Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фуры совсем обарзели


  • Закрытая тема Тема закрыта
194 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:29

Чет не догоняЮ собсно а в чем трабла то? Кто-то дышит в спину что ли, подталкивает? Ребят, а вам не пох че они там сзади колдуют? 50 - это ПРЕДЕЛЬНАЯ скорость, допустимая на данном участке дороги, но я могу ехать и 45 и 40 еси мне это надо и пусть все эти отмари позади хоть сюнями и пеной изойдутся, а поток он на ярве вана вапче уверенно 80 идет, а мне вот это слишком быстро, еси не спешу 70 за глаза достаточно! Правильно кто-то говорил, не надо ориентироваться на других, вы сделаете то, что хотят они, вляпаетесь в аварию, а они поедут себе дальше...всем потоком, на дорогах должен быть здоровый эгоизм!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 октября 2006 - 12:29

Гордый Птыц, полностью с тобой согласен...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 12:29

Гордый Птыц, за косяки, да. Если видно, что человек растерян, встал не в тот ряд или пропустил поворот, или боится выскочить, то пропущу всегда и приторможу. Но за наглость буду дрючить, даже если в ущёрб себе.
  • 0

#34 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:30

Гордый Птыц, и тебе бы eшё блондинку на переднее сидение, которая будет тебя учить, куда повернуть и как ехать

Сообщение изменено: Stasska (11 октября 2006 - 12:30 )

  • 0

#35 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 октября 2006 - 12:30

а поток он на ярве вана вапче уверенно 80 идет

вообще то около 90 средняя скорость...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#36 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 12:30

но я могу ехать и 45 и 40 еси мне это надо

Прижимаясь к правому бордюру, да.
  • 0

#37 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:31

Stasska, слушай, ты давно лист сняла, умница? (:

а) нужно чувствовать свою машину;

вот почему и говорят - по статистике женщины попадают реже в аварии) зато становятся виновиками. Ты-то почувствуешь свою машину - притормозишь, потом рванешь и уедешь. А у фуры прицеплен неуправляемый прицеп. Весом в туеву хучу тонн. Когда такая фура резко тормозит, прицеп по инерции рвется вперед (элементарная физика), вселдсвие чего его несет либо направо, либо налево. Теперь представь ситуацию: Едешь ты спокойно, не нарушая. А на встречу тебе летит многотонный прицеп. И все потому, что какая-то дура решила "наказать" водителя фуры. Через секунду ты превращаешься в кусок свежего мяса, смешанного с осколками металла и пластмассы. Как думаешь, ты бы, за секунду до смерти, поддержала решение той дуры, которая решила "наказать"? Сомневаюсь
  • 0
Коша

#38 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:31

вообще то около 90 средняя скорость...


это только вообщето, знаток.

Сообщение изменено: Stasska (11 октября 2006 - 12:32 )

  • 0

#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:32

Gleb, нет, уверенно идя в своем ряду :)

вообще то около 90 средняя скорость...

тем паче.. а у меня клиновый лист и 70 мне достаточно :). для "потоков" там есть левый ряд :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#40 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:33

Stasska, слушай, ты давно лист сняла, умница? (:


Судя повсему раньше тебя.
  • 0

#41 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 12:34

Gleb, нет, уверенно идя в своем ряду

Я себе такое только ночаи могу позволить, когда спешить некуда и никому точно не помешаю.
  • 0

#42 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:34

но я могу ехать и 45 и 40 еси мне это надо

нет. ты необоснованно тормозишь движение.

Гордый Птыц, и тебе бы eшё блондинку на переднее сидение, которая будет тебя учить, куда повернуть и как ехать

судя по постам, ты и есть блондинка.

в) быть уверенным, что у тебя получится.

что получится? до смерти напугать водителя, который, поступив неправильно, может убить десятки людей? Ты молодец. Води дальше, маэстро (:

Если ты это не можешь - не мои проблемы.

конечно, не могу. Я не могу отвечать за действия других водителей в созданной мной ситуации. Поэтому я никогда не поступлю как дура, вроде тебя. Уверенности в СЕБЕ на дороге недостаточно. Я надеюсь, что после первой аварии ты это поймешь
  • 0
Коша

#43 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 12:35

Уверенности в СЕБЕ на дороге недостаточно. Я надеюсь, что после первой аварии ты это поймешь

Вспомнились рассказы про 130 по Сыпрусе с девочкой на переднем сидении.
  • 0

#44 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:36

Судя повсему раньше тебя.

судя по чему? что ты дура, а я - сознательный водитель? (: сомневаюсь, что прошел хотя бы год с тех пор, как ты сняла лист (: потому что за год люди все-таки умнеют немного. а тебя почитать - лист-листом (:

Вспомнились рассказы про 130 по Сыпрусе с девочкой на переднем сидении.

