Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Часы на руку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
574 ответов в этой теме

#541 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 сентября 2014 - 21:26

Однозначно Швейцарские.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#542 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:48

Однозначно Швейцарские.

У самого  - то есть?


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#543 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:53

У самого  - то есть?

Скромный Tissot.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#544 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2014 - 14:25

то что швейцарское хочется начинается от 4.5к


  • -2

#545 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 сентября 2014 - 07:19

Жду такие  :lol:

apple-event-apple-watch-5446.jpg


  • 1

#546 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 сентября 2014 - 09:24

Жду такие  :lol:

apple-event-apple-watch-5446.jpg

Выглядят не так уж и по уе*, но зачем компьюторизировать часы - хз. Все и так успешно переезжают в интернет-среду, постепенно кидая реальную жизнь)


  • 2

#547 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:32

2013-Hot-CURREN-Luxury-hours-sports-men-


  • -1
_-=Илья ViG=-_

#548 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 20 сентября 2014 - 13:46

Выглядят не так уж и по уе*, но зачем компьюторизировать часы - хз. Все и так успешно переезжают в интернет-среду, постепенно кидая реальную жизнь)

Я очень надеюсь, что это будет отличный фитнесс трекер


  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#549 Mihey007

Mihey007
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:18

Взял самую дешёвенкую модель Кольт- сильно доволен, кстати заимев такие понял наконец что значит двух стороннее антибликовое сапфировое стекло 

WP 20141208 22 58 02 Pro
Альбом: redland
1 изображения
0 комментарии


  • 1

#550 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 января 2015 - 12:23

Взял самую дешёвенкую модель Кольт- сильно доволен, кстати заимев такие понял наконец что значит двух стороннее антибликовое сапфировое стекло 

"Дешевенькая" - это за 3000 евро на черном рынке и за 4000 евро в часовом магазине с учетом всех скидок?

Почитаешь форум и невольно подумаешь, что в Эстонии каждый второй если не в списке Форбс, то как минимум кандидат в этот список.  :lol:


  • 2

#551 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 12:32

Почитаешь форум и невольно подумаешь, что в Эстонии каждый второй если не в списке Форбс, то как минимум кандидат в этот список.  :lol:

тут главное, чтоб все остальное соответствовало)) а то в Эстонии давно стало модно покупать трехлетний Х5, живя в общаге :D


  • 5

#552 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 12:35

"Дешевенькая" - это за 3000 евро на черном рынке и за 4000 евро в часовом магазине с учетом всех скидок?

 

За десятку на aliexpress, оригинальней самого оригинала  :)


  • 0

#553 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 12:38

Я очень надеюсь, что это будет отличный фитнесс трекер

тогда я смею свой полар на эпл) мне в золоте с черным ремешком нра


  • 0

#554 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 января 2015 - 12:45

тут главное, чтоб все остальное соответствовало)) а то в Эстонии давно стало модно покупать трехлетний Х5, живя в общаге :D

Это вряд-ли. Скорее 13-летний Х5.


За десятку на aliexpress, оригинальней самого оригинала  :)

По фото больше похоже на оригинал. Либо на очень качественную копию. В России довольно неплохие копии продают в среднем за 300 евро. Понять что это копия может только часовщик. Внешне китайцы научились делать все очень качественно. Единственное что смущает - кожаный ремешок. Хотя для Кольта положен по умолчанию металлический браслет. Менять качественную сталь на недолговечную кожу... хм.. 


тогда я смею свой полар на эпл) мне в золоте с черным ремешком нра

Бохато.. че..  :D


Сообщение изменено: Fabian (21 января 2015 - 12:44 )

  • 0

#555 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 12:46

Fabian, я смотрела они 480фунтов не?) точнее там примерная цена была, а потом я не смотрела) 

только не говори что они 1500еу стоят))


  • 0

#556 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 12:49

Это вряд-ли. Скорее 13-летний Х5.

