Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Ремонт квартиры- сколько стоит?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1715 ответов в этой теме

#901 Antarktys

Antarktys
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:03

А тут дело лично каждого.

ну надо что бы сделали всё хорошо. подобно как на картинке, или что либо близкое к этому.
я вот просто ремонт хочу сделать, но к кому обращаться с этими картинками вообще ума не приложу
  • 0

#902 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:24

Разминай лопатник Размещенное изображение
  • 0

#903 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:04

Друзья, нужен электрик, сделать частично проводку в квартире, насверлить розеток, перенести щит автоматов итд. Со штроборезом. Есть кого посоветовать?
  • 0

#904 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 21:32

заказчикам посвящается
  • 1

#905 Khan

Khan
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:17

Antarktys, 56859129 звони,там договоритесь

Друзья, нужен электрик, сделать частично проводку в квартире, насверлить розеток, перенести щит автоматов итд. Со штроборезом. Есть кого посоветовать?

5259232 Юрий,он ка раз обожает такие заказы
  • 0

#906 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:42

http://www.youtube.com/watch?v=m7hN6mYshD8&feature=player_embedded

заказчикам посвящается

Посмотрел от и до.Очень полезная информация для непонимающих в этом деле и делающих круглые глаза при сумме в пять раз меньше.

Сообщение изменено: Tourne (08 Январь 2013 - 12:42 )

• 1

#907 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:17

Посмотрел от и до.Очень полезная информация для непонимающих в этом деле и делающих круглые глаза при сумме в пять раз меньше.

90% заказчиков обращаются за помощью к специалистам ввиду своей технической безграмотности, при этом 85% имеют те или иные проблемы с головой ввиду неадекватно воспринятых в детстве каких-то событий (поскольку на тот момент ребёнок не имел достаточного опыта жизни и не знал как правильно отреагировать и с этими переживаниями живёт ныне во взрослой жизни)

здесь сам Земсков относится к 90% технически безграмотных заказчиков (он сам где-то писал, что учился со строительных форумов и прикидывал "на глаз" что логичнее будет), который при этом умудряется ещё и выглядеть мастером

я работаю с огромным количеством клиентов, соответственно я прекрасно понимаю чего от них ожидать и соответственно у меня уже выработан определённый режим общения: я только спрашиваю вид помещения сверху и какие приборы он хочет использовать, а дальше молча без лишних реплик собираю электроустановку, зная что ничего толкового заказчик не посоветует

большая ошибка Земскова в том, что он навязывает клиентам свой чистовой вариант (и во многих видеороликах это хорошо прослеживается), соответственно он ещё огромное количество раз напорется на такие ситуации и это не последний случай в его практике
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#908 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:41

DDoS web killer,
Крути лучше розетки и не лезь туда где ты полный ноль.

Сообщение изменено: Tourne (08 Январь 2013 - 16:42 )

• 0

#909 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:42

Видео с Земским всегда хороши! Советую!

Есть заказ? Всегда поможем!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#910 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:46

Люди подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить такой ремонт. Все в целом и ванна отдельно? Квартира, такая же - однокомнатная, с таким же метражом
http://www.kv.ee/muu...90c7176f1235e37

Сообщение изменено: Oops My Bad (21 Январь 2013 - 19:53 )

• 0

#911 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:22

Люди подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить такой ремонт. Все в целом и ванна отдельно? Квартира, такая же - однокомнатная, с таким же метражом
http://www.kv.ee/muu...90c7176f1235e37

Обычныи ремонт, если хорошо присмотреться, все вид квартире создает мебель ,скажем так не из дешевых
  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#912 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 00:52

очень дорогой ремонт. Скорее всего глубокий евроремонт В класса.
Красивая квартира с обложки журнала и интерьер по проекту.

150-300 евро за квадрат «по полу» за работу, и материал от 100 до 300 евро по полу. Исходя из того что там 33 метра, можно будет посчитать. 4900-9900 Евро за ремонт, в зависимости от того, кто заказчик, и чего пытается добиться. Дешевизна-скорость-качество. Можно выбрать только 2 из 3х, одно придётся заменить.

Мы бы с удовольствием оценили такой ремонт и предложили бы свои услуги.
  • 0

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#913 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 06:49

Красивая квартира с обложки журнала и интерьер по проекту.

150-300 евро за квадрат «по полу» за работу, и материал от 100 до 300 евро по полу. Исходя из того что там 33 метра, можно будет посчитать. 4900-9900 Евро за ремонт, в зависимости от того, кто заказчик, и чего пытается добиться. Дешевизна-скорость-качество. Можно выбрать только 2 из 3х, одно придётся заменить.

