Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Формула-1


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#121 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 марта 2012 - 06:25

первая практика Маки 1ые,Виталик 20ый,пока ещё все скрываются
  • 0

#122 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 марта 2012 - 07:41

Представители FIA намерены внести в регламент Ф1 необходимые изменения, чтобы со следующего сезона избавить машины от «ступеньки» на носовом обтекателе, которая явно не добавляет привлекательности технике 2012 года. Своим возникновением она обязана изменениям в правилах, вступившим в силу с этого сезона – максимальную высоту машины в зоне, расположенной впереди колес, снизили, чтобы повысить безопасность в случае бокового удара. Позади колес высота осталась прежней.

не может не радовать
  • 0

#123 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2012 - 15:26

жду побед от Феррари, наконец..сколько можно быть 3-4-ыми..
ну и надеюсь, что Мерс под Шумиком поедет быстрее..
А вообщем ставлю на Фитилька)
  • 0

#124 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 марта 2012 - 09:13

пока что жест,ферры не прошли,виталик 20ый,Кими 18ый

ииииии Маки 1ый ряд!! эх Дженс не дотянулся! Грожан 3ий!!! затем Шуми,Марк,Себ!,Росберг,2ое виллов и Риккиардо!

чтоже по поводу РБ,И грожана очень неожиданно! интересный расклад перед гонкой,посмотрим,что будет завтра
  • 0

#125 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 09:55

Несказанно рад за Мерседес, наконец-то. Впрочем омрачает радость протест, который хотят подать РедБулл и Лотус. Для РедБулла это вообще стыд и срам, как перестали показывать достойные результаты, то тутже начали показывать пальцем на других. Это печально. А в целом да, расклад интригует, хотя мне кажется на дистанции МакЛарен не будет равных. Посмотрим.

ЗЫ Жаль Райкконена, не вышел дебют. За него тоже завтра болеть буду )

Сообщение изменено: Diaaablo (17 марта 2012 - 09:55 )

  • 0

#126 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 марта 2012 - 10:08

Я замедлился, потому что мы полагали, что имеем время для ещё одного круга, но я полагал, что не имеем. Никто не сказал мне поторопиться, когда я замедлился. Нет смысла кого-либо обвинять, все расстроены так же, как я. Это плохое начало", — цитирует Райкконена BBC

это когото удивляет? Бульэ и Слейд в своём стиле

по поводу РБ дааа.началось нытьё,несмотря на то что 0,7 слили оба Макам... от Катера ожидал честно говоря большего,пока на прошлогоднем уровне.. ХРТ и Марусю вообще гнать надо..охх чуствую скоро полетят головушки у ферров,Дом первый на очереди будет)
  • 0

#127 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 10:22

Да-да, с тактикой у Лотус как всегда через одно место. Не удивлюсь, если они завтра Грожану всё испоганят. Ну, Катер подтянется мне кажется. Я о них читал, у них главная проблема - это аэродинамический отдел. Откровенно слабый. А Феррари да, всё хуже и хуже. Фрай им не поможет, опять сливать начнут. Впрочем, это моё ИМХО, а время покажет )
  • 0

#128 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 15:46

быки на удивление невразумительно выступли, но спишем на то, что это первая квала года..
за Шумика я очень рад, буду ждать завтра подиума от него))
Грожан удивил, мягко говоря..
Маки сильны..
Ферры должны менять очень координально и очень скоро..
  • 0

#129 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 18:53

Ферры должны менять очень координально и очень скоро..


Почитал мнение экспертов, если сама концепция машины неправильная, а по всей видимости так и есть, то устранить проблему можно только построив по сути новую машину. А на это уйдет около 4х месяцев. Феррари облажалась по полной.
  • 0

#130 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 марта 2012 - 19:03

они по сути последние несколько лет уже лажают...да и сомневаюсь,что будут новую строить,к тому моменту конкуренты будут уже далеко...скорее всего как обычно начнётся показуха с увольнениями,громкими интервью про светлое будущее и тд...

Булье: Райкконен ошибся, но такое случается, многие пилоты допустили ошибки


у одного меня дежавю?)))
  • 0

#131 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 марта 2012 - 20:18

Кто где смотрит? Есть у кого линки на хорошее онлайн вещание на русском или английском?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#132 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2012 - 20:36

Агент,
http://www.debilizator.tv/
там российский голос Формулы-1, Леша Попович должен вещать)

когда дома смотрю по RTL, жалко, что понимаю только % 10-15..