эээ... 160, но это было глубокой ночью. Ни одной машины не было. Поэтому там хватало уверенности только в себе. Более того - дорога прямая
  • 0
Коша

#45 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:37

Stasska, слушай, ты давно лист сняла, умница? (:

вот почему и говорят - по статистике женщины попадают реже в аварии) зато становятся виновиками. Ты-то почувствуешь свою машину - притормозишь, потом рванешь и уедешь. А у фуры прицеплен неуправляемый прицеп. Весом в туеву хучу тонн. Когда такая фура резко тормозит, прицеп по инерции рвется вперед (элементарная физика), вселдсвие чего его несет либо направо, либо налево. Теперь представь ситуацию: Едешь ты спокойно, не нарушая. А на встречу тебе летит многотонный прицеп. И все потому, что какая-то дура решила "наказать" водителя фуры. Через секунду ты превращаешься в кусок свежего мяса, смешанного с осколками металла и пластмассы. Как думаешь, ты бы, за секунду до смерти, поддержала решение той дуры, которая решила "наказать"? Сомневаюсь


Начнём с того, что:
а) если фура с грузом, то какого же хера она обгоняет меня со скоростью бнольше, чем 80 км. Он не думал о том, что не на легковушке едет;
б) когда перестраивался и влезал он обо мне никак не думал, и уж тем более о том, что может со мной произойти, тем более, как ты утверждаешь с ДУРОЙ;
  • 0

#46 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 12:38

На 160 любая кошка под колесом может крутануть машину. Нестабильная скорость.
  • 0

#47 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:38

Гордый Птыц, ты ДОл..приветик и твоё мышление такое же

ситуацию не видел, не п..зди

Сообщение изменено: Stasska (11 октября 2006 - 12:40 )

  • 0

#48 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:40

а) если фура с грузом, то какого же хера она обгоняет меня со скоростью бнольше, чем 80 км. Он не думал о том, что не на легковушке едет;

если поток едет 90, а ты 80 перед его носом. Думаешь, ему приятно? Если у него есть график, в который надо уложиться

ты ДОл..приветик и твоё мышление такое же

хоть одно место в моем мышлении выдели, где я сказал что-то неправильно (: зы, готов в полицейском участке с тобой поспорить. При профессионалах
  • 0
Коша

#49 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:41

Гордый Птыц, ты же спокойный водитель! ЗНАК стоит 70
  • 0

#50 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 12:41

Ребята, плохими словами не ссоримся, все молодцы.
  • 0

#51 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:41

нет. ты необоснованно тормозишь движение.

Коршун, для меня оно обосновано моим опытом и ситуацией на дороге (мож мне солнце в левый глаз, и докажите, что это не так). 50 (типа как твой аватар) это допустимый предел, но 40 ехать, мне никто не запретит в моем правом ряду, а ежели одна полоса то и там где надо а не у бордюра, как предложил Глеб :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#52 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:42

хоть одно место в моем мышлении выдели, где я сказал что-то неправильно (: зы, готов в полицейском участке с тобой поспорить. При профессионалах


Я так низко не упаду, дабы спорить с тобой в полицейском участке.
  • 0

#53 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:44

если поток едет 90, а ты 80 перед его носом. Думаешь, ему приятно?

Знаешь еси бы ты долбанулся увеличивая скорость, думаешь он из солидарности накинул бы те деньжат на ремонт? Х..там проедет мимо и еще потом расскажет какие придурки на дорогах аварии делают..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#54 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:46

Гордый Птыц, ты же спокойный водитель! ЗНАК стоит 70

знак стоит 70. Но если ПОТОМ едет 90, то водитель, который едет на 20км/ч медленнее, создает аварийную ситуацию. Надо было не мальчикам на уроках глазки строить, а понимать, чему тебя учат

Я так низко не упаду, дабы спорить с тобой в полицейском участке.

с твоим отношением к движению, очень скоро ты там окажешься
  • 0
Коша

#55 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:48

Akela, тоже верно. Тем более там знак стоит 70, ты едешь тоже 70, а тот, кто едет 90, а то и выше - не твои проблемы.

Гордый Птыц, поверь мне я там окажусь не скоро, т.к. уж очень много уменя друзей там, да и муж в Kesklinne
  • 0

#56 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:48

вы совсем долбанулись. Правила были в школе. на дорогах - люди. И то, как ты с этими людьми уживаешься в потоке, решает - жить тебе или нет. Один раз повезет, другой - нет. Если ты будешь демонстративно доказывать всем, как ты круто едешь по правилам на трассе, где стоит знак 30, а все едут 110 - ты недолго жить будешь. Ты и твоя машина.

Гордый Птыц, поверь мне я там окажусь не скоро, т.к. уж очень много уменя друзей там, да и муж в Kesklinne

ты письками меряться собралась? (: я рад за твоих друзей и за твоего мужа (: вот так и получается - мне похх, что хочу, то и делаю - отмажут.
  • 0
Коша

#57 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:49

знак стоит 70. Но если ПОТОМ едет 90, то водитель, который едет на 20км/ч медленнее, создает аварийную ситуацию.


А вот здесь я могу с тобой поспорить!

Если знак стоит 70, мне пох, на тех, кто едет 100. И здесь полиция будет на моей стороне
  • 0

#58 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:50

знак стоит 70. Но если ПОТОМ едет 90, то водитель, который едет на 20км/ч медленнее, создает аварийную ситуацию

епту мать!! сорри Коршун но не соглашусь никак!! Ну не согласен я хоронить себя в кюветах ради удобства движения всего потока :).
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#59 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2006 - 12:50

ты письками меряться собралась? (: я рад за твоих друзей и за твоего мужа (: вот так и получается - мне похх, что хочу, то и делаю - отмажут.


по моему это у тебя с превышением скорости проблемы
  • 0

#60 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2006 - 12:50

Если знак стоит 70, мне пох, на тех, кто едет 100. И здесь полиция будет на моей стороне

то есть, когда она приедет, ты будешь доказывать, что тот, кого ты подрезала, превышал скорость, и ты решила его наказать тем, что подрезала его и резко затормозила? (: хм.. (: блондинка
  • 0
Коша