до 20к за ремонт.. переоценил я свои возможности... выгоднее будет срузу эту квартиру взять... а вот ванная комната отдельно тоже по такой цене идет? сколько она будет стоить с сантехникой и работой?

и вот еще попроще вариантик http://www.kv.ee/muu...557fed6a18c7fd3, также хотелось бы узнать во сколько обойдется ремонт всей квартиры и ванной с сантехникой отдельно ?

Мы бы с удовольствием оценили такой ремонт и предложили бы свои услуги.

пока что мне нужна только приблизительная оценка, а вот когда соберусь делать ремонт чьи-то услуги мне точно понадобятся, так что спасибо, буду иметь ввиду ваше предложение

Сообщение изменено: Oops My Bad (22 Январь 2013 - 06:56 )

• 0

#914 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:12

и вот еще попроще вариантик http://www.kv.ee/muu...557fed6a18c7fd3, также хотелось бы узнать во сколько обойдется ремонт всей квартиры и ванной с сантехникой отдельно ?

Вот я коридор хочу себе в таком стиле, с кирпичамиРазмещенное изображение А вот кухня, как по ссылке, не аллоэ.

Сообщение изменено: mRusik (22 Январь 2013 - 07:12 )

• 0

#915 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:30

Вот я коридор хочу себе в таком стиле, с кирпичамиРазмещенное изображение А вот кухня, как по ссылке, не аллоэ.

ну кухни как я посмотрю не такиеуж и дорогие как я предполагал... http://www.living.ee...CFaSXcAodSCsAjQ только вот не понятно сколько за установку всего еще платить да и цены на технику не знаю :)
  • 0

#916 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:24

Обычныи ремонт, если хорошо присмотреться, все вид квартире создает мебель ,скажем так не из дешевых

ну не знаю... лучше ремонта в объявлениях я пока не видел.
А хата кстати со все мебелью и техникой продается. Не знаю стоит оно того... :)

Сообщение изменено: Oops My Bad (22 Январь 2013 - 09:25 )

• 0

#917 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:34

,

до 20к за ремонт.. переоценил я свои возможности...

Oops My Badя думаю что не стоит сразу цеплятся за единственное предложение, от строительной фирмы, сделанной по фотке, может в реале и не всё так как "на картинке"... Ещё человек хочет сделать калькуляцию на ремонт - он приедет на место и всё там уже посмотрит и скажет что в каком объёме и из чего надо делать...
Я бы подождал ещё кто что скажет, по поводу цены

на мой взгляд лучше взять убитую в хлам хату, за хорошую цену, и сделать в ней нормальный ремонт, я вот например бы не взял бы никогда хату с супер пупер ремонтов, ибо например как ты по ссылке выложил - мне не нравится тёмная плитка в сортире / ванной, и так же пол бы сделал бы светлее, а ломать только что сделанное я бы не стал.
А когда делаешь всё с нуля - дешевле выйдет и квартира сама по себе без ремонта и например всё сломать вынести и подготовить к ремонту можно и самому. Заказав лишь вывоз мусора.
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#918 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:53

на мой взгляд лучше взять убитую в хлам хату, за хорошую цену, и сделать в ней нормальный ремонт, я вот например бы не взял бы никогда хату с супер пупер ремонтов, ибо например как ты по ссылке выложил - мне не нравится тёмная плитка в сортире / ванной, и так же пол бы сделал бы светлее, а ломать только что сделанное я бы не стал.
А когда делаешь всё с нуля - дешевле выйдет и квартира сама по себе без ремонта и например всё сломать вынести и подготовить к ремонту можно и самому. Заказав лишь вывоз мусора.

ну вот поэтому я и хочу узнать сколько будет стоить отремонтировать квартиру... самый дешевый вариант даже с самой убитой хатой, даже со скидкой до 2000 евро в устраивающем меня месте, обойдется около 30 000... и вот если ремонт с кухней и ванной обойдется дорого, то такой вариант точно отпадает

к тому же что самостоятельно заниматься сломом и вывозом мне ой как не охото...
Кстати а сколько будет длиться ремонт, если делать всю квартиру?