да не, конкретно тому наследство перепало, он пошел и купил на все деньги машину, типа статусная, хотя какой там статус :D

 

 

За десятку на aliexpress, оригинальней самого оригинала  :)

:D 


  • 0

#557 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 21 января 2015 - 12:52

Fabian, Иногда  каучуковые ремешки тоже есть) У нас они по 2.500 фунтов оригинальные.Может где на ебай и дешевле будет) :)


  • 0

#558 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 января 2015 - 13:01

Fabian, я смотрела они 480фунтов не?) точнее там примерная цена была, а потом я не смотрела) 

только не говори что они 1500еу стоят))

Если ты про Apple Watch, то цена их пока не анонсирована. Учитывая стоимость фитнесс-браслетов, начинку и логотип Apple, подозреваю что их стоимость в Европе будет в районе 1000 евро. Может больше. Apple изначально пытались найти производителя в Швейцарии, вполне возможно что нашли. Например, TAG Heuer уже объявили, что будут выпускать "умные" часы.


да не, конкретно тому наследство перепало, он пошел и купил на все деньги машину, типа статусная, хотя какой там статус :D

То есть ты знаешь человека, который запостил фото с Кольтом?


Fabian, Иногда  каучуковые ремешки тоже есть) У нас они по 2.500 фунтов оригинальные.Может где на ебай и дешевле будет) :)

Какие конкретно каучуковые ремешки по 2500 фунтов? 

Ремешок для премиум-часов - вещь индивидуальная. Эндпис у каждой марки.. да что там марки, у каждой модели разный.

Все зависит от модели часов. Есть часы с металлическим браслетом по умолчанию, есть часы с каучуковым браслетом, есть с кожаным ремешком.

У меня 5 различных моделей часов, купленных в разное время. Ни к одним я не докупал отдельно ремешки или браслеты. То есть нет.. докупал к одной модели. У меня просто порвался каучуковый браслет. На ебее оригинальных браслетов нет. Так как браслеты изготавливаются под заказ на фабрике под конкретно твои часы. Я заказывал браслет через фирменый магазин на Роозикрантси.


  • 0

#559 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 13:02

То есть ты знаешь человека, который запостил фото с Кольтом?

не, я про человека с трехлетним Х5.

 

Человек с фото с Кольтом - моряк, становится очевидно, если открыть его последние сообщения :D


  • 0

#560 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 21 января 2015 - 13:04

Немного неверно высказалась)))у нас такие часы есть как с металлическим так и с каучуковым ремешком) На часы цена немалая) :D


  • 0

#561 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 января 2015 - 13:10

не, я про человека с трехлетним Х5.

Трехлетний Х5 в хорошем состоянии стоит не меньше 40.000 евро. Какой смысл покупать корыто, которое могут угнать, если живешь в общаге? Может купить хотя-бы однушку в Ласна за 25.000, а на оставшиеся деньги купить относительно свежий Гольф в полном фарше?


Немного неверно высказалась)))у нас такие часы есть как с металлическим так и с каучуковым ремешком) На часы цена немалая) :D

Каучуковый браслет не на все модели идет. Равно как и кожаный.

Когда у меня порвался каучуковый браслет, мне предложили на выбор только такой-же, либо металлический. Кожаного для моей модели не было в природе. Ну а заколхозить то можно.


Человек с фото с Кольтом - моряк, становится очевидно, если открыть его последние сообщения :D

Заработал человек денег. Решил купить часы. Вполне похвально.


  • 0

#562 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 13:10

Трехлетний Х5 в хорошем состоянии стоит не меньше 40.000 евро. Какой смысл покупать корыто, которое могут угнать, если живешь в общаге? Может купить хотя-бы однушку в Ласна за 25.000, а на оставшиеся деньги купить относительно свежий Гольф в полном фарше?

