Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Часы на руку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
574 ответов в этой теме

#151 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2007 - 20:57

У меня нет часов, потому,что я считаю, что это более украшешение, чем полезная вещь. Точно не стала бы носить дешёвые часы, какой то дурацкий фетиш, но дешевле, чем тыщ 5 врядли стала бы носить ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#152 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 22:12

но дешевле, чем тыщ 5 врядли стала бы носить ...


и в чём логика? ты что, фотомодель?
Согласись звучит нелепо - за 5100 точно буду носить, а за 4900 никогда.
Ценой до 5000 есть очень даже не плохие часы.
  • 0

#153 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 23:42

Советую!
Tourbillon Richard Thousand Gauges RM 009-1 Felipe Massa

Размещенное изображение
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#154 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 10 января 2007 - 00:14

шпиЁн, ненавижу прозрачные корпуса <_<

У тебя один из 25?
:lol:

А вообще советские часы самые качественные - у меня от деда остались карманные "Молния" 1956 года выпуска - до сих пор ходят и правильно показывают!
  • 0
На пределе

#155 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2007 - 01:06

и в чём логика? ты что, фотомодель?
Согласись звучит нелепо - за 5100 точно буду носить, а за 4900 никогда.
Ценой до 5000 есть очень даже не плохие часы.

а в чём твоя логика? при чём тут фотомодель?
Я считаю, что часы должны быть хорошими, дорогими, престижного производителя, если не нравится мой мнение, закрой рот и не тявкай.

"Согласись звучит нелепо - за 5100 точно буду носить, а за 4900 никогда." - особенно нелепо звучит, учитывая то, что я этого не говорила ...
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#156 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 01:11

У меня былИ Вocxoд хорошие но я их разбил а сеичас Armani но я их редко ношу..ведь как говорят счастливые трусов не надевают...ааа не часов не саблюдают вот:)
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#157 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 01:29

amorgan, дешёвые часы - отнюдь не фетиш. Чистый функционал.
  • 0

#158 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 02:43

а в чём твоя логика? при чём тут фотомодель?
Я считаю, что часы должны быть хорошими, дорогими, престижного производителя, если не нравится мой мнение, закрой рот и не тявкай.

"Согласись звучит нелепо - за 5100 точно буду носить, а за 4900 никогда." - особенно нелепо звучит, учитывая то, что я этого не говорила ...


зато ты определила (на твой фотомодельный взгляд) границу цены качественных часов (5000), тем самым показав что ты в часах нихрена не разбираешься.

:)
  • 0

#159 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2007 - 02:50

зато ты определила (на твой фотомодельный взгляд) границу цены качественных часов (5000), тем самым показав что ты в часах нихрена не разбираешься.


это примерная цена, и (ПОВТОРЮСЬ) я считаю, что часы это не предмет необходимости, а украшение, и мне пофиг дым, какой там механизм, мне главное, чтоб они было красивые. Ещё претензии есть, часовщик?
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#160 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2007 - 02:57

Kenzo, тебе в школе не рассказывали никогда на уроках, что если не можете себе позволить часы которые выглядят хорошо, солидно и (да-да) дорого и престижно, то лучше вообще без них обойтись? Ибо это только портит впечатление о тебе тогда.

И оставь amorgan в покое, тоже мне, знаток ценового рынка часов...

Условных границ не понимаешь? Жаль.. Тогда лучше жевать.
  • 0

#161 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 03:21

Kenzo, тебе в школе не рассказывали никогда на уроках, что если не можете себе позволить часы которые выглядят хорошо, солидно и (да-да) дорого и престижно, то лучше вообще без них обойтись? Ибо это только портит впечатление о тебе тогда.


Нет, а тебе ?

Раз ты, Demetrio, встал на ее сторону, буду исходить из того, что ты с ней согласен.
Давай разложим по полочкам то с чего начался разговор.

Некто аморган (судя по всему девушка, что уже настораживат) определяет границу (якобы "условную") цены дорогих часов, что является 5000 крон.
Учтём человечкский фактор ошибки. !Условно! можно ошибиться максимально на 10 процентов (хотя в точных науках такую ошибку и ошибкой не назовешь, это скорее провал, ну да ладно..)!!!

Имеем условную границу в 5000 крон, а значит ошибка в 10 процентов прощается, т.е. будем считать часы ценой в 4500 дорогими, которые аморган согласилась бы носить.
Исходя из того, что ты,Demetrio, согласен с аморган и опять таки ТЫ написал, что если часы выглядят не дорого, это портит впечатление о человеке. А дорого это цена в 4500 крон и более, можем сделать следующий вывод:

всех людей , которые носят часы стоимостью в 4499.95 крон и меньше, портят их часы.