Сообщение изменено: Oops My Bad (22 Январь 2013 - 09:55 )

• 0

#919 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:42

Oops My Bad,Заниматься ремонтом самому, тем более евро, тем более B класса для своей квартиры я бы без минимум 5 летнего опыта ремонта квартир не стал бы. Ремонт, а тем более хороший, это дорогое удовольствие. Всё зависит от того, сколько денег есть в наличии. Мои цены включают в себя работу под ключ, с минимальным участием заказчика. Тыкнул раз пальцем в материалы, а мы уже и интерьерчик подберём и красиво нарисуем. Если денег меньше, то можно выбрать и подешевле, но зачем? Ведь Вам там жить потом не один год!
DimKin,

ну вот поэтому я и хочу узнать сколько будет стоить отремонтировать квартиру... самый дешевый вариант даже с самой убитой хатой, даже со скидкой до 2000 евро в устраивающем меня месте, обойдется около 30 000... и вот если ремонт с кухней и ванной обойдется дорого, то такой вариант точно отпадает

покупайте без ремонта, даже без косметики. Лучше в самом убитом состоянии, Главное чтобы район и метраж подходил. Сразу очень большая скидка будет, а ремонт из любого состояния почти одинаковый. Мы делали и полный лёгкий косметический от 600 Евро-квартира до 13000 тысяч, но тут уже фуллфарш.

к тому же что самостоятельно заниматься сломом и вывозом мне ой как не охото...
Кстати а сколько будет длиться ремонт, если делать всю квартиру?

Опять же в зависимости от сложности ремонта. Евро/капитальный/лёгкий косметический/глубокий косметический. Они различаются по времени в разы.
Косметика: однушка: 12—20 дней, двушка: 18—25 дней
С–класс евро однушка: 20—30 дней, двушка: 20—45 дней
B–класс евро: однушка: 40—60 дней, двушка: 40—70 дней,
A класс в Эстонии для квартир не делают. Не хочу пугать ценами Размещенное изображение

Обращайтесь Размещенное изображение

Oops My Bad, Ванные комнаты относительно стандартны по цене.

ВАННА. Всё зависит от того, сколько метров, какая плитка, что люди хотят. Цены естетсвенно с нашими материалами и под ключ. У нас они на порядок дешевле. Дешевле сделать тоже можно, но дядя Петя Вам не даст гарантии качества.
1) Ванна, 2)Туалет 3) Совмещённая
Стандартная (красота и долговечность) до1490 до 600 до 1900
Стандарт плюс (тёплый пол, инсталляция и т.д.) до 1990 до 990. до 2900.

Супер (дорогая плитка и сантехника) до 2300 до 1100 до 3300

Двойной Супер (тот-же супер, только круче) до 2590 до 1450 до 3900

Эксклюзив (лучше, чем в домах Парижа) от 3500 от 1500 от 5000

Сообщение изменено: Mult1k (22 Январь 2013 - 10:51 )

• 0

5510052, Mihhail

#920 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:50

Мы делали и полный лёгкий косметический от 600 Евро-квартира до 13000 тысяч, но тут уже фуллфарш.

ну мне бы было просто реально жалко ломать только что сделанный ремонт, если бы скажем не понравилось расположение розетки для телека или плитка в ванной, поэтому кстати квартиры с ремонтом и продаются довольно долго по времени, и не только из-за более высокой цены, да это удобно - купил и сразу жить можно, а именно из-за того что не всем нравится по дизайну сделанный ремонт. Мало найдёшь людей которым скажем понравится кислотно красная плитка в ванной или чёрная в туалете... Поэтому квартиры без ремонта уходят и быстрее, да и цена на них в разы ниже, а дальше уже люди сами воплощают свои фантазии
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#921 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:51

покупайте без ремонта, даже без косметики. Лучше в самом убитом состоянии, Главное чтобы район и метраж подходил. Сразу очень большая скидка будет, а ремонт из любого состояния почти одинаковый. Мы делали и полный лёгкий косметический от 600 Евро-квартира до 13000 тысяч, но тут уже фуллфарш.

а где-нибудь можно посмотреть портфолио ваших работ? особенно хотелось бы увидить этот "фуллфарш" за 13000.
В цену входит слом всего необходимого и вывоз мусора?
  • 1

#922 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:03

а где-нибудь можно посмотреть портфолио ваших работ? особенно хотелось бы увидить этот "фуллфарш" за 13000.
В цену входит слом всего необходимого и вывоз мусора?

Фулл фреш не выставляется.Такие квартиры делаются для дорогих людей :), портфолио квартир делаем в данный момент и как будет готово, выставим в полном объёме.Работы много, не очень есть время заниматься интернетом. Большинство людей не разрешают ставить свои квартиры на обозрение.

