Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свидетель измены.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#1 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 октября 2006 - 11:53

Ты стал свидетелем измены- твои действия.
Изменяют твоему другу. Вправе ли ты рассказать ему об этом?! Или лучше не совать свой нос в чужие дела? Как должен поступить друг?

Сообщение изменено: Waterrose (01 июля 2007 - 22:34 )

  • 0

#2 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:30

Интересует такая весч. Представте ситуация: вы расслабившись, приняв немного легкого алкоголя, в припрыжку..довольный идёте в клуб, чтобы немного потрясти своим задом, который всю неделю не отлипал от кресла в офисе...Идёте допустим один..в целях познакомиться с очаровательной девушкой (парнем), потанцевать, возможно даже расчитываете на что то после танцев с ней ( сним ) """...но зайдя в клуб, обнаружили там девушки своего лучшего друга(подруги), котрая находиься в компании кругого парня ( девушки ). Они танцуют , веселяться..., не высталвляя на покаж ничего такого, чтобы говорило о том что они любовники. Девушка лучшего друга заметила вас...и знает что вы видели..! Как вы отреагируете, по отношению к лучшему другу(подруге)...Считаете ли вы нужным сказать об этом?...или предпочитаете не сувать , как говориться, нос не в своё дело, предоставив им самим разбираться со своими отношениями !?!?..Ваши мнения дамы и господа?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#3 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:31

Поговорю с девушкой.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#4 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:47

сложная ситуация. Но я бы ничего не сказал. Никому. Потому как если ты говоришь, что

не высталвляя на покаж ничего такого, чтобы говорило о том что они любовники


топусть веселятся. Я вот с однокурсниками недавно собирались в баре, половина была замужем/женаты - и ничего. Танцевали, веселились, но никто никому не изменял.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:47

ну если друг лучший.. то я скажу ему только то что видел, имеет право знать.. а там разберутся дальше...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:48

думаю, что первй раз ничё не скажу :)
  • 0

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:50

и знает что вы видели

Вот это сколький момент такой.
Если она поздоровалась с тобой - то знает, что вы ее видели. Но в таком случае ничего предосудительного скорее всего нет.
Если нет, и никак не показала, что видела тебя - тогда мона что-то подозревать.

А вообще можно просто спросить друга - почему он не пошел на эту дискотеку? А дальше смореть по реакции.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:51

ну если друг лучший.. то я скажу ему только то что видел, имеет право знать.. а там разберутся дальше...

где-то ты прав, по отношению к лучшему другу. А с другой стороны, если действительно ничего небыло? А у них теперь будут лишние подозреня друг к другу, повод для ссоры... да и сам ты потом останешься в глазах вказлённого/ой стукачём.

Моё мнение.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#9 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:53

не в своё дело не лезу
  • 0

#10 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:03

где-то ты прав, по отношению к лучшему другу. А с другой стороны, если действительно ничего небыло? А у них теперь будут лишние подозреня друг к другу, повод для ссоры... да и сам ты потом останешься в глазах вказлённого/ой стукачём.

всё прально.. пусть нах ссорятся и рассходятся.. иначе зачем такая шалавка... Если же друг её сам отпустил, и знает с кем.. другое дело.. и ссоры не будет...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#11 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:08

всё прально.. пусть нах ссорятся и рассходятся.. иначе зачем такая шалавка... Если же друг её сам отпустил, и знает с кем.. другое дело.. и ссоры не будет...

ну скажем так, Парень всегда (я так предполагаю) знает, куда и с кем пошла девушка. Другое дело, ему может непонравиться, что они вместе танцевали/близко сидели друг к другу.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#12 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:12

ну скажем так, Парень всегда (я так предполагаю) знает, куда и с кем пошла девушка. Другое дело, ему может непонравиться, что они вместе танцевали/близко сидели друг к другу.




А по теме ... лучше конечно не совать свой нос .. Но ведь будет неприятно за друга , что его возможно водят за нос ...

Сообщение изменено: дмитник_тут (18 декабря 2006 - 20:14 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#13 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:13

"""...но зайдя в клуб, обнаружили там девушки своего лучшего друга(подруги), котрая находиься в компании кругого парня ( девушки ). Они танцуют , веселяться..., не высталвляя на покаж ничего такого, чтобы говорило о том что они любовники. Девушка лучшего друга заметила вас...и знает что вы видели..!

А где измена-то? То что девушка с кем-то там танцевала еще ничего не значит. И вполне возможно, что ее парень знает о том, где она и с кем. По-крайней мере должен знать, если отношения у них нормальные (то есть если доверяют друг другу). Другой парень, с которым она танцевала, вполне может быть, например, коллегой по работе.
  • 0

#14 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:13

boy™, а что ты пытаешься мне внушить? то чтобы я ничего никому не рассказывал :) как это плохо?

скажу ему только то что видел, имеет право знать..

и надеюсь он поступил бы так же в отношении меня точка
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#15 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:17

Ну если твоя девушка пропадает вечером, что ты будешь думать? Наверняка она скажет, куда она пошла.

