Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Взрослые мужчины избили школьников

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 S@motnosc

S@motnosc

L'âme féline

• Постоялец
  • 1 416 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 19:42

Воспитывать детей надо.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#32 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:00

Не стоило их бить. Проще было их запугать морально в том же лесу, не трогать, а запугать, дети то наивные, поверят.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#33 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:53

Ветер мысли.., сам ты наивный! Если они УЖЕ ВЫМОГАЮТ деньги, то что от них ждать? Их не переубедишь и не исправишь, их надо бить, потому что животное понимает только силу.
И по-моему нет никакой разницы 15 лет подонку или 40. И кстати, наверное, в курсе, что самые безбашенные гопники, как раз малолетки.
Сколько же дерьма живёт с нами рядом!
  • 0
На пределе

#34 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:59

Rodserg, + 1. Такие дети уже ничего не понимают.
  • 0

#35 AKOM

AKOM
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 13:09

у меня в школе тоже таких СУ|{ хватает и у самого не раз деньги вымогали даже били но друзья помогают потом их угостить Пи3дюлями =\\

Сообщение изменено: AKOM (11 Ноябрь 2006 - 13:09 )

• 0

#36 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 17:38

Пока уродам не наваляешь лучше не станет. Пытаться убедить гопника словом - только себе вредить хуже же будет. Все правильно сделали.
Раз выбрали себе такой пусть, пусть знают что всегда найдётся кто-то сильнее их. Потдерживаю:

Раз выбрали себе такой пусть, пусть знают что всегда найдётся кто-то сильнее их.

Сообщение изменено: Linker (25 Январь 2007 - 17:40 )

• 0

#37 kosJak

kosJak

Социальнобразный Шерстинь

• Постоялец
  • 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:12

пенать нагами
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#38 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 116 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:56

Что правильного в том, что здоровые мужики бьют детей? Зачем везде применять свою силу? Сказали бы нормально, в конце концов припугнули бы, да и всё бы мальчики поняли

Не все споры можно решить словами - имхо, азбучная истина.

Одного из них сшибли с ног и били его в лицо, на котором остался след от сапога. Другого мальчика несколько раз окунули в водоем и били его по зубам.

Это еще не избиение. Эт значит, одного толкнули и пнули, другого окунули и сломали нос.
Не избиение, а пару раз ударили. Да и возрастов не приведено в статье - журналистская муть одна. Вымогателей надо учить, согласен. А мнение учительницы - к чертям. Она, видя только хорошую сторону, естественно, не поверит в худшее.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#39 Crazy!

Crazy!
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 16:59

Блин терпеть немогу ублюдков, которые вымогают деньги или издеваются на слабыми
Но и мужики поступили неправельно.избевать детей это не выход из ситуации...я бы реально просто для начало припугнула бы их, или пошла бы к родителям этоих идиотов.и может бы вмазала бы еще бате по морде, что таких придурком воспитывают.вообщем всегда можно найти выход из положения не не применять силу над людьми которые слабее, это можно сказать мужики стали такимиже как и эти вымагатели.
  • 0
Если хоть одну мою извилину поменять с вашей, то от мыслей, которые будет вопроизводить эта извилина, вы свихнетесь. а у меня таких извилин тысячи

#40 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 17:04

По мнению классной руководительницы одного из избитых, Линды Лаасик, между мальчиками произошла ссора, в которой они должны были разобраться сами. Учительница склонна считать, что деньги просили шутки ради, на самом деле не угрожая.

Моё личное мнение таково, что взрослые мужчины всё сделали правильно ))

Мне тоже так кажется, имбицилов только так учат...
А учительница - ЧЁКНУТАЯ ДУРА (но это моё мнение)... Яб посмотрел, еслиб у неё вымагали деньги B)

Сообщение изменено: Taekwon (26 Январь 2007 - 17:04 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#41 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 15:52

Училка так сказала (мол они играли), чтобы её потом не влетело и от родителей и от директора и от ученического савета. Ведь пока дети в школе учительница (класнуха и та училка на чьём уроке присутствуют дети) отвечает за состояние детей. Если бы она сказала что дети вымагали деньги, стояли чуть ли не били и я стояла спокойно и наблюдала выманят деньги они у лоха или нет :lol: -то её бы лебедец. с работы выгнали бы.
  • 0

#42 Drac0

Drac0
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 19:31

я за "друзей отца"! :)
  • 0
Детство - это время, когда не думаешь матом.

