Перейти к содержимому

Фото

Разделы и их Модераторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
1662 ответов в этой теме

#1561 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 10 марта 2010 - 19:11

TOURNE, ну, значит, плохой из тебя психолог :) Определённые интересы скорее у "модера". На тему кандидата - я абсолютно серьёзно, знаю его лично, нормальный парень. Просто не такой ценой пробиваться нужно, хоть и не он это всё писал.

Мой интерес в том, чтобы мне не навязывали своё мнение. А переход на личности был по отношению к моим знакомым, поэтому именно эта тема меня задела, хоть я и не позволила себе ни единого оскорбления. Этот случай стал последней каплей моих немалых наблюдений.
  • 0
www.lostgeneration.eu

#1562 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 13:45

Мне не нравиться как TOURNE злоупотребляет позицией модератора.

Стертый пост:

Ну да .А если ещё учесть что человек пишет из России а конкретно с Москвы,то вообще не понятно.

Конкретно, ты не самый лучший модератор имхо. Еще конкретней, я считаю, ты им быть не должен. Так как своими полномочиями злоупотребляешь.

Угомонитесь спорщики.

Рты затыкаешь.

Тема временно закрыта.

Типа, страж порядка.

Вообще непонятно откуда ты в модераторы попал.


  • 2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1563 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 13:49

И? Данный пост вполне заслуживал удаления.
1.

Конкретно, ты не самый лучший модератор имхо. Еще конкретней, я считаю, ты им быть не должен. Так как своими полномочиями злоупотребляешь

Данная цитата никаким образом не относится к теме. Следовательно это оффтоп. Для критики и пожеланий модераторам существует тех.раздел
2-ую цитату комментировать не буду.
3.

Типа, страж порядка.
Вообще непонятно откуда ты в модераторы попал.

соответственно тоже попадает под разряд оффтопа.

Цитата из правил:

III. На форуме запрещено:

11) Оспаривание действий других пользователей, модераторов и администраторов. Если вы считаете, что модератор поступил с Вами несправедливо, создайте топик в соответствующем разделе, кратко, ясно и без оскорблений изложив свои претензии - администрация их рассмотрит и примет к сведению.


Сообщение изменено: OverDoze (15 марта 2010 - 13:50 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1564 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 14:18

Мне не нравиться как TOURNE злоупотребляет позицией модератора.

Я что-то не понимаю, в чём злоупотребление заключается? Объясни.
  • 0

#1565 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 марта 2010 - 14:31

Мне не нравиться как TOURNE злоупотребляет позицией модератора.

Подписываюсь. Закрывать темы, которые не целуют в задницу эстонское СС правительство - противная мода. До тех пор пока тема не съезжает в глупый оффтоп её не нужно закрывать. А то у нас какой-то про Эстонский форум. Где же хвалёная свобода? Так что Я за отстранение TOURNE от модераторских полномочий.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#1566 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 14:32

До тех пор пока тема не съезжает в глупый оффтоп её не нужно закрывать.

Именно это там и было.
  • 0

#1567 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 14:40

AlisJandra, закрой какую-нибудь тему, тебя тоже снять захотят.

Многоуважаемые пользователи не понимают, что путают иногда демократию с анархией :)

Сообщение изменено: Где беспредел? (15 марта 2010 - 14:45 )

  • 0

#1568 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 14:55

И? Данный пост вполне заслуживал удаления.

Не о моем посте идет речь. Речь идет и приватности. Неужели не понятно?

Ну да .А если ещё учесть что человек пишет из России а конкретно с Москвы,то вообще не понятно.


  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1569 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 марта 2010 - 15:05

То Где беспредел?а хотели снят, уже до TOURNE добрались. Кто следующий?

Когда человек перегибает палку, руководствуется своими собственными чувствами - он не может выполнять функцию модератора.

Многоуважаемые пользователи не понимают, что путают иногда демократию с анархией :)

Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации).
Защитой этого выступают как Европейские так и Российские конвенции.

Вопросы есть? Вопросов нет.

