Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Присадки XADO


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#1 DEM

DEM
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 22:51

Скажите кто пользовался присадками XADO? Какой результат?
  • 0

#2 VR6_TURBO

VR6_TURBO
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 23:21

пользовал, результат есть...может не такой, какой обещают, но машина стала мягче работать, стала тянуть лучше...не знаю как насчёт экономии, не замерял, а так я доволен и всем советую!

Кстати, проверено на Opel Vectra 1.7 D и на MB W124 2.0 D
  • 0

#3 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 24 сентября 2004 - 14:40

Пользуюсь регулярно.
Результат: одометр скинулся атоматически со 180 тыс. до 73 тыс. , на зимней резине выросли шипы, ржавчина на кузове обросла шпаклёвкой и краской, расход топлива упал на 45%, масла теперь вообще не требует, стёкла сами затонировались, обычная печка превратилась в 8мизонный климат контроль ... и т.д.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#4 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 24 сентября 2004 - 16:52

Пользуюсь регулярно.
Результат: одометр скинулся атоматически со 180 тыс. до 73 тыс. , на зимней резине выросли шипы, ржавчина на кузове обросла шпаклёвкой и краской, расход топлива упал на 45%, масла теперь вообще не требует, стёкла сами затонировались, обычная печка превратилась в 8мизонный климат контроль ... и т.д.

Просмотреть сообщение

:D :D :D
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#5 tsups

tsups
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2004 - 18:13

ну а если серьезно что добавлять в топливо? дизель даже с бензоправки не всегда качественный
  • 0

#6 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 24 сентября 2004 - 19:47

tsups, если с тнвд, то двухтактное масло, если с насос форсунками, то придётся смириться с лжедизельным топливом.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#7 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 22 ноября 2004 - 17:49

Недавно наткнулся на описание действия присадок.
Почитайте:
http://www.svong-1.com/xado/index.htm
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#8 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:24

"ПОИСТИНЕ лучший способ ремонта - замена износившихся частей." - истина однако.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#9 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 20:41

Насколько мне известно, ХАДО не совсем присадка. Это какая-то нанотехнология, которая восстанавливает изношенные детали - подшипники и т. п. Гель наносится на детали, добавляется в топливо... но добавляя в топливо он не улутшает его качества... вообщем, я не софсем доверяю этим украинксим ТЕХНОЛОГИЯМ
  • 0
----- Design is everything! ------

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 ноября 2004 - 02:21

Добавляется не в топливо, а в масло
подробнее читай тут.
На сайте ХАДО

Сообщение изменено: DimKin (30 ноября 2004 - 02:22 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 декабря 2004 - 00:49

да ну наф...не верю я !
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#12 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 18:48

в топливо тоже добавляется... существует несколько разновидностей этого геля.
подробней - в магазине около полиции на пунане
  • 0
----- Design is everything! ------

#13 Coldrex

Coldrex
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:47

Прочитал на этом форуме один отзыв о ХАДО. Зашёл на их сайт - всё красиво и убедительно, но что-то сомнения одолевают, не хочется деньги на ветер выбрасыватьть. Если кто-то ещё пользовался этой присадкой, напишите, какой эффект и стоит ли шкурка выделки.
  • 0

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 октября 2006 - 09:59

reef, Denis,
почитайте ещё там ...
https://forum.ee/t52190/
https://forum.ee/t49839/
может какая мысль и пробежит...
Сам пользовался, на старой машине, 2 тюбика залил, 800 денег на это потратил, результат остался не известен, так как вскоре поменял мотор на более свежий, который подвернулся с одного донора. На старом пробег был 430 тыщ.
вначале заметил более стабильную работу, меньший расход и лучшую тягу. К сожалению до конца цикла обработки этим чудо средством я дойти не успел...
в новую машину смысла нет лить, а в старой должен помоч отянуть время ремонта, полностью от ремонта конечно не избавить, если деталь износилась её нужно менять, но вот время замены легко отянуть...

Сообщение изменено: DimKin (02 октября 2006 - 10:02 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 Борзой5

Борзой5
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Мухосранск

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:26

Не смешите вы меня! Никакого толка от присадок нет! Читайте "За рулем" экспертизы присадок и всё поймете. Хотя вру - толк есть,но только для продавцов этих присадок! :lol:
  • 0
Кривыми должны быть извилины,а не руки!

#16 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:38

Тоже За рулем читаю- лебед..ж и провокация все эти Хадо. Я в коробку один раз заливал(не помню толи на форде , толи на тоете) Как подвывала , так и подвывает. Толку ноль. А знакомый на старом убитом мерине льет во все дыры это хадо. так он как ломался , так и ломается постоянно, коптит пердит, автомат не переключается. А купил с рынка весь блестящий такой, за 70000
  • 0

#17 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 09:19

Залил 3 тюбика, мощность двигателя возрасла, если раньше на 3-ей передаче на 50км/ч мотор ревел, то сейчас спокойно 60 км/ч держит.