Видишь ли, в том что я только что написал нет логических ошибок, всё так как вы Demetrio и некто аморган это изъяснили, причём сам я остался в стороне -_-
  • 0

#162 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2007 - 03:28

Учтём человечкский фактор ошибки. !Условно! можно ошибиться максимально на 10 процентов

Это ты сам придумал? :)
  • 0

#163 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 03:29

5000


это скзано образно, как я понимаю,

причём тут

4500

и

4499.95

не стоит цепляться к мелочям, да и к чужому мнению в целом!

глупо из-за этого спорить!

а вообще я согласен с Def'ом, что часы некий символ, статус человека в обществе!
  • 0

#164 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 03:43

Часы символ - согласен. Но согласитесь, что под ультра-дорогие часы должна быть подходящая одежда, машина и т.д. Т.е. нафига покупать какие-то навороченные часы, если человек из себя толком ничего не представляет. Только пыль в глаза. Имхо, обычные КуэндКу или Касио, стильно и красиво оформленные и с соответствующей одеждой произведут больше эффекта положительного, чем Ролекс и спортивный костюм:)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#165 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 03:50

Часы символ - согласен. Но согласитесь, что под ультра-дорогие часы должна быть подходящая одежда, машина и т.д. Т.е. нафига покупать какие-то навороченные часы, если человек из себя толком ничего не представляет. Только пыль в глаза. Имхо, обычные КуэндКу или Касио, стильно и красиво оформленные и с соответствующей одеждой произведут больше эффекта положительного, чем Ролекс и спортивный костюм:)

это как раз то, о чём Деф говорил, и с чем я согласился.поэтому часы и символ, что они показывают определенный успех человека

или моральных уродов ...

<_< подобное сравнение лишь говорит о твоём уровне развития :rolleyes:
  • 0

#166 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 04:01

Я считаю, что часы должны быть хорошими, дорогими, престижного производителя

Люди, разберитесь в терминологии сначала. Что для вас значит "хорошие часы", "дорогие часы" и "престижный производитель".

Вот для меня хорошие часы - это часы сделанные в Японии и Швейцарии.

Дороговизна у меня измеряется примерно так:
500-1000 - китайская подделка;
1000-2000 - нормальная цена нормальным часам;(сейчас это можно назвать уже ширпотреб).
2000-3000 -хорогие часы;
3000-4000 - дорогие часы. Кстати, недавно выбирал часы стоимостью 4200еек от ДольчеГабанна(для девушки), но так и не купил потому что в размере не сошелся. Вы извините, но за 4000 я хотел бы не только логотип лицезреть, но и часы хорошего качества.

4000 и более - шик. Человек с весомым статусом в обществе может без зазрения совести покупать такие часы, как символ успеха. И никаких лишних понтов.

"Качественный производитель". Знаете, каждому по потребностям. Кому-то и Тиссот могут не угодить. А кому-то подавай только часы из титанового сплава, потому что они более качественные. Имхо, в Эстонии соотношение цена/качество явно не равно. Цена большая. а качество никакого.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#167 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 04:04

Demetrio, можно мне откоментировать?:)) Мое мнение такое, что девушкам не место в Контр-Страйке. Это удел тупых парней :) И, думаю, что все-таки мужчины немного лучше разбираются в предмете своей гордости(?), чем женщины, если только она не экспетр.
А агрессия твоя и amorgan со стороны кажется непонятной.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#168 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 04:14

Kenzo, тебе так хочется поумничать тут? :)
Прокомментируй кстати свою пренебрежительную фразу насчет девушек..


думал написать постом ранее что я не сексист, потому что знал что эта фраза кого нибудь зацепит. Видишь ли, Demetrio, каким бы ты не был сторонником равенства полов м и ж, ты ведь прекрасно понимаешь и знаешь что есть такая вещь как статистика без которой мир был бы не мир.

Статистика, же, помимо того что самые знаменитые исторические персонажи это мужчины, говорит нам что женщины как существа гораздо чаще (хочу подчернуть именно это слово чаще что не значит всегда) оценивают ценность и стоимость той или иной вещи менее точно и адекватнее нежели мужчины
Никто не обобщал, в принципе. Тебе не понравилось что я так выразился? Дальше что ?

шпиЁн

согласен

Сообщение изменено: Kenzo (10 января 2007 - 04:15 )

  • 0

#169 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 04:20

а если я не ношу часы, то по вашемы я лузер?:))))
  • 0

#170 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 10 января 2007 - 07:53

amorgan, дешёвые часы - отнюдь не фетиш. Чистый функционал.


