Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Занимаемся спортом вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#1 Ubi

Ubi
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 00:25

Я ужааасная лентяйка а вот парочку,даже больше надобно скинуть а вот одной ужасно лень заниматься спортом!!!Ищу сообщниц! B) :)

Сообщение изменено: Salamandra (22 октября 2008 - 00:51 )

  • 0

#2 Ubi

Ubi
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 00:28

район?а тебе на что решил помочь?)
  • 0

#3 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:54

Если есть желание - могу составить компанию в спортзал ходить. Вот через недельки две у меня абонемент закончится и согласна на Идакескус, например.
  • 0

#4 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 15:57

Если есть желание - могу составить компанию в спортзал ходить. Вот через недельки две у меня абонемент закончится и согласна на Идакескус, например.

О неет, не надо в Идакескус, я там обитаю! :)
  • 0
Skinny Moron

#5 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 16:00

Jane®, проконсультируй меня, как там с инструкторами дела обстоят. Я одна не могу заниматься.
  • 0

#6 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 16:13

Jane®, проконсультируй меня, как там с инструкторами дела обстоят. Я одна не могу заниматься.

Там 3 мужика по сменам работают, два в возрасте, нормальные, и молодой есть, мне не нравится он! Они тебе покажут все , если подойдешь и скажешь, что новенькая!
  • 0
Skinny Moron

#7 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 16:23

А молодой чем не нравится?
  • 0

#8 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 16:37

А молодой чем не нравится?

Да зазнавшийся какой-то, просто вот не нравится и все, даже не могу ответить точно почему ! А вот в возрасте которые, очень доброжелательные, особенно тот, что ростом повыше и с седоватой шевелюрой, не помню, как его зовут, он вообще хорошо все показывает, и подходит потом, если видит, что ты неправильно делаешь!
  • 0
Skinny Moron

#9 Ubi

Ubi
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 20:13

кстати на счёт Ида кескуса,вот туда чего-то не тянет,я хочу в спорт зал в центре рядом с Робинзоном,вот так классно,действительно рез.видишь через пару неделек,просто раньше ходила первые 2 месяца с девчонкой,у нее тех начался и прочие проблемы и пришлось это дело забросить...
  • 0

#10 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 21:54

кстати на счёт Ида кескуса,вот туда чего-то не тянет,я хочу в спорт зал в центре рядом с Робинзоном,вот так классно,действительно рез.видишь через пару неделек,просто раньше ходила первые 2 месяца с девчонкой,у нее тех начался и прочие проблемы и пришлось это дело забросить...

:lol: Без разницы в какой зал ходить, если усиленно занимаешься, результат везде будет! А в этом зале , про который вы говорите, Реваль спорт, как я поняла, там народу дофига и нельзя такой абонемент купить, как в Ида, что ходишь когда хочешь и деньги снимают за тренировку, когда приходишь, а не так как в Ревале, за месяц платишь и потом , если не появляешься, деньги пропадают!
  • 0
Skinny Moron

#11 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2006 - 01:15

это не ревал спорт,уж на такон Г я точно не пойду,спорт клуб находиться за самим робинзоном,тренера там умницы просто!нагрузку хорошую дают,к каждому подходят и помогают,а если надо ,то и питание тебе выдадут,если нужно.

кстати там тоже время как тебе удобно, утром или вечером и проблем нет.и платить можно тоже по занятиям...

Полностью несогласна. Я бы назвала г-ом как раз тот клуб за Робензоном. Я купила туда пару мес. назад абонемент и отходила от силы 4 занятия - жутко не понравилось. Народу много, зал маленький, телевизоры вообще жуть - в Ревале огромные экраны, а тут...фууууууууууууу В Ревале люди приятные, а в Летаксе девушкаи какие то все противные..неприятные, хоть и улыбаются. В Ревале у всех мерют пульс и так же рассказывают про питание... И пусть там дороже, зато мне нравится

Сообщение изменено: kassike (13 октября 2006 - 01:20 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#12 Toffee

Toffee
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:England / Cambridge

Отправлено 13 октября 2006 - 10:34

Привет, девочки ! :)

Я домой приехала на неделю, скоро опять уезжать, а хочется успеть раза 4-5 на латино-американские танцы сходить в Ида. Если у кого есть месячный абонемент там и кто желает делиться им 4-5 дней подряд на час за приемлимую цену - отпишитесь.
  • 0

#13 all.

all.
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 11:57

ja bi s udovol'stviem sostaila kompaniju
  • 0

#14 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2006 - 19:48

про идакеску кто писал и о тренирах -согласна с вами
молодого на мыло. даже подходить не хочеться. приходиться просить посторонних мужчин а тренер сидит и хоть бы что
тот который седовласый вообще дядька отменный еще и приколист ))помню как то зашел в спорт зал с мороженным .девушки что в теле долго его своими взгядами гноили ))
а другой мужик мне не очень нравится. лучше молодого но хуже седого..скажем так. слаб на женский пол. любит потачить лясы.очень часто не следит за ситуацией особенно когда соплявки в зале.