В цену входит и демонтаж старых стен, установка мебели, замена дверей, помыть полы и даже если надо ублажить красивую заказчицу :) Есть у нас холостые работники пока :)
  • 1

5510052, Mihhail

#923 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:18

хорошо, спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Как будет готово портфолию, скиньте пожалуйста ссылку на него, либо сюда либо в личку.
  • 0

#924 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:35

Фулл фреш не выставляется.Такие квартиры делаются для дорогих людей Размещенное изображение, портфолио квартир делаем в данный момент и как будет готово, выставим в полном объёме.Работы много, не очень есть время заниматься интернетом. Большинство людей не разрешают ставить свои квартиры на обозрение.

Чё за бред?Размещенное изображение за 18 лет моей практики только 1 заказчик запретил фоткать и выставлять свой дом. Аргументировал тем, что весь дизайн был продуман им лично, и ему не хотелось бы повторений. Добавлю лишь, что ничего особенного там небыло. Просто у человека завышенная самооценка по поводу "своих" идей, честно подсмотренных в инете.
Делайте уже портфолио быстрее. Мне тоже интересно сталоРазмещенное изображение
  • 1
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#925 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:23

Sandman, Размещенное изображение Обычные ремонты можно выставить, но не все. Обычно всё-таки да, заказчики не против,. Я имел ввиду такие заказы как за 13. Они да, эксклюзивны, и заказчики просто не желают афишировать

Через пару недель займусь разделом сайта связанным с ремонтом квартир, тогда обязательно сообщу в личку.

Заодно спрошу совета. Как было бы Вам, как посетителям сайта смотреть фото ремонтов? поквартирно? или Ванны отдельно, комнаты отдельно, потолки-стены отдельно?

Сообщение изменено: Mult1k (22 Январь 2013 - 20:25 )

• 0

5510052, Mihhail

#926 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:12

Mult1k Такои вопрос из вашего личного опыта ,ремонт В категории и С категории ,от чего (такои 20 раб днеи) разброс, можно сказать 4 рабочих недели .Что так существенно меняет срок ?

Сообщение изменено: Juss Build (22 Январь 2013 - 21:13 )

• 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#927 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 01:09

Sandman, Размещенное изображение Обычные ремонты можно выставить, но не все. Обычно всё-таки да, заказчики не против,. Я имел ввиду такие заказы как за 13. Они да, эксклюзивны, и заказчики просто не желают афишировать

Мне вот, наоборот, обычные работы даже выставлять неохота. Чего там смотреть?
А с интересными объектами по этому вопросу проблем не возникает. Наоборот - сами предлагают походить, пофотографировать, и даже присылали фото сделанные хорошими мастерами.
Чего вы собрались афишировать? Вы собираетесь указывать точный адрес и ФИО владельца? Нет? Тогда в чём вопрос?

Как было бы Вам, как посетителям сайта смотреть фото ремонтов? поквартирно? или Ванны отдельно, комнаты отдельно, потолки-стены отдельно?

Если меня интересует ремонт ванной - зачем мне перелопачивать тонны фото со спальными и прихожими? Имхо
  • 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#928 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 03:30

Мне вот, наоборот, обычные работы даже выставлять неохота. Чего там смотреть?

а мне вот хотелось бы увидеть, т.к. даже не представляю что такое обычный ремон, с, б класс и т.д.И думаю я не один такой, не все всетаки работают 18 лет в строительстве.

Как было бы Вам, как посетителям сайта смотреть фото ремонтов? поквартирно? или Ванны отдельно, комнаты отдельно, потолки-стены отдельно?

и так и так... думаю тем кто собирается полностью квартиру ремонтировать, будет интересно увидеть работы поквартирно
  • 0

#929 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:22

И снова я! Размещенное изображение
В спальне и зале (соединена с кухней) сделать потолок (потрескался): что там надо... шлифовка, шпатлёвка, краска... в общем всё красивенько сделать, сколько стоит (спальня потолок 11,5, зал+кухня гдето 23)?

Сообщение изменено: Dilaila (23 Январь 2013 - 16:40 )

• 0

#930 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:57

Dilaila,
И стены совсем не трогать?

Mult1k,
Долго молчал,но этот бред надо развенчать.
Что по твоему означает слово ЕВРОРЕМОНТ?Давайте уже оставим это понятие за мостом Дружбы.....

150-300 евро за квадрат «по полу» за работу, и материал от 100 до 300 евро по полу

Всем потенциальным заказчикам советую обходить стороной тех строителей ,которые предлагают такой вариант расчёта стоимости ремонта.

Сообщение изменено: Tourne (23 Январь 2013 - 16:59 )

• 1