+1, собственно часы и нужны, чтоб время смотреть, а не поражать кого-то их ценой имхо.

cлово Быдло уже не модно


Просвети пожалуйста, как это теперь называется? :) По-моему Comedy club уже возродил его (слова, а не быдла :lol: ) популярность :D
  • 0
На пределе

#171 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 10 января 2007 - 08:30

http://www.rado.com/...219/220/224.asp Х))
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#172 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 10:43

one, если ты не носишь часы, значит у тебя мобильник хороший:)

Rodserg:

+1, собственно часы и нужны, чтоб время смотреть, а не поражать кого-то их ценой имхо.

согласись, что смотреть приятнее на солидные часы, которые завораживают взгляд. Чтоб у тебя сердце не замирало, когда они упадут на землю, потому что это не китайско-тайваньская подделка.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#173 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 10 января 2007 - 10:59

Kenzo и шпиЁн

Часы символ - согласен

символ, что они показывают определенный успех человека

думаю, что все-таки мужчины немного лучше разбираются в предмете своей гордости(?), чем женщины, если только она не экспетр.


ПлакалЪ. :D
Часы - простой предмет, а не фетиш из символизма. Вы оба пытаетесь доказать обратное и сами возвести их в ранг "святых". Не все дамы падки на такие "мужские предметы своей гордости". Поскольку мужская гордость в понятии у большинства женщин ...иная ;) За исключением "охотниц", ищущих своих ПРЫНЦЕВ. :D Богатых или пытающихся обольстить дам роскошью..

Сообщение изменено: Таша (10 января 2007 - 11:00 )

  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#174 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 11:18

Таша, слово гордость со знаком вопроса у меня. Поставил специально, потому что не знал как выразится поточнее.:) Никто часами не гордиться, просто нося Ролекс, к примеру, у тебя появляется немного больше уверенности в себе. Женщинам не понять радости мужчин(понять, но не всегда). Это тоже самое, что "наши" будут играть в хоккей и проиграют. Но мужчина все равно рад, потому что: "Блин , они так классно играли!!!" :)

Знаешь, вот едишь ты с Ролексом в троллейбусе(смешно звучит, но это пример). Кто-то увидел у тебя эти часы и подумал: "Нафига подделку покупать? Наверное понтонуться дешево хочет". А часы на самом деле у тебя оригинальные. Другой вообще ничего не подумает, потому что в часах не рабирается: Ролекс или Свисс - ему "по барабану". А кто-то вообще на часы не будет смотреть, а заценивать на тебе твои ботинки например.

=)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#175 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 10 января 2007 - 11:28

Это возрастное. Пройдёт. :D
Если у мужчины предметом его "гордости" являются .часы. Вы часто не упоминайте об этом, иначе дамы не так поймут. :D
Не ношу часов вообще (мешают и сковывают в движении) и не считаю брюлики в серьгах - престижем. Это просто украшение, не более.
Встречают всегда по одежке, а провожают по уму. Разум рулит! B)

Сообщение изменено: Таша (10 января 2007 - 11:31 )

  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#176 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 10 января 2007 - 11:32

люблю красивые часы.
но как ни странно, постоянно
разбиваю. поэтому, считаю это
знаком, что часы мне не нужно
носить :)
  • 0
чудненько!

#177 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 10 января 2007 - 11:40

Kenzo :D , а часы являются приманкой для дичи. B)
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#178 Kenzo

Kenzo
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 12:43

От части, да.

Зачем покупать дорогой автомобиль если можно купить дешевый?" - так же можно спросить.

Яаляется ли автомобиль приманкой для дичи ? В наши дни, скорее всего нет, как и часы.
И тем неменее дорогой автомобиль показатель успеха, в той или иной мере. Видишь ли дич(так людей ты назвала, не я) разная бывает, некоторой дичи нравится успешный спутник жизни с ролексом на руке и масерати в гараже.хотя нет, скорее почти каждой дичи это нравится...
но тут я отступлю, мне особо не о чем больше говорить ...
  • 0

#179 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 10 января 2007 - 13:06

Kenzo Успех, в жизни засит от тебя ЛИЧНО, от рук и ног и чё, между ними.
Береги, мужской "престиж" с молоду :D Часы в онной ситуации вам не помогутЪ. :lol:
:D :D
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#180 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 16:31

Уже лет пять ношу Lorus стоимостью в тыщукрон+- пару копеек. И менять ни малейшего желания не вижу.
  • 0