Ладно, не хочу спорить. Просто всё зависит от ситуации. Если я не заметил ничего похожего на измену сразу (а потом я и не буду следить, я же не ищейка какая-то) то ничего не скажу. Если вижу, что они сосутся и зажимаются - скажу. Но это только лучшему другу. А так мне до многих просто покуй. Как сказано выше - пусть сами разбираются.

boy™, а что ты пытаешься мне внушить? то чтобы я ничего никому не рассказывал :) как это плохо?


Тебе вообще ничего не внушаю. Я просто говорю, как бы поступил я :)
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#16 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:19

Ну если твоя девушка пропадает вечером, что ты будешь думать? Наверняка она скажет, куда она пошла.

естессно буду знать.. но если уйдёт, совсем не туда куда собиралась, а добрые люди это увидели.. прикинь как здорово... разоблачение нах ))



Тебе вообще ничего не внушаю. Я просто говорю, как бы поступил я smile.gif

ты это сказал в своём первом посте этой темы.. дальше ты меня учил
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#17 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:21

естессно буду знать.. но если уйдёт, совсем не туда куда собиралась, а добрые люди это увидели.. прикинь как здорово... разоблачение нах ))

ну если залечила, то предположить нетрудно, есть 2 варианта. Либо боится, что не пустишь - вот и обманула (хотя изменять вовсе не собирается), либо второй вариант - бл*дует. :))
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#18 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:23

boy™, оба варианта не устраивают... придёца бить по ибалу... шутка )) не по ибалу
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#19 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:24

ты это сказал в своём первом посте этой темы.. дальше ты меня учил


А ты не слушай малолетку :)
Не учил я тебя, просто было что сказать именно читая твои комментарии. Но это не означает, что я не согласен с тем, что ты писал и тем более, что я тебе навязываю своё мнение. :)
Всё, замял. Не хочу спорить.

придёца бить по ибалу... шутка )) не по ибалу

но бить! :)))
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#20 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:24

Если какието такие мысли полезут в голову, то. Постараюсь повзрослеть.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#21 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:26

Если какието такие мысли полезут в голову, то. Постараюсь повзрослеть.

такие - это какие ?

и поступить по взрослому - это как ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#22 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:28

и поступить по взрослому - это как ? smile.gif

придёца бить по ибалу

:D
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#23 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:45

Смотрю, Dixi в каждой теме всем советует "повзрослеть".
А песок стряхнуть не?)
  • 0

#24 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:51

Интересует такая весч. Представте ситуация: вы расслабившись, приняв немного легкого алкоголя, в припрыжку..довольный идёте в клуб, чтобы немного потрясти своим задом, который всю неделю не отлипал от кресла в офисе...Идёте допустим один..в целях познакомиться с очаровательной девушкой (парнем), потанцевать, возможно даже расчитываете на что то после танцев с ней ( сним ) """...но зайдя в клуб, обнаружили там девушки своего лучшего друга(подруги), котрая находиься в компании кругого парня ( девушки ). Они танцуют , веселяться..., не высталвляя на покаж ничего такого, чтобы говорило о том что они любовники. Девушка лучшего друга заметила вас...и знает что вы видели..! Как вы отреагируете, по отношению к лучшему другу(подруге)...Считаете ли вы нужным сказать об этом?...или предпочитаете не сувать , как говориться, нос не в своё дело, предоставив им самим разбираться со своими отношениями !?!?..Ваши мнения дамы и господа?



Предпочитаю не совать свой в нос в чужие отношения.
Это может вылится во что то очень плохое.
И крайним окажется свидетель всегда.
Кстати этим можно и пошантожировать :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#25 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:55

на всё ест причина, узнат ету причину, главное чтобы ето не вошло в привычку
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#26 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:59

другу о его девушке сразу скажу.. чтобы знал
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#27 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:08

другу о его девушке сразу скажу.. чтобы знал



А потом сама же будешь виновата.
Проходили уже. :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#28 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:22

особо и нет друзей/подруг у меня . Знакомыe всё в основном :D

Но действовать стал бы так -

1. если тот кого увидел в клубе мне симпатичен ( т.е проявил себя с хорошей стороны ) поступками , поведением и пр. то и промолчу может .
У каждого человека своя жизнь и в чужие отношения лазить часто не стоит . Сами разберутся ( всему свое время ;) )

2.Но если наоборот у меня нехорошее впечатление об этом парне/девушке сложилось и он мне неприятен - то долго думать не буду , при случае "поделюсь" с лучшим другом/подругой наблюдениями и впечатлениями :) и "подкорректирую" обьекту жизненый путь
Потому как может это "судьба" :D , или Б-г через меня решил справедливость навести :lol: Хто знает :rolleyes:

поступлю по совести короч :)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#29 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:47

Просто скажу, что "Спроси у своей/своего, видимо, ей/ему есть, что тебе рассказать". Рассказывать самой нет смысла, в итоге там всё окажется невинно и ничонебыло, а ты виноватой выйдешь.
  • 0

#30 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:59

не надо ничего говорить, потом станешь врагом номер 1!!! моей лучшей подруге так девченка сказала про ее парня, похожая ситуация была, всё, стала врагом, хотя были хорошими друзьями. Не надо лезть не в свои дела, мы все не без греха!

Сообщение изменено: Радистка Кэт (19 декабря 2006 - 00:08 )

  • 0