Тоже За рулем читаю- лебед..ж и провокация все эти Хадо. Я в коробку один раз заливал(не помню толи на форде , толи на тоете) Как подвывала , так и подвывает. Толку ноль. А знакомый на старом убитом мерине льет во все дыры это хадо. так он как ломался , так и ломается постоянно, коптит пердит, автомат не переключается. А купил с рынка весь блестящий такой, за 70000


Читай инструкцию к Хадо, если деталь изношена на 100%, то Хадо не поможет там так и написано!
  • 0

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2006 - 00:31

Читай инструкцию к Хадо, если деталь изношена на 100%

я тоже читал, меня этот пункт прикольнул, в моём понимании если износ детали 100% то её уже как бы и быть не должно :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 11:08

я тоже читал, меня этот пункт прикольнул, в моём понимании если износ детали 100% то её уже как бы и быть не должно :)


нее, износ 100% - значит, что предел использования детали исчерпан.
А не то что она в труху. На самолетах, деталь меняют, когда ее ресурс исчерпан, а не когда она сломается :) Только наши автолюбители, ездят до тех пор, пока ремень на генераторе в клочья не порвется, а ведь так просто вовремя его заменить.
  • 0

#20 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2006 - 13:24

Я конечно не знаю, может ты институт по этой теме закончил, но экспертам из "За рулем" как то больше доверяю.
  • 0

#21 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 23:23

Я конечно не знаю, может ты институт по этой теме закончил, но экспертам из "За рулем" как то больше доверяю.


до этого 5 лет реклама в журнале "За рулем" висела и всё ок было, а тут вдруг, детский сад, вот твои игрушки, отдай мои. Скорее запросили больше за рекламу, а их послали, вот и ... вышло в журнале.
А вы хаваете, уши развесили, если уж до конца разбираться, напиши в Хадо, пусть огласят свою версию, тогда и обсудим!
  • 0

#22 Larryc

Larryc
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 02:04

Denis,

наверное в ХАДО тебе скажут что их продукт - говно...да?
  • 0

#23 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 09:10

Denis,

наверное в ХАДО тебе скажут что их продукт - говно...да?


понятно, у вас предвзятое мнение против ХАДО, уж не конкурент ли Вы ?
Какие присадки продаете? :)))
  • 0

#24 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2006 - 22:18

В "за рулем" присадки и сейчас рекламируют. Но главный редактор уже не один раз писал, что реклама -это реклама и каждый может купить у них рекламную площадь и рекламировать , что душе угодно. Любой журнал и телеканал и радио за счет этого живут. Так что реклама к статьям не относится никаким боком. Хотя я не отрицаю что и в "За рулем " наверняка много заказных статей.
  • 0

#25 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 15 ноября 2006 - 09:46

В "за рулем" присадки и сейчас рекламируют. Но главный редактор уже не один раз писал, что реклама -это реклама и каждый может купить у них рекламную площадь и рекламировать , что душе угодно. Любой журнал и телеканал и радио за счет этого живут. Так что реклама к статьям не относится никаким боком. Хотя я не отрицаю что и в "За рулем " наверняка много заказных статей.


70%, остальное реклама
  • 0

#26 MockBaCaBok

MockBaCaBok
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2006 - 14:12

все эти присадки и песни про них, гон чистой воды! уж наверное не дибилы двоечники сидели придумывали масла для двигателей и коробок! Просто ездить надо аккуратнее и следить за своим авто лушче, тогда не придется лить эту дрянь никуда! Сам не лил, не лью в свою машину это "чудо природы" и лить не буду, ибо начитался и наслышался об абсолютном нулевом эффекте средства!ИМХО
  • 0

#27 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:15

все эти присадки и песни про них, гон чистой воды! уж наверное не дибилы двоечники сидели придумывали масла для двигателей и коробок! Просто ездить надо аккуратнее и следить за своим авто лушче, тогда не придется лить эту дрянь никуда! Сам не лил, не лью в свою машину это "чудо природы" и лить не буду, ибо начитался и наслышался об абсолютном нулевом эффекте средства!ИМХО


из серии, я эту книгу не читал, но считаю, что она дрянь :)
  • 0

#28 MockBaCaBok

MockBaCaBok
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2006 - 19:23

Denis, а нафига мне эту дрянь лить себе в машину если итак все четко работает...тем более народ, да практически все пишут что от этого гавна толку никакого - какой из этого следует вывод?
  • 0

#29 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 08:02

Дык льют, когда возникает необходимость, а не просто от нефик делать


а любителям журнала "За рулем" посвящается:

текст от 2001 года из журнала "За рулем"
_http://www.zr.ru/arch41966.html

"... Некоторые автосалоны предлагают покупателям автомобили не совсем
ясного происхождения: ВАЗ-2114 и даже ВАЗ-2113 - хэтчбеки с "новой"
панелью и бампером от "пятнашки". Будьте осторожны!... "

p.s. А ведь это есть самые настоящие 2113 и 2114 только-только появились
и даже в в журнале "за рулем" о них не слышали
p.p.s. Особенно прикололо "не совсем ясного происхождения".
  • 0

#30 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 декабря 2007 - 10:54

это реклама и каждый может купить у них рекламную площадь и рекламировать , что душе угодно. Любой журнал и телеканал и радио за счет этого живут. Так что реклама к статьям не относится никаким боком. Хотя я не отрицаю что и в "За рулем " наверняка много заказных статей.

беспринципность это называется. Люди реагируют на рекламу в знаменитом журнале иначе, его громкое имя прикрывает товар. А как что - "а мы тут ни при чем, нам заплатили - мы напечатали".
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!