Сообщение изменено: _ICEMAN_ (17 марта 2012 - 20:37 )

  • 0

#133 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 марта 2012 - 22:12

RTL +1
  • 0

#134 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2012 - 01:18

www.livetv.ru
скачать только надо небольшую программу и смотришь на весь экран россию 1 с Алексеем Поповым без всякой рекламы :thumbsup:

Сообщение изменено: stabilo (18 марта 2012 - 01:19 )

  • 1

#135 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2012 - 01:41

точнее Россия 2 или спорт 1 :) Да на сопке удобнее всего сидеть, тоже на лайве зырю )
  • 0

#136 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2012 - 08:28

у шумика коробка наехнулась(
  • 0

#137 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 марта 2012 - 12:01

Кнопкиииин!!! ну не красавец ли? офигенная гонка мне понравилась,жаль Катер,но темп неплохой был,Зауберы и Мальдонадо( просто супер гонка,жаль последний разбил..старт сезона удался я считаю!

зрелищный краш

Размещенное изображение
  • 0

#138 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2012 - 12:15

Valerych,
Мальдонадо не стоило гнаться за Алонсо на последнем круге, ибо и так провел прекрасную гонкуъъа на последних 3 км ее профукал.. Риккардо молодца, за последний круг 4 позиции отыграл..Пастору и Нико должен по пузырю поставить
  • 0

#139 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 марта 2012 - 13:31

с одной стороны да,Алонсо это другой уровень,и обойти себя в любом случае просто так не даст,Паcтор действительно мог бы спокойно доезжать,с другой стороны если бы обошёл,был бы просто героем гонки)
  • 0

#140 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2012 - 14:30

Valerych,
он и так им был, если я не ошибаюсь, то обошел 15 машин и обгон алонсо уже не был столь необёодим, главное, что у вилок есть скорость, главное пусть ее в правльное русло и будут тогда столь долгожданные результаты))
подиум был бы хорошим подарком уходящему от активных дел Сэру Френку Вильямсу)
  • 0

#141 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2012 - 14:40

_ICEMAN_, 15 машин? ) Если ты имеешь ввиду стартовую позицию, то ошибаешься. Перес с последнего места стартовал, он молодец. И Сэр Уильямс не уходит от дел :)
  • 0

#142 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2012 - 16:00

Diaaablo,
от активных дел..в вильямсе он останется, но так рулить и разруливать будет дочка его..в совете директоров-то он будет..
  • 0

#143 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 марта 2012 - 17:21

У команды "Феррари" не будет технических новинок на болиде F2012 на втором этапе сезона, Гран-при Малайзии. Об этом сообщила пресс-служба "Скудерии...

жесть..

и 2ая тоже из Маранелло

Доменикали: "Феррари" должна помочь Массе разобраться с проблемами

жаль Массу,но реально просто не уровень..
  • 0

#144 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2012 - 19:29

Valerych,
если сопоставить Алонсо и Массу - то главное отличие в том, что Алонсо способен выжимать из машины все, на что она способна и более нацелен на борьбу, у Массы это чувство все более притупляется..и откровенно говоря, я был сильно удивлен, когда она решила не прерывать договор с ним..
а так, он хороший пилот, просто ему всегда нужна топовая машина, способная побеждать, а если она находится на таком уровне, на котором сейчас находится феррари, то и результаты увы и ах..
  • 0

#145 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 марта 2012 - 19:50

насчёт не прерывать,понятное дело,команда одного гонщика,удивительно как сам Масса не задумывается об уходе,пусть даже в более слабую команду,ведь ещё пара таких сезонов и только в ХРТ за деньги,хотелось бы на Переса в Феррари посмотреть,он и доезжает неплохо,и шины беречь умеет,думаю очков больше бы приносил,не говоря уже о деньгах и спонсорах...
  • 0

#146 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2012 - 19:53

Valerych,
при нынешнем состоянии Феррари, не думаю, что Перес в ней будет показывать результаты выше, чем Алонсо..имхо
  • 0

#147 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 марта 2012 - 20:16

при нынешнем да,но чует сердце скоро грянет голос Луки,и Доменикали вместе со своим сбродом полетит к чертям) всё таки имхо,но Луке надо передумать,и попробовать вернуть Брауна,последний сам зайвлял как то,что готов уйти если Мерс побеждать не будет..
  • 0

#148 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2012 - 20:26

Valerych,
а я только за..вернуть Брауна и Тодта, Тодт, конечно, с поста президента ФИА не уйдет, но хотелось бы его снова видеть у руля феррари..Доменикали может и хороший управленец, но в случае с Феррари, нужно быть одним из самых лучших..Каковыми являются такими монстры как Рон Деннис и Браун..не тянет он..
  • 0

#149 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 марта 2012 - 10:16

Предполагается, что CVC не планирует размещать на бирже все акции, сохранив за собой контроль над Формулой-1. При этом, согласно оценкам экспертов, стоимость Формулы-1 оценивается более чем в $ 10 млрд.

ну чё скидываемся?)

Руководитель "Ред Булл" Хорнер опроверг слухи о своём уходе в "Феррари"

началось)
  • 0

#150 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 марта 2012 - 11:49

Малайзия! по тренировкам Маки сильны (ес),РБ секунду сливают,Ферры на том же уровне,Мерсы быстры..посмотрим..
  • 0