У нас не дельфи форум и палку перегибают редко. Если вы хотите устроить тут заповедник из одних модераторов, то пожалуйста, но пишите сразу об этом. То что рука руку моет уже давно известно, но оставлять про эстонские темы и закрывать все "против", ну и что это? Цензура, сука, вот что это.

И разницу между конструктивным мнением/критикой и банальным "Вы все пи*арасы? а Я Д'Артаньян"

Сообщение изменено: Clement (15 марта 2010 - 15:15 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#1570 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:24

Я что-то не понимаю, в чём злоупотребление заключается? Объясни.

Во первых TOURNE призывает человека "не спорить". И даже не то, что призывает, а определяет человека как "спорщик". Mелоч, но не приятная. Интересно, если на форуме никто не будет спорить и говорить, то к каким мерам надо будет прибегнуть, чтоб не терять трафик, чтоб заинтересовать рекламодателя в размещении рекламы?

Угомонитесь спорщики.



Во вторых непонятно почему временно закрыл тему. Тоесть, не ссылаясь не на что, а чисто из своий личных соображений. Я в этот момент хотел отписаться в теме.

Тема временно закрыта.


А это уже публикация личных данных. Так как модераторы имеют доступ к логам содержащим IP адреса.

Ну да .А если ещё учесть что человек пишет из России а конкретно с Москвы,то вообще не понятно.


Изначально, когда была закрыта тема я решил ничего не подымать, а просто поставить минусы его постам. Но приватность это уже черезчур.Я считаю что TOURNE ведет себя безответственно и злоупотребляет своими "модераторскими" полномочиями.

То Где беспредел?а хотели снят, уже до TOURNE добрались. Кто следующий? :lol: :hammer:


AlisJandra, закрой какую-нибудь тему, тебя тоже снять захотят.

Многоуважаемые пользователи не понимают, что путают иногда демократию с анархией :)


Мдааа...

Вы как бэ не правительство, и пока все хороше, никому вы не сдались со своей подписью "модератор". :lol:
Да, Алисяндра, тебя хотят снять, свергнуть! Весь Форум против тебя настроен! Потому, что ты - Модератор. :lol:
Да и ваще, че за банда!?

Сообщение изменено: _Garik_ (15 марта 2010 - 15:26 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1571 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 15:26

_Garik_,
не городи :D Смешно читать :)
Борец за справедливость :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1572 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:38

_Garik_,
не городи :D Смешно читать :)
Борец за справедливость :)

Ну раз рассмешил, значит уже что-то полезное сделал. Присмотрись, Overdoze, может там еще что-то есть... Ну вдруг, кто знает. :)

Не стоит "защищать" всех модераторов как одну большую семью. Претензия предъявлена к одному конкретному человеку.

Сообщение изменено: _Garik_ (15 марта 2010 - 15:40 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1573 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:40

_Garik_,
Clement,
Повторяю уже тут.У меня куча причин поддерживать идейно такие темы ,даже скажу больше-меня достало наше правительство и Сависаар лично.Но в каждой теме обсуждения должен присутствовать здравый смысл и элементарное уважение к собеседнику.Считаю что хороший модератор не может действовать в сторону личных пристрастий .В политике всегда были есть и будут противоборствующие силы но опускаться до животного бла бла бла не дам.
  • 0

#1574 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 15:41

_Garik_,

Агрументы я считаю довольно весомыми.

твои аргументы весомыми не считаю.
Читая историю твоих предупреждений особенно. Но на данном этапе лишь Сидрон может сказать веское слово либо в твою пользу, либо в пользу модератора. Поэтому дискуссию на эту тему предлагаю отложить до его решения, в противном случае она просто не приведет ни к чему хорошему :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1575 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:46

TOURNE. Я не считаю тебя достоиным модераторам. Если уж ты знаеш как правильно, то будь примером. А пример из тебя очень плохой имхо. Ты даже счас увиливаешь от сути проблемы, строя из себя "правильного" мода.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1576 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:46

Предлагаю создать соответствующую группу.Типа *Анархисты* .Сашко в модераторы не против.
  • 0

#1577 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:48

Но на данном этапе лишь Сидрон может сказать веское слово либо в твою пользу, либо в пользу модератора. Поэтому дискуссию на эту тему предлагаю отложить до его решения, в противном случае она просто не приведет ни к чему хорошему :)

Согласен. Меня устраивает то, что я выдвинул свои аргументы, а принятые меры это уже решение свыше. Ведь все просто, либо человеку хочеться заходить на форум, либо нет.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1578 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:49

TOURNE. Я не считаю тебя достоиным модераторам. Если уж ты знаеш как правильно, то будь примером. А пример из тебя очень плохой имхо. Ты даже счас увиливаешь от сути проблемы, строя из себя "правильного" мода.

