Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фуры совсем обарзели


  • Закрытая тема Тема закрыта
194 ответов в этой теме

#151 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 21:10

skyboy, просто это шлюха обычно на Ярисе ездит или на Корсе - соотв. не чувствует габаритов.
У тебя масса меньше?
Я всегда мечтаю, что если б на УАЗ-469 ехал, то б специально подрезающего бы у*бал. УАЗику б ничего, а мне б удовольствие :D

В России сестры муж как-то подрезающего так научил, так у него багажник сложился так, что задние двери заклинила (Дэу Нексия) и самое интересное, суд УАЗ оправдал. :P


У меня масса больше..но мне просто напросто свою машинку жалко..да и волокиты потом много
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#152 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 28 декабря 2006 - 09:50

skyboy, просто это шлюха обычно на Ярисе ездит или на Корсе - соотв. не чувствует габаритов.
У тебя масса меньше?
Я всегда мечтаю, что если б на УАЗ-469 ехал, то б специально подрезающего бы у*бал. УАЗику б ничего, а мне б удовольствие biggrin.gif

все-таки при выдаче водитесльких прав нужно учитывать уровень интеллектуального развития
  • 0

#153 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 декабря 2006 - 18:56

все-таки при выдаче водитесльких прав нужно учитывать уровень интеллектуального развития


+1, тест на IQ?
  • 0
На пределе

#154 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 29 декабря 2006 - 02:14

треть водителей счас особенно на бмв ходила бы пешком


На БМВ ходили бы все поголовно :D
  • 0
На пределе

#155 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2006 - 13:57

Я смотрю тут прям профессура собралась. Только ошибки в постах через одного.
Тупорылых хватает на всяких машинах. И на опелях и на мерсах и т.д. Или взять старперов на жигах, которые еще Ленина видели:) У тех то IQ тоже прям зашкаливает.
  • 0

#156 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 декабря 2006 - 13:59

timych, чем человек старше тем меньше его IQ.При условии, что это нормальный человек, а не псих проводящий свою жизнь только в библиотеке
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#157 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2006 - 15:36

Вчера у мареходки в Ласна на моих глазах чуть не произошла серьезная авария!!! Все мы знаем это перекрёсток, где всегда пробки. Я уже подъехал к расширению. Я собирался направо, а он прямо, сзади на S-клссе пошёл на обгон, очень агрессивно, чтобы объехать меня и заехать на другую полосу в прямом направлении. Спереди несётся МАЗ. Он думал успеет до грузовика МАЗА, а тот нёсся будь здоров, я думал сейчас будет авария, но МАЗ резко поворачивает на бордюр, чуть не переварачивается и просто ВЛЕТАЕТ на скорости на высокий бордюр и проезжает 5 метров по газону, аварии удалось избежать, слава богу. Я чуть не обоссался! Он меня чуть не задел. Рядом мать сидела у неё вообще истерика была... (чтобы я села за руль, когда столько уродов на дороге, да никогда!) Я её успокаивал, что ты не была еще в Москве...

Сообщение изменено: Sanja (29 декабря 2006 - 15:39 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#158 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 декабря 2006 - 16:09

уродов хватает :) вчера пoехал в АРК, и когда проехал вспомнил, что делал копию одной бумажки и забыл в конторе, так пришлос летет обратно, пассат 1.6 73квт, машина для старых пердунов, впереди ехал чел на ескорте 1.6 (66квт), едет суко 35-40 км/ч, короче ползёт.. заколкапал меня, показал поворотник и пошёл на обгон, так гондон дал газу, у него машина легче у не даёт.. пришлос бендый пассат на 3й передаче мучит :Д хотел выйти по морде дат уроду, но времени не было.. номерок был взят, надо было забрат бумахзку и обратно летет, в принципе дорога туда обратно занимает 10 минут, при условии, что не будет гондонов, и не будет поезда :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#159 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 16:26

пассат 1.6 73квт, машина для старых пердунов

Обижаешь :D
У меня правда 2.0, но всё же :o
  • 0

#160 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2006 - 00:40

Сегодня по питерскому еду -в правом и левом ряду две машины едут рядом. Перестраиваюсь влево -му..к (или червячка) не дает проехать. Я фарами помигал- пофиг . Помигал еще , все равно не дает.
Хорошо что мужик в правом ряду заметил, и резко ускорился , что бы я мог обогнать по ПРАВОМУ ряду эту машину(темно зеленая вольво) Либо принципиальный подонок, либо тупарь какой то.
  • 0

#161 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 декабря 2006 - 01:47

Либо принципиальный подонок, либо тупарь какой то.

