Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

paypal.HELP


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 MoHaX

MoHaX
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 18:13

проблема в том что на пейпал мой лимит подходит к концу... ( в самом начале был Your Sending Limit is: ?100.00 EUR)
и я задался вопросом как его повысить... вроде бы све делаю правельно но он хочет что бы я добавил кредитку.. я добавляю свою и выдается это =====>

Размещенное изображение
  • 0

#2 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 12 октября 2006 - 20:01

проблема в том что на пейпал мой лимит подходит к концу... ( в самом начале был Your Sending Limit is: ?100.00 EUR)
и я задался вопросом как его повысить... вроде бы све делаю правельно но он хочет что бы я добавил кредитку.. я добавляю свою и выдается это =====>

Размещенное изображение

А как ты изначально пополнял свой лимит?
до 100 эуро?
Какрточку добаввить не могу, не знаю , где взять трех значный верф номер?
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#3 Перец

Перец
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:тлн

Отправлено 13 октября 2006 - 16:25

КИСЛЫЙ,
нужна кредитная карта виза, а не виза электроник. а если у тебя та самая кредитка, то с зади карточки должна быть полоска рядом с фамилией, 3х значный номер



Народ, я зарегался, ввел карточку, потом не особо понял что от меня требуется... Типа мне должны послать на счет 1.5 евро, и там из номера счета выдрать 4 последних номера?? поправте если не так?
  • 0

#4 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 15 октября 2006 - 11:08

нужна кредитная карта виза, а не виза электроник. а если у тебя та самая кредитка, то с зади карточки должна быть полоска рядом с фамилией, 3х значный номер


Нет , у меня обычная электрон.( А что без карточки не пополнить никак??
Слушай, мне нужно заказать новый аккум для ноутбука, можно из европпы, из онлайн магаза! Там пейпул требуют, я слабо в этом разбираюсь!
Может возьмешся помочь в этом деле?
Не вьеду как пополнить счет в пэйпуле!
Я зарегистрировался, а на счете 0000!!!

Сообщение изменено: КИСЛЫЙ (15 октября 2006 - 11:10 )

  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#5 erk56

erk56
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 22:03

дааааа.... читать хелп надо! да и инглиш надо малость знать! и тогда простые вопросы отпадут, просто и ясно! Paypal - кредитку надо! и все! решено! Visa credit card, не дебетовую б.....н! не понимаю - так все просто с пайпалом..... как тут можно не разобраться?
  • 0

#6 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 18 марта 2007 - 22:56

Tam napisano sto tu kartu kotoruju ti ispolzues oni tipa ne doverjajut i oni hotjat stob ti im poslal po faksu stoto tipa dogovora s bankom i kopiju libo passporta libo id carti.

dobavlju ot sebja . U menja nemetskaja bankovskaja karta ot Kreissparkasse i mne oni napisali sto v techenie 3 dnei oni posljut mne 2 summi do 1 euro. i potom nado idti v bank i vzjat kvitanciju postupivsih deneg i na saite u nih vvesti skoko deneg oni tebe prislali v moem sluhae eto bilo 0.12 i 0.17. Vse sdelal vvel i teper radujus =))) ah da ja ispolzuju debetnuju cartochku tak sto sto to mozet otlichcatsja.

Сообщение изменено: Van Vex (18 марта 2007 - 23:00 )

  • 0

#7 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 21 марта 2007 - 16:44

на сколько я знаю, ПейПал в Эстонии (точнее если у тебя есть Эст. Банковская карточка) действует кастрированно, а т.е. выводить деньги со своего счёт ПейПал невозможно + невозможно перечислять их с пейпала на любой другой пейпал аккаунт если только это не пейпал какого нить магазина (т.е. иными словами совершать покупку).
  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)