Поставь мне конкретный список вопросов.Я с удовольствием отвечу по пунктам,а перекличку по эпизодам считаю обычной политической тактикой давления на собеседника.
  • 0

#1579 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 15:59

Поставь мне конкретный список вопросов.

Да кому ты нужен, чтоб с тобой еще цацкатся. Я конкретно все сказал.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#1580 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 16:53

Всё понятно.
  • 0

#1581 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 17:31

А это уже публикация личных данных. Так как модераторы имеют доступ к логам содержащим IP адреса.

Какие ещё личные данные?? Типа он сам ни разу не говорил здесь, что он из России?
  • 0

#1582 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 17:35

Личные данные это :
Имя,Фамилия,полный адрес,телефон,номер счёта в банке,а регион с которого общается человек никак к этому не относится.
  • 0

#1583 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 19:18

жалоба на модератора: EvilMaster
в теме: https://forum.ee/t21...rii-ne-sil_noj/
этот модератор писал текст, этот текст в точности не помню, но суть была такова... и с содержанием матерного слова :) "я всегда съепываюсь если никто не видит" чтото в этом духе, на что я написал критикующий ответ... потом я заметил, что мой пост стерт, а его пост отредактирован. почему этот человек модератор ?) почему трутся посты ?)

Сообщение изменено: adolff (15 марта 2010 - 19:20 )

  • 0

#1584 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 19:22

прошу рассмотреть мою кандидатуру в раздел, автолюбители.


Ник: onu peeter
Возраст: 20
Посещение форума: каждый день в разделе автолюбители появляюсь, и прочитываю почти все темы. также как и в купля продажа разделе. готов следить за всем чем понадобится :)
Причина подачи заявки: очень часто замечаю плохо оформленные темы, флуд, транслит, мат. те кто сейчас там, джоник, димкин, нормально справляются, особенно если нажать кнопочку жаловаться. но я считаю был бы неплохим кандидатом, который уже имеет какой-то опыт в этом деле.
являюсь модератор в разделе Сервера форум.ее
надеюсь на понимание! и на рассмотрение заявки.

3 месяца прошло. UP
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1585 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 21:52

adolff, критиковать в теме не стоит, лучше написать через кнопку "Модератор", тогда нам видно будет сразу
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1586 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 21:54

3 месяца прошло. UP

Раз не реагируют, значит пока не требуется.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1587 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2010 - 22:32

_Garik_, :) интернет среда не приватная, а публичная, на постимесе так вообще ип открыто всем публикуется при более двух постов.
чтобы понять о чём речь, скиньте ссылки на сообщения и темы, где это происходит.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1588 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 22:37

жалоба на модератора: EvilMaster
в теме: https://forum.ee/t21...rii-ne-sil_noj/
этот модератор писал текст, этот текст в точности не помню, но суть была такова... и с содержанием матерного слова :) "я всегда съепываюсь если никто не видит" чтото в этом духе, на что я написал критикующий ответ... потом я заметил, что мой пост стерт, а его пост отредактирован. почему этот человек модератор ?) почему трутся посты ?)

до маразма доходить не нужно...

раздел мной не модерируем..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1589 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 19:57

Эвил ты свой пост сам модерировал? и просто случайно мой пост ктото стер ? хотелосьбы выяснить, кто трет посты...
  • 0

#1590 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2010 - 20:19

Эвил ты свой пост сам модерировал? и просто случайно мой пост ктото стер ? хотелосьбы выяснить, кто трет посты...

Никто посты не исправлял, его пост тоже удалён вместе с твоим.
  • 0