Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Часы на руку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
574 ответов в этой теме

#31 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 01 октября 2006 - 15:26

а у меня нету часов! Ненавижу всякую хрень таскать на руке! Мобила тоже часы и всё:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#32 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 октября 2006 - 21:35

нету часов уже очень давно,всегда топлю их когда купалась :D

Сообщение изменено: Funny_Girl (02 октября 2006 - 21:35 )

  • 0

#33 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2006 - 09:08

Q&Q покупала на годик, хожу уже 4-ре. Пока довольна, но уже тянет на новенькое, а эти никак ломаться не хотят.
А советовать сложо, т.к. быть может тебе именно этой фирмы часы (дизайн часов) и не понравятся. Так что, если планируешь покупать - иди в магазин смотри всё, а там то что понравиться, примеряй и советуйся уже непосредственно с продавцом или с нами ;)

вот пока увидел часики :) Сколько такие стоят ?
Размещенное изображение
The Original DiaStar 'Automatic', yellow-plated stainless steel bracelet, yellow dial, maxi


Не советую покупать под золото - быстро стираются, причём независимо, какой фирмы, разница будет только в том, что Q&Q облезут через 6 месяцев, а Tissot через 1,5 года (ПРОВЕРЕНО)

Сообщение изменено: Stasska (03 октября 2006 - 09:08 )

  • 0

#34 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 09:27

Деф, корявый понт - пятнадцатилетний яг, стоящий впереди хозяина ;)

котлы Longines рулез - красиво и приятно, хоть и нет у меня особнячка в какумяэ
  • -1

#35 Kayla

Kayla
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Eesti,Tallinn.

Отправлено 03 октября 2006 - 09:49

DKNY
  • 0

#36 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 октября 2006 - 13:35

Def, мне и так череп поджимает


аааа... клон анонимуса :) ну дал ладно темы не касается, я написал что часы должны соответствовать статусу, и чо все копии - куйна, это чисто моё скромное мнение..
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#37 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 13:42

Соглашусь с Дефом: копии - херня. А про статус... ну, главное, чтобы после покупки дорогих часов деньги на жратву остались. Если всё в порядке - то чихать я хотел на статус. Плевать мне, у кого какие часы "должны" быть на какой ступеньке социального статуса. Буду Омегу носить, если средства позволят. Потому что они хорошие. :-Р
  • 0

#38 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2006 - 14:44

А мне нравятся часы круглой формы и с белым циферблатом,на черном кожаном ремешке и чтоб без всяких лишних наворотов.3 стрелки и дата. У многих фирм такие есть,больше всего нравятся тиссоты и армани. Например такие
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#39 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 15:02

тут можно модель подобрать, примерные цены тоже есть - http://www.bestwatch...wisswatch.phtml

поиск, там, кстати, тоже вполне юзабельный - достаточно указать хотя бы один параметр (диапазон цен к примеру)

Сообщение изменено: Сахарок (03 октября 2006 - 15:04 )

  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#40 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 15:15

Размещенное изображение
Мужские Swatch Skin тоже очень красивые. Насчет надежности можно спорить, но для своей цены часы отличные.
  • 0

#41 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 октября 2006 - 17:00

Соглашусь с Дефом: копии - херня. А про статус... ну, главное, чтобы после покупки дорогих часов деньги на жратву остались. Если всё в порядке - то чихать я хотел на статус. Плевать мне, у кого какие часы "должны" быть на какой ступеньке социального статуса. Буду Омегу носить, если средства позволят. Потому что они хорошие. :-Р


блин народ чего вы не догоняете :)?
допустим, у меня на руке Франк Мюллер, который стоит от 20к баксов, и вылезаешь с автобуса набитыми бомжами, я в жизни не поверю что у тебя оригинал, или таже Омега на руках, а ты вылезаешь из Опель Омега А 1987 года за 3к еек.. в современной жизни и политикие часы очень много чего говорят и показывают, не вижу смысла копить 20 лет и купить себе Патек Филип, а потом ходить и тару собирать.. вот про что я, а не про 15 летние ягуары..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#42 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 17:19

Def, перечитай :) Я про тару не говорил. Не поверишь что у меня на руках Омега? Не верь :). Это просто часы, которые показывают время и человек купил их себе потому что он может их себе позволить и они ему понравились. :) Неважно на чём человек передвигается.
  • 0

#43 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2006 - 17:36

Я тоже считаю, что коппии - это фигня. Поэтому предпочитаю оригиналы. Беру раз в месяц новую модель. На протяжении десятилетий использую только одну марку - asahi
Удобно, надежно, стильно, практично. Не отягощает руку, есть подсведка и будильник. В общем, все то, что необходимо настоящему деловому человеку
  • 0
Коша

#44 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 октября 2006 - 19:20

Def, перечитай :) Я про тару не говорил. Не поверишь что у меня на руках Омега? Не верь :). Это просто часы, которые показывают время и человек купил их себе потому что он может их себе позволить и они ему понравились. :) Неважно на чём человек передвигается.


