Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как убрать сообщения о ТО на Мерсе W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 15:14

Вопрос для тех у кого Mercedes Benz W210. Как убрать сообщения о ТО на Мерсе W210. Как обнулить компьютер, чтобы при включении зажигания, не показывалось сообщение о прохождении ТО.
  • 0

#2 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 сентября 2006 - 11:51

едешь в сервис , где можно подключиться к бортовому компу и делаешь все что надо.другого выхода нет.
  • 0
это нога Москвы

#3 mexx1984

mexx1984
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:tallinn,lasna

Отправлено 28 марта 2007 - 20:35

я в силберауtо попросил убрат,когда на диагностику ездил,вообше без проблем убрали
  • 0

#4 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 21:07

fmaster
Напиши данные авто, завтра скажу.
  • 0

#5 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 марта 2007 - 23:42

приезжай ко мне, 200 еек и все в поряде будет)
  • 0
это нога Москвы

#6 Graf

Graf
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 29 марта 2007 - 16:20

приезжай ко мне, 200 еек и все в поряде будет)

Пи-ец, у людей ни стыда ни совести, это из серии людей, которые зимой за бабки "прикурить" дают.....встречал таких.

Для сброса SERVIСE в E-класс(конкретно E 290TD 97гв) надо вкл. зажигание,2 раза нажать кнопку сброса суточника (Высветится оставшийся до сервиса пробег) затем удерживая кнопку выкл. и снова вкл. зажигание,через некоторое время индикатор сбросится и высветится новый интервал "20000km",выкл. зажигание.

Если не твой вариант, посмотри в нете (набери в любом поисковике этот вопрос) волом информации как это сделать.
  • 0

#7 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 марта 2007 - 00:03

Пи-ец, у людей ни стыда ни совести, это из серии людей, которые зимой за бабки "прикурить" дают.....встречал таких.

<_< что за бред?у нас что, школа милосердия , все зарабаьввают как могут и умеют
а ты я смотрю у нас человек добрвый: бесплатно vytрезину поменяешь, а то уже пора на летнюю...можешь еще мне денег за это дать и бензина литров 20 залить! B) ]скажу спасибо)
  • 0
это нога Москвы

#8 Graf

Graf
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 14:10

<_< что за бред?у нас что, школа милосердия , все зарабаьввают как могут и умеют
а ты я смотрю у нас человек добрвый: бесплатно vytрезину поменяешь, а то уже пора на летнюю...можешь еще мне денег за это дать и бензина литров 20 залить! B) ]скажу спасибо)

Ты видимо юноша тоько в жизнь вышел, если не можешь отличить форум, где люди могут спросить совета и получить его бесплатно, от женской платной консультации, где и за совет и за то что в пи(з)де поковыряются, деньги платить нужно. А резину я тебе могу поменять бесплатно....и резину и ещё что нибудь.
  • 0