Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

опрос о тюнинге

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 17:04

Превед!
Есть несколько вопросов, на которые было бы интересно получить от форумчан ответы:

1. Какой "вид" тюнинга вы можете себе позволить исходя из своих возможностей, разумеется, финансовых? (звук, visual - обвес, performance - чип-тюнинг или что то другое)
2. Какой должен быть внешний "характер" вашей настроенной машины: (А. брутальный, массивный и не важно несут ли полезные функции дополнительные детали на машине. Б. Легкий, может даже еле заметный, но оригинальный. )
3. вы бы хотели иметь изготовленный индивидуально для вас обвес (ни у кого больше такого в мире не будет) или проще пойти и выбрать в каталоге готовую продукцию? в первом варианте - цена может кусаться, во втором - без проблем, по карману.
4. сколько вы готовы потратить (опять же, исходя из своих финансовых возможностей на данный момент), чтоб сделать свой автомобиль не такой как у всех, чтоб он радовал хозяина?
5. Должна ли быть сохранена узнаваемость марки (модели) после тюнинга или лучше, чтоб получилось нечто, не похожее на другие?
6. было бы вам интересно принимать участие в процессе создании обвеса (на стадии эскиза) для вашего автомобиля (давать советы, высказывать пожелания) или вам пофигу: что дизайнер предложит, то и модно?
Вот, пока все... Было бы интересно узнать мнения.
  • 0
----- Design is everything! ------

#2 johnyp

johnyp
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:39

1.на данный момент могу поставить музыку что в принципе и собираюсь сделать... могу поставить обвес, но придёца выбрать или музыку или бампера жаль:(
2.МЕГА А
3.естественно свой обвесик, продуманный до мельчайшей детали...
4. готов потратить меньше чем есть... жить то и гонять на тюнинге надо ж...
5.несомненно 1ый вариант!
6. ХОЧУ ЛЕПИТЬ БАМПЕРА!
  • 0

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 13:30

Jaguar Sovereign 4.0/Opel Tigra 1.6i

1. звук - что и сделал/ Обвес - музыку - перфоманце (в планах на следущий год)
2. Б. / Б
3. Ne na jetu mashinu/ я вы быбрал от Stenmetz что нить, или Irmscher :)
4. потратил порядка 60к еек/ на музыку порйдака 15-17к - обвес 10-15к и лёгкий перфоманце порядка 7-10к (чип и выхлоп), суммы считаю с учётом по какой цене можно достать, а не по ретаил прайс :)
5. Да / Да
6. - / Да, не художник, но óбьяснить смог бы..

П.С. Александр куда пропал :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 16:14

ой Def, делоф по горло! :) Сам как? Слууушай, дело к тебе есть! Ты фсе еще в Караване работаешь? Мне тачка нужна...
твой 4-й пункт шокировал меня!

Сообщение изменено: AlexB (03 Октябрь 2006 - 16:16 )

• 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 16:37

ой Def, делоф по горло! :) Сам как? Слууушай, дело к тебе есть! Ты фсе еще в Караване работаешь? Мне тачка нужна...
твой 4-й пункт шокировал меня!

чем шокировал :)? тебя познакомить с ребятами которые потратили на музыку 300 000 еек, да на тюнинг не мерянные деньги :)?

как раз в воскресенье делали репортаж из газеты Тюнинг Автомобилей, у меня приятель в ней работает, приежал в Эстонию знакомиться с местными тюнинг-проектами :)
  • 0

#6 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:39

ну я не особо разбираюсь сколько можно вбухать в музыку... :) но познакомиться с ребятами, которые поставили музла на 300 килокрон буду не прочь!
  • 0

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 19:10

ну я не особо разбираюсь сколько можно вбухать в музыку... :) но познакомиться с ребятами, которые поставили музла на 300 килокрон буду не прочь!

давай весной поговорим об этом :) сейчас машину перестраивают, и там много чего будет интересного акромя музыки :) словоблудить не охота тут, как нить по более приватным беседам расскажу :) думаю и для ВестиДД будет интересно :)
  • 0

#8 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:15

ОК. Договорилиь! :)
Весной думаю (надеюсь, почти уверен) работать в вестях уже не буду...
  • 0

#9 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 07:11

1. визуальный тюнинг (бампера, юбки, спойлер... )
2. гроздный вид
3. выбрал бы наверно второй вариант (во всяком случае на данный момент, исходя из финансов) ))
4. примерно 60-70% от цены машины
5. думаю, что марка должна быть сохранена
6. я бы хотел принимать участие не только на стадии эскиза, но и в стадии разработки ))

Сообщение изменено: Bumer777 (06 Октябрь 2006 - 07:12 )

• 0

#10 Lectro

Lectro
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 13:47

1. звук, visual.
performance через годик.
2. А. брутальный, но полезный.
3. Пока более чем хватает заграничной продукции.
4. 2/3 заработка.
5. Должно быть не похоже на другие, с характерными деталями марки производителя.
6. Не интерессно, а просто необходимо.
  • 0
"Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать."

#11 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:17

отлично! спасибо за ответы. хотелось бы побольше, но картина уже более-менее вырисовываица
  • 0