я привел его как пример неразумного использования денег) притом собственно денег на х5 сразу не хватило, так что туда еще добавился и кредит.

 

но тему о часах лучше этим не забивать)) 


  • 0

#563 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 января 2015 - 13:15

я привел его как пример неразумного использования денег) притом собственно денег на х5 сразу не хватило, так что туда еще добавился и кредит.

 

но тему о часах лучше этим не забивать)) 

Ну это только подтверждает тот факт, что разумно деньги тратятся только если заработаны. Шальные деньги и спускаются по шальному.


  • 1

#564 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 13:15

Fabian, да, я в ЕМТ как то заходила, там стент с часами, я офигела) 250-350 и это еще не предел, но они все страшные)


  • 0

#565 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 21 января 2015 - 13:18

Fabian, да, я в ЕМТ как то заходила, там стент с часами, я офигела) 250-350 и это еще не предел, но они все страшные)

Samsung Gear S за 330 евро вполне симпатичные. На данный момент (до выхода Apple Watch) это самые технологичные смарт-часы.

Самое интересное, что у них внутри есть собственный GSM-модуль и слот для сим-карты. То есть, это почти полноценный телефон.

Samsung-Gear-S_Blue-Black_760.jpg


Сообщение изменено: Fabian (21 января 2015 - 13:19 )

  • 0

#566 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 января 2015 - 16:00

 однушку в Ласна за 25.000

 

оффтоп: на дворе не 10 год и даже не 11й. однушка в ласна за 40 надо нормальное что-то найти, а по 25 я бы взял оптом

 

А по теме- почему ты в большинстве случаев реагируешь на дорогие покупки людей словами про форбс и фразой о том что "каждый второй....". Тут на форуме писал один человек про дорогие часы и вот другой купил брайтлинг и ещё у кого-то что-то было. далеко не у всех, и не у половины, и не у четверти. и 3к за часы это не 30к. и 3к действительно "дешёвенькая" модель у брайтлов, ты и сам знаешь. так что зачем делать такое лицо О_О


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#567 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 20:09

Вставлю и я свои 5 копеек...

 

Практически на все модели Брайтов есть и каучук и кожа. В норм магазине сам выбираешь, что брать. Каучук и кожанные страпы  дешевле, в среднем около 200-400 евро. На сталь цены уже другие. На Evolution я брал 3 доп линка за 230 евро и это ппц кадешево.

Mihey007,  правильно написал. Кольт - это начальный уровень у Брайтов, что не делает их хуже, т.е. да, можно сказать "дешевые". Однако, есть и Colt Super Ocean. Я одно время разрывался между ними, Авенжерами и Геркулесами, но звезды все-таки сложились по другому.

Fabian,

На ебей оригинальных ремешков полно, они денег стоят нормальных, но они есть. Ссылок дать?)

 

 

А вообще, по поводу дорого-дешево, это все относительно. Кто-то выкинет бабло на золотые Огрызки, которые через год устареют в связи с новой моделью, кто-то купит 22 диски на тачку, хрен с ней с подвеской, зато понт на районе))

У мужика, как правило, нет ( и не должно быть) украшений, а часы из тех немногих, что допустимы. И жалеть деньги на них это....


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#568 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2015 - 20:31

n3157.jpg
Подарок, работают уже года 3 или 4 без проблем, все устраивает кроме моментов с календарем (если дней в месяце 30 то приходится 31 вручную переводить)


  • 0

#569 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2015 - 20:32

Часы это одно из не многих достойных мужских украшений, но по моему мнению не стоит тратить деньги на часы от Эпл
  • 1

#570 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2015 - 20:37

Samsung Gear S за 330 евро вполне симпатичные. На данный момент (до выхода Apple Watch) это самые технологичные смарт-часы.

Самое интересное, что у них внутри есть собственный GSM-модуль и слот для сим-карты. То есть, это почти полноценный телефон.

а чем телефон не устраивает?


  • 0