Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Часы на руку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
574 ответов в этой теме

#571 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 21 января 2015 - 22:52

Часы это одно из не многих достойных мужских украшений, но по моему мнению не стоит тратить деньги на часы от Эпл
 

а никто и не говорит, что их для постоянного использования. 

Если сделают хороший спорт трекер. то почему бы и не купить его?

А то полары по 150 жаба душит покупать.

 

тогда я смею свой полар на эпл) мне в золоте с черным ремешком нра
 

кстати заметил, что в зале почти у всех кто носит какие-либо гаджеты, или часы или ремни все фирмы полар :)

Тоже как-то думал себе купить, но потом понял, что денег жалко)

 

Яблочные часы многие говорят лучше не покупать в этом году, якобы когда выйдет в продажу найдут триллион багов и мелочей которые не прикольные)

 

П.С. Заказал себе за 10 баксов "спорт часы с heart rate monitor" посмотрим что за цирк придет :)))


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#572 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 23:04

Black Jack, я их выйграла) так они стоят 100еу ну и пояс для измерения пульса последняя модель 80еу) 

у меня в виде браслета черного, не как часы, мне не нра спортивного вида часы если их всегда носишь.


  • 0

#573 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 00:01

Часы это одно из не многих достойных мужских украшений, но по моему мнению не стоит тратить деньги на часы от Эпл

Часы от эппл - это гаджет, а не украшение. :)

 

Понятное дело тупо будет пойти в костюме и эппловских часах на встречу, но для повседневных дел они могут быть полезны.


  • 1

#574 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 января 2015 - 08:34

Black Jack, я их выйграла) так они стоят 100еу ну и пояс для измерения пульса последняя модель 80еу)  у меня в виде браслета черного, не как часы, мне не нра спортивного вида часы если их всегда носишь.
 

везет тебе :)

Не знаю как можно носить "спортивного вида часы всегда", мне под рубашку ну вообще никак спорт часы не идут. А с яблоко часами дроч устраивать с ремешками, не хочу в будущем.

Спортивные часы на треню, или на спорт актив как-то, но  не для постоянного ношения.


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#575 Mihey007

Mihey007
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:15

В России довольно неплохие копии продают в среднем за 300 евро

 

Первым делом обращай внимание на блики, антибликовое стекло- оно реально антибликовое и не царапается. Видел подделки- сразу бросается в глаза.

 

Хотя для Кольта положен по умолчанию металлический браслет. Менять качественную сталь на недолговечную кожу... хм.
 

 

Верно, там и был браслет, сразу к котлам взял каучуковый ремешок вроде 160 с застёжкой обошёлся. С ним пока и хожу, браслет как-то по дедовски немного, мне лет не так много.

У мужика, как правило, нет ( и не должно быть) украшений, а часы из тех немногих, что допустимы. И жалеть деньги на них это...

 

Согласный


  • 0