Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

City Services Autokool


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#91 Jeanetta

Jeanetta
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 23:49

Сегодня ездила с Анжелой. Спасибо, что посоветовали. Я как раз в танке, - Анжела - супер-женщина!
:)


Я тоже катаюсь с Анжелой. - Она очень здоровская! Никогда в жизни не повысила голоса, всегда всё легко и доступно объясняет, я всегда чувствую себя с ней спокойно и уверенно. Народ, всем советую выбирать именно Анжелу! ;)
  • 0

#92 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 11 августа 2008 - 23:55

Я тоже катаюсь с Анжелой. - Она очень здоровская! Никогда в жизни не повысила голоса, всегда всё легко и доступно объясняет, я всегда чувствую себя с ней спокойно и уверенно. Народ, всем советую выбирать именно Анжелу! ;)


Всё верно ;)

Кстати, хочу еще добавить... Я каталась с тремя разными инструкторами (мужчинами), и три здоровых мужика не смогли объяснить мне то, что объяснила одна хрупкая женщина - Анжелочка.
Делайте выводы, господа ;)
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.

#93 Greench

Greench
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Paekaare CITY

Отправлено 13 августа 2008 - 15:42

Моя девчёнка с Анжеликой каталась. Говорит прикольная инструкторша. Ваще проблем не было, всё с первого раза сдала.(В арк кстате тоже)
  • 0

#94 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 13 августа 2008 - 16:15

школа супер
коткас просто классссссссссссс


Анжела - лучше всех! ;)

а что про анжелику скажете ? кто у неё был


Я у неё была и есть :) Она у меня четвертая из инструкторов, и самая лучшая, - это сразу видно. Одни инструктора гребут бабки лопатой, другие - орут, как будто их режут. А она - совсем другая... Спокойная, милая, добрая. С ней и поговорить есть о чём, и машиной управляется понятно и спокойно. Время для занятий она выбирает по принципу золотой середины. Машинка у нее всегда чистенькая и аккуратненькая. Вобщем, я от неё в диком восторге и всем именно её советую выбирать.
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.

#95 Kriss

Kriss
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 06:24

Покатался с Анжелой.
Остались очень приятные впечатления. Она дает намного больше самостоятельности, не пытается докручивать руль или шипеть на перекрестке - чуствуешь себя как-будто сам едешь - а это очень важно. Если сделал ошибку просто мягко укажет.
Мне понравилось.
  • 0

#96 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:03

Покатался с Анжелой.
Остались очень приятные впечатления. Она дает намного больше самостоятельности, не пытается докручивать руль или шипеть на перекрестке - чуствуешь себя как-будто сам едешь - а это очень важно. Если сделал ошибку просто мягко укажет.
Мне понравилось.

Kotkas seelikus=Anzela Püksides
  • 0

#97 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:30

Kotkas seelikus=Anzela Püksides


Mis mõttes siis? К чему клоним???

Покатался с Анжелой.
Остались очень приятные впечатления. Она дает намного больше самостоятельности, не пытается докручивать руль или шипеть на перекрестке - чуствуешь себя как-будто сам едешь - а это очень важно. Если сделал ошибку просто мягко укажет.
Мне понравилось.


:) Очень рада, что тебе тоже понравилось!
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.

#98 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 08:59

Mis mõttes siis? К чему клоним???

к тому, что также доволен, как и вы Анжелой :blink: :P
  • 0

#99 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 09 сентября 2008 - 23:20

к тому, что также доволен, как и вы Анжелой :blink: :P


То, что вы ею довольны меня очень радует :)) Только вот причём тут Коткасовская мнимая юбка и Анжелочкины джинсики я не врубаюсь :D И если уж на то пошло, говорится правильно так: Kotkas seelikus=Anžela pükstes
:P
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.

#100 LadyBoss

LadyBoss
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:39

Кто сам ходил и знает, в какое время уроки теории по вечерам начинаются? И есть ли в этой школе уроки теории по субботам? Очень хочу именно в эту школу, но с работой трудно совместить((((
  • 0

#101 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:41

LadyBoss, в субботу в 9 было и в среду в 18 вроде так, но там может пменялось...
  • 0

#102 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 22:28

Всё...3 месяца заняло
ТЕорию со второго сдал..
экзамен´- инструктором бл Коткас.. в общем всё Ок, доволен и удовлетворён :D
  • 0

#103 Falc0n

Falc0n
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 11:34

Отлично, очень доволен, пошёл в автошколу в середение июля, 3 месяца и уже в арк всё сдано, все экзамены с 1го раза, за руль сел 1ый раз с инструктором. Учился у Андрея теории и у Виталия вождению.
Спасибо!
  • 0
Это Спарта, парень!

#104 maiax

maiax
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 12:55

Отлично, очень доволен, пошёл в автошколу в середение июля, 3 месяца и уже в арк всё сдано, все экзамены с 1го раза, за руль сел 1ый раз с инструктором. Учился у Андрея теории и у Виталия вождению.
Спасибо!


