Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Часы на руку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
574 ответов в этой теме

#481 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 16:47

Chief,

))) Ну если верить в то, что Breitling стоимостью 5280.- евро можно взять за 600 - то да, получишь Мийоту в похожем корпусе Размещенное изображение

В моем случае- они оригинал, со всеми сертификатами, чеками и проверены в Швейцарском Доме ;)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#482 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 марта 2013 - 21:07

В моем случае- они оригинал, со всеми сертификатами, чеками и проверены в Швейцарском Доме метро ;)

:)
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#483 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 марта 2013 - 21:14

tag carrera calibre 17
IMG_0891.jpg

zenith elite captain power reserve
IMG_0892.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0892.jpg   335,57К   204 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_0891.jpg   322,69К   215 Количество загрузок

  • 5

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#484 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 23:34

Bruce Wayne, классныеРазмещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

j2j


#485 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 марта 2013 - 23:51

Talk-To-Frank, спасибо. жду когда смогу купить hublot.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (06 марта 2013 - 23:52 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#486 Kaloyan

Kaloyan
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 19:47

У меня есть Skagen. Они не очень дорогие и точной. Очень красивый дизайн! Мне также нравится Гамильтона. Мне также нравится Гамильтона. http://www.hamiltonwatch.com/
  • 0

#487 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 10 июня 2013 - 11:05

Big Bang All Black
Прикрепленный файл  hublot.JPG   322,68К   117 Количество загрузок
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#488 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 23:08

Bruce Wayne, удобство или пафос?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#489 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 июня 2013 - 10:22

Bruce Wayne, удобство или пафос?

А ещё варианты?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#490 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 11:01

А ещё варианты?


Ты левша?
  • 0

#491 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 июня 2013 - 11:05

Ты левша?

да.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#492 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 08:59

Bruce Wayne, для меня часы должны быть удобны. Если они такие как у тебя, то это пафос. Хотя прошлые фото твоих часов мне понравились, а тут я просто не понял, почему вдруг такие. Вот и спросил. Ты можешь что угодно ответить, я думаю ты понял суть вопроса.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#493 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 июня 2013 - 09:34

Bruce Wayne, для меня часы должны быть удобны. Если они такие как у тебя, то это пафос. Хотя прошлые фото твоих часов мне понравились, а тут я просто не понял, почему вдруг такие. Вот и спросил. Ты можешь что угодно ответить, я думаю ты понял суть вопроса.

Я понял суть вопроса. Я немного удивлён выражением пафос. Эти часы из далека могут сойти за что угодно, но никак не за пафос.Это для сопутствующего настроения.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#494 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 15:55

Bruce Wayne, эти часы, что у тебя настоящие Hublot или реплика?
  • 0

#495 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 июня 2013 - 16:47

Bruce Wayne, эти часы, что у тебя настоящие Hublot или реплика?

не реплика
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#496 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 18:11

Bruce Wayne, ну смотря на твой ник и аватару, можно действительно догадаться - эти часы вполне подходящий аксессуар. :)

Да и я не особо знаком с маркой HULBOT.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#497 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 18:13

не реплика


Ну в таком случае eL fantasmA, прав Размещенное изображение . Я не расмотрел, есть ли у тебя там драгоценные камушки, но даже если их и нету, то твои часы стоят от 10к евро! Это люксовый товар и смысл в его покупке действительно только "пафос"! Размещенное изображение

А так часы, конечно прикольные!

Сообщение изменено: d0ts3nt (13 июня 2013 - 18:13 )

  • 0

#498 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 июня 2013 - 18:19

Ну в таком случае eL fantasmA, прав Размещенное изображение . Я не расмотрел, есть ли у тебя там драгоценные камушки, но даже если их и нету, то твои часы стоят от 10к евро! Это люксовый товар и смысл в его покупке действительно только "пафос"! Размещенное изображение

А так часы, конечно прикольные!

Не вижу в них ничего пафосного. Если бы они были все в золоте, с камням и "кричали" о себе за 1 км, тогда можно ещё подумать. Мало кто увидит что там написано и ещё меньше кто знает их цену. Это для души ;)

Не могу утверждать сколько они стоили, я их не покупал.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (13 июня 2013 - 18:19 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#499 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 18:24

Не вижу в них ничего пафосного. Если бы они были все в золоте, с камням и "кричали" о себе за 1 км, тогда можно ещё подумать. Мало кто увидит что там написано и ещё меньше кто знает их цену. Это для души ;)


Ну я согласен, что часы прикольные и , Слава Богу, не выглядят как слиток золота на ремешке, который почему-то повесили на руку. Тут скорее цена на часы "пафосная". Может быть ты в курсе почему они столько стоят? Может быть у этих часов шестеренки из платины нанолобзиком часовой мастер пол года выпиливал? С чего бы им еще столько стоить. Чего в книжке к часам пишут?

