Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гостеприимство немцев по отношению к русским!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Makedonski

Makedonski
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2006 - 15:12

Напишу вначале где это было (события все реальные) - Германия, город Гётинген, немецкая дискотека, 22 сентября 2006г! ВХОД НА ЭТУ ДИСКОТЕКУ СВОБОДНЫЙ - НЕ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ! Оба мы были трезвые, так как оба не пьём вообще!
Почему немецкая объясняю, потому что в русской дискотеке был полный отстой и поволокло меня и моего друга на немецкую девченок немок закадрить) На входе встретил нас местный национальный кадр... чтоб вы имели представления, как он выглядит - похож по свой комплкции на русского Динамита и говорит мол нельзя... плевать на него прошли дальше... там стоит (Дольф Лундгрен) тот просто не пускает и на вопрос почему гордо заявляет - а потому, что вы жители другой страны! В процессе разговора выясняется, что нельзя потому что мы оба русские... Силушкой меня всевышний тоже не обидел и потому когда тот начал нас просто нагло выпихивать на улицу я честно скажу не ожидавший такого поворота событий просто воспротивился столь наглоиму обращению! Тогда позвали третьего... вот тут то я и оффигел) вышел просто что то нечто похожее на Арни в молодости и реально начал выпихивать с этого заведения приговаривая на ломанном русском, как эти русские надоели на их родине германии) Выгнали нас оттуда ребятки - поборолись мы конечно, но... Не все немцы полное Г... по одной паршивой овце не судят всё стадо)) Только еще раз напомню - это была дискотека и посетителей там было много и все, как один скажу я вам были за чистоту их тусовки! А теперь вспомните, как у нас относятся к этим немцам)
  • 0

#2 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:16

А там над входом случайно не висело таблички "for pussy lickers only!" ?
может поэтому и не пустили?:)
  • 0
длинный шмёль

#3 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 октября 2006 - 15:17

И чо? Вы обидились? :) Да, это трагедия. Нужно упиться с горя.
  • 0
Попендюк Resurrection

#4 Makedonski

Makedonski
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2006 - 15:20

И чо? Вы обидились? :) Да, это трагедия. Нужно упиться с горя.


Да это не трагедия дурачек! Я те пишу о том, что у нас к этим немцам относятся нормально, а они русских в своей гермашке просто ненавидят! Дк вопрос - почекму это я должен на своей родине относиться к ним нормально то?
  • 0

#5 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 октября 2006 - 15:26

Да это не трагедия дурачек! Я те пишу о том, что у нас к этим немцам относятся нормально, а они русских в своей гермашке просто ненавидят! Дк вопрос - почекму это я должен на своей родине относиться к ним нормально то?


Никому ничего не должен. Я на вопрос ответил? :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#6 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:26

Дк вопрос - почекму это я должен на своей родине относиться к ним нормально то?

а почему нет?
  • 0
длинный шмёль

#7 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 15:28

Да это не трагедия дурачек! Я те пишу о том, что у нас к этим немцам относятся нормально, а они русских в своей гермашке просто ненавидят! Дк вопрос - почекму это я должен на своей родине относиться к ним нормально то?



Да, в Казахстане урожайный год был, я смотрю. Сначала пелотки, теперь немцы.

К русским они относятся с уважением, впрочем, как и ко всем иностранцам.

Ноздрик,

У немцев потешней звучит - Fotzenlecker.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (12 октября 2006 - 16:03 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#8 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 октября 2006 - 15:29

У немцев потешней звучит - Fotzenlicker.


Мне ещё у них слово "popendrucken" нравится. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#9 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 15:43

Незнаю как насчет именно русских, по-моему они вообще к иностранцам относятся как к недочеловекам, нас нагло обманули и вдобовок нахамили на бензозаправке.. В гостиницах и любых фэст фудах (кроме турецеих) на нас смотрели обуревшим взглядом (мы обращались к ним на английском) и не слушая до конца вопроса сразу же выдавали *найн, нихт*, при этом бросая серез плечо товарищу, мол заколкапали эти неговорящие на немецком, как будто псец он не гамбургерами в МС торгует, а нефтью. Торговцы машинами вели ся так, будто я не машину у него собираюсь купить, а пару тыщ евро в долг прошу!! Вообщем делопроизводство и гостеприимство у немцев явно в глубокой ж.пе!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 октября 2006 - 15:59

Незнаю как насчет именно русских, по-моему они вообще к иностранцам относятся как к недочеловекам, нас нагло обманули и вдобовок нахамили на бензозаправке.. В гостиницах и любых фэст фудах (кроме турецеих) на нас смотрели обуревшим взглядом (мы обращались к ним на английском) и не слушая до конца вопроса сразу же выдавали *найн, нихт*, при этом бросая серез плечо товарищу, мол заколкапали эти неговорящие на немецком, как будто псец он не гамбургерами в МС торгует, а нефтью. Торговцы машинами вели ся так, будто я не машину у него собираюсь купить, а пару тыщ евро в долг прошу!! Вообщем делопроизводство и гостеприимство у немцев явно в глубокой ж.пе!!


поедь во франкоязычную страну и тоже начни с ними по-английски говорить.. или в Финляндии, самая близкая страна :) или например в Швеции, где нибудь под Мальмо скажи им: Sorry I has broken, my fuckinh tire, I need one new ;) и на тебя также вылупятся как на гуммоноида, не везде котируется английский!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2006 - 16:41

Да это не трагедия дурачек! Я те пишу о том, что у нас к этим немцам относятся нормально, а они русских в своей гермашке просто ненавидят! Дк вопрос - почекму это я должен на своей родине относиться к ним нормально то?



Думаю про отношения к хачам в России знаешь, если сам не видел, слышал уж точно. Так вот, русские в Германии- теже хачи... Если бы немцы на твою родину пёрли так, как русские, турки, албанцы и прочие жаждущие европейской жизни, при этом ведя себя также, как и у себя дома, поверь, относился бы к ним не лучше.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#12 reshetnikov

reshetnikov
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 21:44

А как относятся русские (не все, как и немцы) к армянам, грузинам, туркменам, украинцам? <_<
к немцам и англичанам, понятное нормально.. :D
И такое есть в каждой стране, где больше, а где меньше.
Просто несподручно как-то в шкуре незваннго гостя :mellow:

а с DMI я согласен полностью

Сообщение изменено: reshetnikov (13 октября 2006 - 21:49 )

  • 0