записать номер,найти машину потом и насрать на капот с запиской(возлюби ближнего своего и будь вежлив ко всем на дороге) :) :D или колеса все 4 проколоть,чтоб на след день не мешал :)

Сообщение изменено: WOODY (30 декабря 2006 - 01:49 )

  • 0

#162 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 декабря 2006 - 13:56

ну у меня 1.9 тди 66 квт и что? впрочем для легкого гольфа хватает я никогда меделнно не езжу и не торможу еду 60 ещё и всяких уделываю да и ускоряюсь прилично дело не в этом дело в манере вождения и как раз наличии мозгов или их остуствии :)

+1..ток у меня бенз 1.8 :) ...а вот 1.4 55 кв -это действительно уже не машина :) :D после своей 1.8 садился и разгонялся как на самокате
  • 0

#163 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2006 - 14:18

+1..ток у меня бенз 1.8 :) ...а вот 1.4 55 кв -это действительно уже не машина :) :D после своей 1.8 садился и разгонялся как на самокате

Если при 10кв говоришь что такая разница, то если сесть на 2.9 VR6 ? улетишь да? :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#164 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2006 - 14:25

ну у меня 1.9 тди 66 квт и что? впрочем для легкого гольфа хватает я никогда меделнно не езжу и не торможу еду 60 ещё и всяких уделываю да и ускоряюсь прилично дело не в этом дело в манере вождения и как раз наличии мозгов или их остуствии :)


у меня под жопой была неделю назад ещё волво В40 1.9 66кЩ, так она блин, лучше пасата 1.6 пёрла :)

ребята что обижаетесь, вед у меня в повседневке машины были по 150-220kW, конечно потом на 74kW кажется что машина не едет :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#165 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:08

Если при 10кв говоришь что такая разница, то если сесть на 2.9 VR6 ? улетишь да? :)

всяк :) у соседа механика тоже гольф и у его сына 1.6 и 2.0 вроде...и он говорил както дали ему прокатиться на гольфе 2.9...говорил газ очень чувствительный...нажимаеш и она прет,если в пол прижимает к сидухе :)
  • 0

#166 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2006 - 17:37

всяк :) у соседа механика тоже гольф и у его сына 1.6 и 2.0 вроде...и он говорил както дали ему прокатиться на гольфе 2.9...говорил газ очень чувствительный...нажимаеш и она прет,если в пол прижимает к сидухе :)

Уже рассказывал :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#167 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2006 - 18:45

У меня 98 кв , привыкаешь и кажется что дохловатая. Иногда приходится на королле ездить1,3 65 кв. Так после нее моя машина просто ракетой кажется первые минуты.
  • 0

#168 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 17:48

У меня 98 кв , привыкаешь и кажется что дохловатая. Иногда приходится на королле ездить1,3 65 кв. Так после нее моя машина просто ракетой кажется первые минуты.

Точно! Это тоже самое, что после 2-х бегабит пересесть на 512. Сидишь весь на нервах :D
  • 0

#169 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 31 декабря 2006 - 17:48

У меня 98 кв , привыкаешь и кажется что дохловатая. Иногда приходится на королле ездить1,3 65 кв. Так после нее моя машина просто ракетой кажется первые минуты.

Знакомо, у самого дизельные А100 60кВт и А6 103кВт Кваттра, по тяге большая разница, а расход соляры одинаковый.
  • 0

#170 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2007 - 14:52

У меня был ещё недавно Мерин 190ый, 2.0 движок,53кв. Намана так ездил,а на папкиной когда закатнулся,у него Ешка Avantgarde 2.2 97кв,так такое ощущение,что на феррари сел :)
Пичдатенько так ))
  • 0

#171 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 18:07

Марат, ты такой хороший :). На Феррари ездил когда-нибудь? :)
  • 0

#172 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 января 2007 - 19:26

Мерин 190ый, 2.0 движок,53кв

А что так мало? Дизель?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#173 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 10 января 2007 - 09:40

А что так мало? Дизель?

