Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

...а с бумажкой - человек!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 20:21

У меня байда с автосервисом. из-за ремонта в 1000,- мне учинили ремонт в 3000,- еек. в обществе по правам потребителя уже был... говорят, ч то если мол бумаги вам никакой не дали по ремонту или обслуживанию вашей машины, после того как вы отдали ключи и техпаспорт, судится будет тяжелее...
Более того, если на претензию в письменном виде, которая может иметь место с вашей стороны к данному сервису, не будет ответной бумаги...ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ с их подписью... лучше даже не приходить вообще, дело вообще не будут заводить для рассмотрения...
я хотя бы одну из двух бумаг получил... составление ремонта и суммы было на устном договоре...

ТАК ВОТ! Совет из выше упомянутого: после передачи машины в ЛАПЫ "автоиндюков", требуйте ( а по закону они должны давать обязательно бумагу без всяких просьб) бумагу, в которой объективно всё рассматривается перед началом ремонта с подписью обеих сторон, ибо последущее правосудие над злыми и корыстными , будет ограничено фразой из нового завета - Все мы братья, делись с ближним своим!

Кто ремонтировал машину на устном договоре и за что нёс ответсвенность автосервис?
  • 0
МИР ВСЕМ!

#2 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 октября 2006 - 01:09

Что за автосервис?...Я бы ну уж никак бы не отдал ключи и темболее техпаспорт неизвесному автосервису...я ремонтирую машину у соседей знакомых на районе,а если в сервисе,то там обязательно присутствую при ремонте..да вообщемто и када у соседей ремонтирую тож там присутствую..осматриваюсь,заодно меня учат как и что там..:)
  • 0

#3 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 15:01

Что за автосервис?...Я бы ну уж никак бы не отдал ключи и темболее техпаспорт неизвесному автосервису...я ремонтирую машину у соседей знакомых на районе,а если в сервисе,то там обязательно присутствую при ремонте..да вообщемто и када у соседей ремонтирую тож там присутствую..осматриваюсь,заодно меня учат как и что там..:)


Laagna- Auto... даный автосервис не компетентен по отношению к клиенту во всех значениях этого слова!!!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#4 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 15 октября 2006 - 23:39

Да что говорить, аутопартнер вон, какой знаменитый и хороший, а форумчанку как помучали, а меня в карстопе, ну там уже проблема в тарости машины была, но всетаки..
  • 0

#5 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 06:11

Слова одного человека:
"Не давай лазить в машину чужим, она ведь как женщина".

Всё делать только у проверенных людей.
  • 0