хожу только в спортзал .
кстати опять подняли ценыюразовое посещенеи теперь 150 крон

может кто есть из тартуских девчонок ? тут я в арену хожу.нравится.но не все тренеры ..
  • 0

#15 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 20:19

Я тоже хожу в реваль и мне там все нравится... и цены на абонименты там хорошие 600 крон заплатил и ходи сколько хочешь в месяц, хоть живи там.
kassike, а вот тебя я давно не видела :)
  • 0

#16 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2006 - 18:56

А вы не посоветуете, куда можно пойти позаниматься, если я живу в районе Кристиине. Я просто совсем недавно в Тлне и пока что не особо знаю что, как и где)
  • 0

#17 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:33

Идакескус дорогои клуб, по моему. А около Робинзона деиствително классныи клуб, ну может помешение и фигня, зато тренера хорошие, особенно Людмила Ким. Супер енерги4ная женшина, помню когда ходила к неи на тренировку резултат хорошии был.
А как нас4ёт совместных пробежек? Ишу сообшников :)
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#18 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 10:39

а тема для кого-нибудь ещё актуальна? Хочу пойти в спортзал жедаетльно в ревал спорт, может есть жедающие составить мну компанию? :unsure:
  • 0

#19 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2006 - 13:13

а тема для кого-нибудь ещё актуальна? Хочу пойти в спортзал жедаетльно в ревал спорт, может есть жедающие составить мну компанию? :unsure:

Актуальна :) . Лучше бы конечно в Idakeskus, но можно и в Ревал. Хотя в Идакескусе вроде дешевле, да и более знакомо мне :).
  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

#20 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2006 - 23:11

а тема для кого-нибудь ещё актуальна? Хочу пойти в спортзал жедаетльно в ревал спорт, может есть жедающие составить мну компанию? :unsure:

я думаю пойти в ревал..но только на щейпинг наверно..просто так на тренажёрах не хочу..))
хотя не знаю.
  • 0

#21 SonJka

SonJka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 23:36

тоже хочу спортом позаниматся! нехватает прямо)
кто-нить мне объаснит, куда мне лучше податься, если я пресс хочу покачать ну и вобще всему телу форму придать, от лишнего веса неособо надо избавляться, кг 2-4 максимум убрать..
аэробика, шейпинг или просто в зал походить?ась?)
  • 0

#22 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2006 - 19:55

вот меня то же самое интересует!=)
есть знающие люди, если я хочу похудеть на кг 4..что лучше-тренажёры или шейпинг...??
  • 0

#23 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 12:07

кто хочет ходить а реваль - обращайтесь :)
  • 0

#24 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2006 - 15:28

кто хочет ходить а реваль - обращайтесь :)

я хочу...)) но только после НГ :)
  • 0

#25 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2006 - 00:54

Я тоже хожу в реваль и мне там все нравится... и цены на абонименты там хорошие 600 крон заплатил и ходи сколько хочешь в месяц, хоть живи там.
kassike, а вот тебя я давно не видела :)

Приветик! А ты все еще ходишь? Я просто бизнесом занялась, да и на курсы эстонского пошла. НО опять думаю пойти в Реваль, нужно срочно сбросить кг 15//!
  • 0
Продаю вкусняшку!

#26 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 03:53

kassike, да, Людочка, хожу. По вечерам поздно или с утра, как времечко выдастся. Так давно тебя не видела :)
  • 0

#27 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2006 - 04:12

kassike, да, Людочка, хожу. По вечерам поздно или с утра, как времечко выдастся. Так давно тебя не видела :)

Мне все неемется. Все пытаюсь найти лучшее. Вот сейчас посидела на сайте КАЛЕВ СПА. Хотела бы узнать, ходит ли кто туда на тренировки? Мне понравился один вариант, который они предлагают -
МУЛЬТИПАКЕТ на 30 дней. Стоимость 1090 еек. В стоимость включено: тренажерный зал + аэробика (бодипамп и остальное) + водная аэробика + посещение водного центра (со всякими джакузьками и горками) В день на 3 часа, если верно поняла.
Меня интересует, ходит ли кто то туда и как Вам впечатления? Может кто-то хочет пойти? Меня заинтересовало.

Сообщение изменено: kassike (16 декабря 2006 - 15:22 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 23:48

Сменила название. Предлагаю поднять сию тему)

Сообщение изменено: Salamandra (22 октября 2008 - 00:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 14:51

Я за!) всё ждала инфо про танцы, но не дождалась..:( а сидеть дома больше не могу:)
  • 0

#30 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 20:03

есть ещё желающие заняться спортом вместе?) в ласна
  • 0