Не могу утверждать сколько они стоили, я их не покупал.


Глянь в инете. Цены от 10к евро.
  • 0

#500 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 июня 2013 - 18:41

Ну я согласен, что часы прикольные и , Слава Богу, не выглядят как слиток золота на ремешке, который почему-то повесили на руку. Тут скорее цена на часы "пафосная". Может быть ты в курсе почему они столько стоят? Может быть у этих часов шестеренки из платины нанолобзиком часовой мастер пол года выпиливал? С чего бы им еще столько стоить. Чего в книжке к часам пишут?

Ты меня ставишь в тупик. Я наверное их верну обратно. :) Причина цене, скорее всего, брэнд и прочие последствия.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#501 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 01:36

Hublot – швейцарская компания, производитель часов. Основанная в 1980 году Карлом Крокком (Carlo Crocco).

В 1975 году Карл Крокко оставил все свои дела и ушёл искать себя в новой сфере. В течение трёх лет часовщик исследовал свойства каучука и его способность к восстановлению при ежедневном контакте с кожей. И в 1980 году выпустил первые в мире золотые часы с ремешком из натурального каучука. Часы делались под клиента. Ремешок состоит из двух частей и идеально подгоняется под запястье клиента.

Источник: http://ru.wikipedia.org/
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#502 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 16:34

 

1059424_479374235469996_342057494_n.jpg?

f9808d081d59093da78bff4f60a533b63FC-303C


Сообщение изменено: vlpt (01 июля 2013 - 16:36 )

  • 2
Jekyll or Hyde?

#503 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 11:48

удалилась фотка :(

 

31312.jpg


  • 3
Jekyll or Hyde?

#504 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 26 июля 2013 - 21:51

SNA586P.jpgseiko premier chronograph
Только ремень сменил на кожанный


Сообщение изменено: -=GanGSteR=- (26 июля 2013 - 21:53 )

  • 4

#505 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 19:26

 

Только ремень сменил на кожанный

мне метал. ремешки вообще никогда не нравились( а кожа получше смотрится и удобней. имхо.


  • 1
Jekyll or Hyde?

#506 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 июля 2013 - 20:23

Хочу Юбло! Но, сцуко - полно других трат. И жаба давит. Да и что Юбло? Вот хронограф Ролекс - это просто ! Все остальное игрульки.

На неделе забрал из ремонта часы. Думал выставят счет, ан нет. Всего 15 евросов. И посоветовали больше не ронять. Пока те были в ремонта, носил старые с металлическим браслетом. Понял, что каучук решает! )

К чему я все это? Да ну мир в итоге делится на людей, которые имеют дорогие хорошие часы, люди которые их хотят, люди которые завидуют тем у кого есть дорогие и хорошие часы и люди - которым реально насрать на все это.

Вот у меня хороший приятель - совладелец крупной российского IT-интегратора. Ездит без пафоса на Форестере, носит Крокс... но часы Ролекс. Вот это я понимаю.


  • 0

#507 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 20:34

и моя фотка удалилась, поэтому вот
 

frederique constant
Fr%C3%A9d%C3%A9rique-Constant-Persuasion


Сообщение изменено: EastHastings (28 июля 2013 - 20:34 )

  • 4

юноша бледный со взором горящим


#508 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 июля 2013 - 20:54

tag carrera calibre 17


zenith elite captain power reserve

Где работаешь?

Хочу туда же!

Два.. нет, три котла общей стоимостью как новая Тойота Камри в полном фарше!

Откуда в Эстонии подпольные миллионеры? 


  • 2

#509 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 29 июля 2013 - 00:08

Блиять! Хочу Юбло! Но, сцуко - полно других трат. И жаба давит. Да и что Юбло? Вот хронограф Ролекс - это просто оXYенно! Все остальное игрульки.

На неделе забрал из ремонта часы. Думал выставят счет, ан нет. Всего 15 евросов. И посоветовали больше не ронять. Пока те были в ремонта, носил старые с металлическим браслетом. Понял, что каучук решает! )

К чему я все это? Да ну мир в итоге делится на людей, которые имеют дорогие хорошие часы, люди которые их хотят, люди которые завидуют тем у кого есть дорогие и хорошие часы и люди - которым реально насрать на все это.

Вот у меня хороший приятель - совладелец крупной российского IT-интегратора. Ездит без пафоса на Форестере, носит Крокс... но часы Ролекс. Вот это я понимаю.

Ну да ты прав, что есть разные люди. Я всегда покупаю, то что мне удобно и нравится. И пофик что некоторые мои вещи от 5 до 10 евро стоят. Главное удобство =)


  • 0

#510 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2013 - 20:57

festina-f16482-2.png

Очень ценный для меня подарок :)


  • 0