Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хронический насморк


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 20:23

мля чуваки если хотите узнать от чего у вас хронический насморк я приеду и покажу, пишите в приват, это не шутка.
  • 0

#32 DJNew

DJNew
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда://fakultatyv.ru

Отправлено 13 июня 2008 - 21:07

Аденоиды вспухают в основном зимой. Началось с прошлого или позапрошлого года. Зимой наверно удалять будут. Посмотрим.
Достаточно всего лишь посидеть на сквозничке как начинается насморк на неделю или больше.

а имунную систему нормализовать не пробовал?
  • 0
Набери Ёрофеич в гугле и найди прикольный ресурс

#33 EtIne

EtIne
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:32

Тоже страдаю хроническим насморком.
Как пошел на плавание то нос словно "пробило", начал нормально дышать носом.
Сейчас на время летних каникул , пока на тренировки не хожу опять нос забивается.Приходится сморкаться с утра и перед сном , да и днем чувствуется что носом не комфортно дышать так как чтото мешает.
Еще от насморка появилась дурацкая привычка дышать ртом,отчего как я заметил тяжелее бегать.

Сообщение изменено: EtIne (15 июня 2008 - 16:33 )

  • 0

#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 июня 2008 - 01:35

Страдала с детства до лет 20-21 хроническим насморком, слегка отпускало летом.
И сейчас поменяла место жительства(совсем). Уже два года меня не мучает непрекращающийся насморк. Если насморк появляется, то с болезнью. Нет более беспричинного вечного насморка...
Сама не верю...

Также и хрониче ское больное горло- ангина. Тоже прошло, теперь бывает крайне редко, раз в год зимой... Именно из-за смены климата. А горло тоже было с детства, даже гланды всегда были увеличенны.
  • 0

#35 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 18:18

Научиться дышать исключительно носом. Мне помогло!
  • 0

#36 Деичка

Деичка
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 09:27

а у меня не то что бы насморк, а просто нос не дышит, как блакада что ли. Соплей нет, а нос не дышит пока не закапаю каплями. Там и живу уже много лет.Ходила по всевозможным врачам..говорят что все нормально. тока слизистая сухая и все....


У меня такая же ерунда. До 25 лет всё было ровно, а как забеременела - пипец, ведра три нафтизина в себя влила. А когда родила, всё само собой прошло......потом была операция по-женски и всё вернулось обратно....я вот думаю, какая здесь связь - нос и "женское"?... :blink:
  • 0

#37 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 14:23

Лично я уже не обращаю внимания, но это вроде бы очень вредно ;)
Пробывал лечить нафтизинчиком, в результате чего во первых возникла нафазолиновая зависимость, во вторых вроде там все что можно сжег :lol:
Солью полоскал, но вода не проходила через забитый нос :lol:
"Отпускает" насморк только после прогулки на холоде или долгого бега :)

Советы? =)

"Отрубить нос" не предлагать ;)

www.antiparazit.ru
  • 0
Vjuga