Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хороший визажист


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 ♥`Swish`♥

♥`Swish`♥
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 14:27

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего визажиста в Кохтла/Йыхви, если такие вообще тут есть:lol:

Сообщение изменено: ♥`Swish`♥ (26 апреля 2010 - 14:37 )

  • 0

#32 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 14:00

Lana Vallo, Elena Arno

Marina Jevdokimova - по приемлимой цене (~350), красивый вечерний и подиумный макияж, особенно кого интересует, чтобы долго держался, натренировалась на моделях на конкурсах.
  • 0
Brilliant Blonde

#33 ♥`Swish`♥

♥`Swish`♥
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 19:46

Lana Vallo, Elena Arno

Marina Jevdokimova - по приемлимой цене (~350), красивый вечерний и подиумный макияж, особенно кого интересует, чтобы долго держался, натренировалась на моделях на конкурсах.

Я так понимаю это в Тлне? :unsure:
  • 0

#34 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 20:01

да, конечно
  • 0
Brilliant Blonde

#35 ♥`Swish`♥

♥`Swish`♥
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:06

А в Йыхви нигде нормально намакияжить не могут? :o
  • 0

#36 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:49

♥.Swish.♥, у меня сестра может, но она не визажист)
  • 0

#37 ♥`Swish`♥

♥`Swish`♥
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:49

♥.Swish.♥, у меня сестра может, но она не визажист)

Ну я тоже могу, хотя я не визажист :lol:
Хотелось бы все-таки чтобы профи намалевал-уж больно торжественное событие намечается :rolleyes:
  • 0

#38 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 11:31

Привет!

Необходим визажист который будет делать макияж на свадьбу, перерыла кучу инфы и в итоге вообще теперь не могу решить к кому идти, поэтому решила спросить ещё раз....Ничего сверхестественного не хочу, главное чтобы держался хорошо и смотрелся естественно...Вообщем если у кого-то есть такой на примете поделитесь впечатлениями плиииз:)
  • 0

#39 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:42

Привет!

Необходим визажист который будет делать макияж на свадьбу, перерыла кучу инфы и в итоге вообще теперь не могу решить к кому идти, поэтому решила спросить ещё раз....Ничего сверхестественного не хочу, главное чтобы держался хорошо и смотрелся естественно...Вообщем если у кого-то есть такой на примете поделитесь впечатлениями плиииз:)

http://dusja.com/ ;)
  • 0

#40 ♥`Swish`♥

♥`Swish`♥
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 19:18

Кто-нибудь был в Beauty Season (в Йыхви, по ул. Вески)? :lol:
  • 0

#41 Iridja

Iridja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 23:29

Светлана Пыдра- минеральная косметика 5225895
Её можно найти и в Стокмане и в Виру кескусе у стенда с косметикой- Bellapierre...
косметика улёт! попробуйте на стенде обязательно!!Светлана протестирует, накрасит....
Стоит приобрести для себя любимой!
Светлана отличный визажист!
Если кому то надо по сложнее и по титулование - могу поделиться телефонами: Арно
Валло, Раа, на выбор- плохих не советую!!)
  • 0

#42 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 01:20

Я красилась у Светланы Пыдра, ничего не могу сказать плохого, но слишком уж она настойчиво предлагает свою косметику. Это отталкивает. Ничего особенного в косметике я для себя не нашла, к сожалению...
К тому же, она накрасила меня весьма посредственно. Но пару рекомендаций полезных дала - это в плюс.

Сообщение изменено: Carmit (30 марта 2011 - 01:25 )

  • 0

#43 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:22

Кто нибудь красился в Каубамая у мальчика, который на Армани работает? Какие впечатления? Буду рада любым отзывам :)
  • 0

#44 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 00:13

Поднимаю тему. Может прозвучат ещё какие-то фамилии, желательно с ссылкой на портфолио.

Заранее спасибо! :)
  • 0

#45 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2011 - 01:22

~OceanOfTrance,
ЛОВИ! :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#46 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:28

~OceanOfTrance,
ЛОВИ :wink:
  • 2

#47 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 18:05

Очень нравится Дина Чистякова, профи с большой буквы. Работает в Ипп стуудио
  • 0

#48 KarolinaSok

KarolinaSok
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 09:59

а мне нравится Оксана Кононова. Она известна только в кругу своих знакомых. Молодая, приятная девушка, цены у неё потрясающие!! И делает качественно! Всегда у неё крашусь.
  • 0

#49 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:57

KarolinaSok,
если мы думаем про одну Оксану, то молодое личики без особых проблем она накрасит, но не забуду когда женщина повзрослее и у неё веки обвисшие она сделала обычный(да красивый макияж) но он смотрелся ужасно т.к. не учла особенность лица и веки висели как будто до носа бррррр.


тех кто накрасит красиво много, а тех кто умеют не только размазать тольник с тенями, но и убрать недостатки и подчеркнуть достатки очень очень мало.
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#50 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 20:07

KarolinaSok,
если мы думаем про одну Оксану, то молодое личики без особых проблем она накрасит, но не забуду когда женщина повзрослее и у неё веки обвисшие она сделала обычный(да красивый макияж) но он смотрелся ужасно т.к. не учла особенность лица и веки висели как будто до носа бррррр.


тех кто накрасит красиво много, а тех кто умеют не только размазать тольник с тенями, но и убрать недостатки и подчеркнуть достатки очень очень мало.

Согласна. В Тал рекомендую только студию Ланы Валло, и она сама и ее девушки вохитительно делают все. Несколько раз звучала имя Елены Арно, у меня с ней был крайне неприятный опыт и по этому( сугубо личное мнение) ее я не рекомендую. Знаю еще что она работает косметологом-и там опыт был крайне грустный, тоже не рекомендую.но каждому свое
  • 0

#51 Хозяюшка

Хозяюшка
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 13:41

Я в Solaris Make up Store делала, жуть просто. Изуродовали. Люди на улице оборачивались. Не хочу обидеть, но больше ни за что не пойду к ним. :thumbdown:


  • 0