Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

MEWO Autokool


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 buzzin

buzzin
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 октября 2006 - 06:52

Интресно было бы услышать мнения о MEWO Autokool, которая находится в Ида-Вирумаа в центре Йыхви.

Теорию сейчас преподаёт Вадим, вроде пока неплохо.

На вождение попал к Евгению на новой Volkswagen Jetta серебристого цвета. Кто учился у него, что про него можете сказать?

Да ещё, к кому лучше попасть на здачу экзамена в ARK? И какие там сейчас очереди?
  • 0

#2 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 14:03

Гы. Откопал под слоем пыли такую старую тему :)
Я там учился где то в 1998 и 2000 году :).
У Евгения я водил БМВ красную, перед пересдачей на нормальные права :). Так что там всё поменялось. Но инструктор он спокойный был.

Вообще я сначала учился вождению на Ниссане синем (у мужа директрисы автошколы), потом перешёл на Шкоду Фелицию к преподу, который теорию преподавал нам (весёлый мужик был). А потом, судя по рассказам, эта Шкода сгорела в гараже... Во-всяком случае, препода я видел за рулём автобуса...видимо так судьба распорядилась...

А экзаменатор в АРК - два раза один и тот же сухопарый лысый дядя в наколках попадался... :) Злобный сухарь.
  • 0

#3 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 30 марта 2007 - 14:30

эта тема находиться среди важных только потому что модератор в этой школе учился?
  • 0

#4 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 17:25

premiere, угадал
  • 0

#5 Foster

Foster
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 01:02

я на А кетегоию там у4ился... есть там один перец эстонец имя не помню эрки или тыну =)) мне понравился стебный мужик и обьяснял все понятным языком =)) а про остальных незнаю...

нас4ет арк попал на экзам по вождению мужику с коси4кой, по разговорам вредный мужик но я здал с первого раза только он мне всеравно сделал заме4ание типа слишком уверено ведешь себя на дароге и в следущийраз может так неповезти =))
  • 0
Сила злобы у автомобилиста при взгляде на проезжающего мимо
байкера прямо пропорциональна длине пробки =)