#43 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 116 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 04:51

Мне интересно вот что. Почему если это "мальчики" то отец сам не разобрался, а позвал друзей покрепче? Вероятно, он либо совсем хлипок, либо мальчики не такие уж мальчики...

Сообщение изменено: Zero (28 Январь 2007 - 04:52 )

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#44 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 08:40

Правильно сделали, а то малолетки совсем страх потеряли все реальные и при пальцах ,Ну так раз Риальные то и пускай риальных лебед. хапают

Еслиб у моего Сына так денюжку пытались Бы Забрить яб сам пришел и Училке и Мальчикам Хлкофейники вскрыл

Антимат ЖЖЕТ
  • 0

#45 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 09:16

Жаль, что мужикам влетит. Я бы этих малолетних отморозков заставил бы всю жизнь только манной кашей питаться.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#46 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:21

а в моей школе было ещё хуже, чем тут http://kolyan.net/in...in=view&id=9604 , да и до сих пор те, кто таким беспределом занимался, щас продолжают в том же духе и имеют поддержку(как правило это старший родственник кого-либо из "хулиганов", который имеет хорошие связи с криминалом), тока теперь они "выросли" в своём деле и в дополнение к новым тёмным делишкам, которые уже тянут на хороший срок, по привычке ищут лохов на районе (т.к. для школы они уже "большие" :lol: ) и разводят их на всё что только можно, а те по школьной привычке из-за боязни получить даже элементарных пи*дюлей тащат из дома деньги и всякое электронное барахло, вобщем это уже не простые гопники, а шпана с "поддержкой" и с "прошлым", многие уже со сроком "за спиной"...короче надо всё же с детства хоть как-то отстаивать свою честь, чтоб хоть отношение школьных хулиганов переменилось - одному въ*бал по роже с ноги (большая редкость, так как всётаки боязнь "возмездия" велика, да и хулиганов всегда больше :D )...и глядишь - зауважают :) , хотя можно ограничиться и разговором (конечно не очень приятным :( ), что гораздо чаще бывало ... а то папа с мамой со своими друзьями вместе пропадут...и что тогда
  • 0
Per aspera ad astra

#47 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:33

а в моей школе было ещё хуже, чем тут http://kolyan.net/in...in=view&id=9604 , да и до сих пор те, кто таким беспределом занимался, щас продолжают в том же духе и имеют поддержку(как правило это старший родственник кого-либо из "хулиганов", который имеет хорошие связи с криминалом), тока теперь они "выросли" в своём деле и в дополнение к новым тёмным делишкам, которые уже тянут на хороший срок, по привычке ищут лохов на районе (т.к. для школы они уже "большие" :lol: ) и разводят их на всё что только можно, а те по школьной привычке из-за боязни получить даже элементарных пи*дюлей тащат из дома деньги и всякое электронное барахло, вобщем это уже не простые гопники, а шпана с "поддержкой" и с "прошлым", многие уже со сроком "за спиной"...короче надо всё же с детства хоть как-то отстаивать свою честь, чтоб хоть отношение школьных хулиганов переменилось - одному въ*бал по роже с ноги (большая редкость, так как всётаки боязнь "возмездия" велика, да и хулиганов всегда больше :D )...и глядишь - зауважают :) , хотя можно ограничиться и разговором (конечно не очень приятным :( ), что гораздо чаще бывало ... а то папа с мамой со своими друзьями вместе пропадут...и что тогда

Все идет толпой, самое интересное, что потом вот такие шакалы и бегут жаловаться. Против толпы хрена че зделаешь, хотя сделаешь, но сидеть будешь, ведь ментам пох*й, самооборона была это или нет

Сообщение изменено: Cartman (28 Январь 2007 - 18:34 )

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#48 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:38

Моё мнение таково: этих мальчиков надо было утопить в том водоёме. А так теперь из-за них ещё и проблемы.

Солидарен. Или ваще загнуть дерево небольшое, загнуть, положить на него мальчиков и выпульнуть
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.