Я тоже училась в City автошколе. Теорию преподавала Марина, объясняет отлично, как раз для женщин, а вот инструктор был Анжела, тоже всегда спокойная, уравновешанная, что ни мало важно для меня, так как когда кричат на меня вообще включаю заднюю скорость и ничего не понимаю...
Вообщем довольна
  • 0

#105 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 декабря 2008 - 13:02

так как когда кричат на меня вообще включаю заднюю скорость и ничего не понимаю...

какой ужассс...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#106 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 06 января 2009 - 15:30

Инструктора сам можешь выбрать! Иди к Коткасу а то с другими инструкторами проблемы будут 100%!


С Анжелой - никогда никаких проблем! Я сама у нее выучилась, мы даже подругами стали! Так что не гнать на мою подругу B)
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.

#107 2009

2009
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 13:41

Мне скажем очень понравилось...сдала все с первого раза. Инструктора помогли, шли на встречу...я довольна.
  • 0

#108 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 марта 2009 - 14:06

2009, глупым образом пиарите школу, детский сад прям...

https://forum.ee/t134468-p1979202/ это раз
https://forum.ee/t134468-p1979221/ это два
https://forum.ee/t59573-p1994495/ это три
https://forum.ee/t59573-p2150419/ и это четыре
ещё скажите что это разные люди писали... :)
с одного то компютера, в разное время.
аккаунты разные - одно сообщение и всё больше они на форуме не появлялись - содержимое тоже как 2 капли воды... :)
не карашо, не карашо...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#109 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2009 - 00:58

а я и правда очень давольна этой школой,всем советую))))теория объясняется буквально на пальцах и даже самым непонятливым будет понятно)))теорию сдала с первого раза как в школе так и в арк,вождение просто сепер ,инструктор Игорь Коткас на форде мондео,спокойный,весёлый,хорошо объясняет,вождение в школе с первого а в арк со второго раза,очень благодарна Игорю за уроки)
  • 0

#110 TATA-m

TATA-m
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 18:41

Привет всем. Наконец нашла вас. Я училась в этой школе. Андрей, привет Вам от тётки, которая училась вместе с дочкой. Я ещё мучила Вас вопросами. Ребята, старайтесь попасть к Андрею на теорию. Даже тупой поймёт. А на вождение идите к Анжеле. Когда дочка записала меня к ней, я бзиканула. Хотела к Коткасу. Занятия показали, что я ошибалась. Анжелочка, спасибо за всё. Люди! Мы с дочкой сдали в "арк" с первого захода. Анжела натаскала отлично. Анжелочка, я купила БМВешку. Привожу в порядок.Уже сама каталась. Сегодня хочу попробовать по ночному городу. Большое спасибо ещё раз от Натальи К.
  • 0

#111 Nataly12

Nataly12
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 11:01

Привет)) Вот не удержалась, тоже зарегистрировалась, хочу поделиться своим опытом. Я тоже недавно закончила эту школу. С теорией разобралась довольно быстро, Евгений неплохо все объясняет, а потом мой инструктор помог. Инструктором был Павел. Вначале была Анжела, но как то мы с ней не сошлись, и я попросила поменять инструктора. Мне директор предложил Павла. Удивительно, почему школа прятала его раньше. Супер инструктор!! Всегда спокойный, добродушный, терпеливый, уверенный. Ни разу от него не услышала дурного слова. Настоящий педагог, очень все доходчиво и терпеливо объясняет. Он мне так круги объяснил, как не объяснили в школе на занятиях. Теперь легко и без страха проезжаю любой круг. Да и вообще на занятиях чувствовала себя спокойно. Но правда и халява у него не проходила, добивался точности и правильности. Супер инструктор, всем знакомым его рекомендовала!

А школа мне и правда понравилась. Удобно расположена, большой хороший класс. И инструктор замечательный! Павел, еще раз спасибо тебе!!!
  • 0

#112 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2010 - 18:04

Давно тут уже никто не писал)
Скажите, по каким районам катается Коткас? Есессно, не хочется такого инструктора, который будет только по Ласна ездить))
  • 0

#113 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 15:58

Marilyn,
нымме,мустамяе,ыйсмяе)по началу,если захочешь,то ласнамяе
очень хороший инструктор,сама сейчас у него. :wink:
  • 0

#114 tallinnest

tallinnest
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 13:29

Вот собралась в эту автошколу идти.. А там как-то инструкторов то и поубавилось( Анжелики Чайкиной там нету, а уж думала к ней идти как дело каснется уроков.. Только Коткас из вышеперечисленных остался..
  • 0

#115 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2011 - 23:40

tallinnest, Осечкин тоже хороший, тем более, у него Королла :)
Я сама в этой школе училась. Сначала был Коткас, ничего особо плохого про него сказать нельзя, хороший инструктор. А потом я еще брала уроки у Осечкина, тоже отличный дядька, тем более, на новенькой машинке :rolleyes:

Сообщение изменено: Marilyn (17 марта 2011 - 23:41 )

  • 0

#116 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 12:57

Ооо Осечкин на короле теперь катается?) клёво.
мой инструктор )) когда то у него в далёком 2007 учился)) очень хороший инструктор) советую

Сообщение изменено: purejA (18 марта 2011 - 12:58 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#117 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2011 - 17:12

purejA, да, у него недавно абсолютно новая появилась :rolleyes: машинке всего 4 месяца)
  • 0