Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А мне-то почему плохо?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 30 октября 2006 - 19:40

это был неправильный выбор.
оракул говорит, что ты теперь умрешь.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#32 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 31 октября 2006 - 18:00

quik-, завалил бы ее письмами и звонками с извенениями. сказал бы, что да да да, я - законченный и бесчеловечный козел, что я готов быть кем угодно, лишь бы только она простила меня и вернулась ко мне... думаешь, такое бы не помогло?


не помогло , так по своему опыту говорю ..
  • 0
Я , это просто я ...

#33 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 20:05

Punsher, мен ты не прав , ее парень сделал выбор оставить прошлое позади ,не ломать ее и свою жизнь, это очень тяжело сделать , а еще тяжеле видить любимого человека после этого, ему повезло и ей тоже то что они далеко друг от друга , а вот когда ты живеш на одном этаже с любимой девчёнкой и не можеш быть рядом с ней - это убивает, это и есть печальная сторона любви =(
  • 0

#34 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 ноября 2006 - 21:36

Man913, да, просто есть разные ситуации и поведение зависит от конкретной ситуации. Когда ты поссорился с девушкой, она на тебя надулась, не желает общаться с тобой, заявляет, что не желает тебя видеть и не желает иметь ничего общего - это одно. и другое, когда она просто теряет к тебе интерес как к партнеру и как к человеку . Это совсем другое. и предполагает другие действия с твоей стороны. тут да, ты не можешь перед ней извиниться, попросить прощения и этим все исправить, просто потому что извиняться не за что...

Сообщение изменено: Punsher (01 ноября 2006 - 21:37 )

  • 0

The best or nothing!