважать... я даже подругой ей не старалась стать... и прошло уже лет 5, это всё в давнем прошлом.а уважение и симпатия на этом же уровне осталась...
Может, и у Вас подобный случай... не переборщите...Вы можете просто испугать девушку...и будет и вам, и ей неприятно.
  • 0
In my eyes...

#24 LadyBlonde

LadyBlonde
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 22:11

нет,я не лесби))мне мальчики нравятся в большей части.и у меня есть пааарень! :P
  • 0

#25 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2006 - 14:25

LadyBlonde, у меня есть знакомая би. Не знаю как ты, но она очень общительная, весёлая, она легко заводит новые отношения как с молодыми людьми, так и с девушками. Сама я с ней на эту тему никогда не разговаривала, но моя подруга обшалась с ней очень близко (я не секс имею ввиду), после частых походов на дискотеки, совместных посиделок за коктелчиками, та ей и раскрылась, что она би. Ничего не предлагала, но, видимо дала понять, что былабы не против, тем самым, оставив решать моей подруге. Но, дальше, чем общение та ничего не получила.
Вообщем, пробуй с ней обшаться и смотри на неё не как влюблённая, а как просто подруга или человек, который хочет быть знакомой/подругой. Тебе таким образом будет проще сделать первуй шаг. И потом - у тебя же на лбу не написано, что ти би и что ты к ней ипытываешь какую-то особенную симпатию в виде страсти (или чего там).
  • 0

#26 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 13:02

Единственный норм совет тут был про попробывать начать простое общение. Еси ей интересно, то моно общаться и всё ближе знакомиться.

Вообще БИ это нормуль. Как у мужчин, так и у женщин.
Моя бывшая девушка БИ, и сейчас живёт с девушкой...

Всё нормально... Получать удовольствие от жизни надо. Если это законно и обоим хорошо, то всё просто супер!

LadyBlonde, как у тебя дела то с жевушкой, напишиии...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»