поверю, почитай мой первый пост :) у меня есть корешь с омегой симастером за 47к еек

но всё никак например мне долг не вернёт
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#45 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 21:53

Почему именно Омега? Для меня это хорошая аура :). Знаешь, звуки имеют свои вибрации и, видимо, это слово на меня как то влияет благотворно. К тому же, стиль и дизайн у них очень выдержанный, ничего лишнего. Не люблю позолоты, а у них есть модели из белого золота. Благородный металл без вы*бонов :). Богатая история.
Омега и Тиссо - один концерн, поэтому, если не Омега, то для среднего ценового диапазона подходящи именно Тиссо. Мне нравятся часики, которые у нас около 15 000 стоят - юбилейная серия (150 лет).
Люблю фундаментальные вещи: одна любовь на всю жизнь, "one life - one knife", Мерседес-Бенц и т.д. :)
Кстати, мне ещё TAG HEUER очень нравится :)...
  • 0

#46 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2006 - 22:03

А у меня такие, стильно и ничего лишнего :)
Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#47 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 01:30

Kayla, Мерил их... скорее всего куплю...

Деф, марка, про которую ты говрил мне не понра... поглядел часиков 5 разных...

Всё-таки DKNY буду брать скорее всего... Но еще стоит подумать... :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#48 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 10:17

Kayla, Мерил их... скорее всего куплю...

Деф, марка, про которую ты говрил мне не понра... поглядел часиков 5 разных...

Всё-таки DKNY буду брать скорее всего... Но еще стоит подумать... :)

стоит подумать и много. DKNY - не фирма,которой стоит доверять.
если брать хорошие часы то от фирмы,которая занимается этим делом более 100 лет.
хороший выбор часов в магазине Wrist.
  • 0

#49 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 октября 2006 - 10:31

стоит подумать и много. DKNY - не фирма,которой стоит доверять.

ну кстати да,для часов-это не фирма,но всё же они крутые))
да и темболее это не DONNA KARAN, a DKNY))но вёс равно))

а другие Chopard

:huh: not bad
  • 0

#50 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 октября 2006 - 11:10

Почему именно Омега? Для меня это хорошая аура :). Знаешь, звуки имеют свои вибрации и, видимо, это слово на меня как то влияет благотворно. К тому же, стиль и дизайн у них очень выдержанный, ничего лишнего. Не люблю позолоты, а у них есть модели из белого золота. Благородный металл без вы*бонов :). Богатая история.
Омега и Тиссо - один концерн, поэтому, если не Омега, то для среднего ценового диапазона подходящи именно Тиссо. Мне нравятся часики, которые у нас около 15 000 стоят - юбилейная серия (150 лет).
Люблю фундаментальные вещи: одна любовь на всю жизнь, "one life - one knife", Мерседес-Бенц и т.д. :)
Кстати, мне ещё TAG HEUER очень нравится :)...


prинимается :) я думал твой кумир Ямес Бонд :Д кстати, мне нра классика, пытался наити классические Омега годов 60, цены правда у них под 30к :( я пока ещё не дорос до Омега, но тоже почему то болею Омегой, поэтому и спросил :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#51 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2006 - 12:37

Вот мой друг недавно преобрёл таки же часики. Блин, а мне они вообще не нравятся, т.к. пни с кожаным ремнём и круглые, у меня прадедушка ходил с такими (только не Armani конечно), поэтому ассoциация с часами 40-летней давнасти

Размещенное изображение


Сообщение изменено: Stasska (04 октября 2006 - 12:38 )

  • 0

#52 Сахарок

Сахарок
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 13:36

Часы - важный атрибут имиджа мужчины. Как и ремень брюк, сами брюки, обувь.. Есть мнение, что часы не должны быть тонкими, хотя некоторые фирмы упирают как раз на "тонкость" некоторых своих моделей. Я предлагаю просто купить какой-нибудь мужской "глянец", посмотреть, что там на руках у мужиков и выбирать что-то похожее, исходя их своих личных предпочтений и кошелька.

Сообщение изменено: Сахарок (04 октября 2006 - 13:37 )

  • 0
Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

#53 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2006 - 13:38

У меня Q&Q наверно за 170 или за 180 крон, мне родители на 10 лет подарили, они короч металические и ремешок тож, такие.мне нравятся, не собираюс менят, если умрут - поченю, а не поменяю..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#54 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 13:45

ну кстати да,для часов-это не фирма,но всё же они крутые))
да и темболее это не DONNA KARAN, a DKNY))но вёс равно))
:huh: not bad

А разве DKNY - это не сокращение DONNA KARAN NEW YORK? Я в этом не разбираюсь, но все эти Армани и Диоры - это же не часовые брэнды. В топку. Проще уж копию купить. Но с такими фирмами не заморачиваться :).
  • 0

#55 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 октября 2006 - 13:59

Размещенное изображение

DG Waterfall.

Не ношу, ибо больно большие и пошлые.
Да и вообще к часам не привыкла как-то.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#56 hooligano

hooligano

    Ацкий Сотона

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2006 - 14:29

для работы:CASIO G- shock
после работы: Pierre Cardin
  • 0
STREETRACE IS NOT A CRIME!

#57 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 октября 2006 - 14:30

Swiss Military =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#58 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 октября 2006 - 19:48

Про Candino, кто что сказать может?

http://www.bestwatch...phtml?idw=41764
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#59 Miss Beat

Miss Beat

    somewhere....

  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 05 октября 2006 - 22:58

часов нет...мне они безпонтов6...я полюбому везде опазд6ваю...ранше чристиан диор б6ли...но я маме отдала...
у меня моя зизнь в мобилнике...
  • 0
...sweet by light...nautghy by night...

#60 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05 октября 2006 - 23:15

А шо за модель... фота?


Casio JC-11 , фото искать влом, батя брал в Амстердаме, всё для спорта в ощем, считает кол-во калорий при беге или ходьбе, пройденный километраж и т.д

Сообщение изменено: tiho (05 октября 2006 - 23:16 )

  • 0