нет. мерседес!
  • 0

#174 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 января 2007 - 12:39

premiere, у 2.0 190 90 Квт обычно. Меньше - либо катализатор либо карбюратор :) Но и там вроде больше 60.

Сообщение изменено: Zero (10 января 2007 - 12:39 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#175 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 января 2007 - 13:37

сегодня сткапался, после шторма на дороге деревьица валялись, молодые, с корнями вырванные, и пробки, короче херачит ухарь на Е39, типа всех обгоняет, все стоят нос к жопе, а он реальный перец обгоняет всех, в это время на встречкепоявлятся скания бетоновоз, хехе и чудиле некуда деваться на своём баваре, культруный вспомнил про поворотник, типа пустите, а кто его пропустит, если все стоят :) кроче я думал водитель бетоновоза по башке настучит, но нет, кто то на обочину сьехал, мудлана пропустил (лучше бы мудлан в обрыв сьехал с другой стороны).. потом еду, с какумяэ выезжает Ауди ТТ РС, я ему моргнул типа пропускаю, чел поблагодарил, с другой стороны пежо 206 выезжал, ладно этого тоже пропутил. так то перец ни рукой не махнул, ни аварийкой не поморгал, сука не благодарный, я теперь должен сранные 206е пежы пропускать, вообще народ оборзел, знал, пускай стоял бы ждал пока вся колонна проедет :) чем нормалней машина, тем благодарней челы, не раз убеждался.. особенно тупые едут на Е34 без фар, моргнёшь типа фары не горят, а им пох, дальше пердолят, с дебильной улыбкой, не в первый раз замечаю..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#176 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 января 2007 - 16:37

особенно тупые едут на Е34 без фар, моргнёшь типа фары не горят, а им пох, дальше пердолят, с дебильной улыбкой, не в первый раз замечаю..

Угу, тож всегда удивлялся...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#177 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 17:50

Чего вы удивляетесь. БМВ - сверхмощная машина. Водилы газку как притопят, так весь мозг размазывает по задней стенке черепной коробки. Тут не до мыслительных процессов - руль важнее удержать! :lol:
  • 0

#178 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 января 2007 - 20:34

особенно тупые едут на Е34 без фар, моргнёшь типа фары не горят, а им пох, дальше пердолят, с дебильной улыбкой, не в первый раз замечаю..



Вы думаете на таких реальных машинах работают фары ? Про поворотники вообще лучше не вспоминать!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#179 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 11 января 2007 - 03:20

тема я так понимаю не только про фуры.. сегодня один алень попался.
нарва мнт после катлери в сторону города. вечер. едет этот алень 55 передомной, т.е. в принцепе нормально, но дорога была вся перед ним свободна + встречка была вся свободна, пошёл спокойно на обгон (не люблю ездить за кем-то притык). обогнал, еду дальше.. на дороге так никого и нет, но далеко в переди едут уже встречки. этот асёл после моего обгона, добавляет газ, догоняет и врубает дальний свет. мне честно просто на столько пофигу. я не видел его фары вообще.. так 1 раз в боковые попались на пол секунды, и то ни ослепления ничего.. просто видно что свет не обычный, а чуть ярче, не более.. т.е. не слепили и было вообще абсолютно пофигу на него. внутренее зеркало у меня пока снято (честно без него так хорошо :D)
а на встречке-то тоже люди. вопрос, чем думал этот дегенерат? цель? чтоб я снизил скорость? со скольки с 55-60? куда ниже там и так такое ограничение. то что я его обогнал? да срать на него :) просто народ не думает совсем. встречки все до одной мограли ему.
  • 0

#180 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2007 - 11:50

TipiTip, Да вот всё времени нету закатнуца.


Zero, дизель,дизель.

premiere, ну плять,не все же мы риальные пасаны,чтобы на бумере кататься :)
  • 0